Форум на ОКУЛУС

Тема 36414, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     19 мая 2017 (13:20)

Samantali, если рассматривать профессиональную реализацию, то Вы делаете правильно (ИМХО).

Осталось создать свою семью, что бы использовать энергию и возможности своей Луны в полной мере


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Samantali
     19 мая 2017 (13:22)

Pers13

Осталось создать свою семью, что бы использовать энергию и возможности своей Луны в полной мере

Вот с этим сложно. Поэтому и думаю, что если будет энергия по тау уходить в конструктивное русло, то личную жизнь не затронет в негативе, т.к. итак с ней сложно, вернее не сложно, ее попросту нет.

Говорят Луна в 7 доме дает нестабильность в браке

Pers13
     19 мая 2017 (13:35)

Говорят Луна в 7 доме дает нестабильность в браке

Луна в дает стабильность чувств и сильное погружение в физический план, что выражается в важности физических отношений с партнером.

Samantali, В Вашей карте Луна является сильным стабилизирующим фактором вообще и особенно в сферах, управляемых 7 домом.

Вопросы у меня есть:

Луна в Тельце всегда включается, когда человек занимается приготовлением пищи?

Или для этого нужно что то еще?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Samantali
     19 мая 2017 (13:54)

Samantali, В Вашей карте Луна является сильным стабилизирующим фактором вообще и особенно в сферах, управляемых 7 домом.

Это было бы, конечно, очень здорово

Вопросы у меня есть:

Луна в Тельце всегда включается, когда человек занимается приготовлением пищи?

Или для этого нужно что то еще?

Может она выражаться в любви к еде?

Селянка
астролог
     19 мая 2017 (15:43)

Читала, что люди, реализующиеся через верхушку Тау многого могут добиться. Но я пока не понимаю, какая у меня может быть реализация через Марс

Могут, конечно, но всё индивидуально. Смотря какие планеты, где стоят и за что отвечают. Если у Вас были разрывы и расставания с партнером, то Вы уже многого добились. Ваш тау-квадрат именно так и работает.

Говорят Луна в 7 доме дает нестабильность в браке

Ну какая Луна, когда упр. 7 в таком тау?

Samantali, я бы тут работала по квадратам. - это задиристость, острое слово, , возможно, язвительность. В общении желательно на этом себя ловить и вовремя прикусывать язык.

, ИМХО, должно проявляться как нетерпеливость, нежелание доводить дело до конца. Стремиться не рубить гордиев узел, а развязывать его. Кстати, это неплохое упражнение. Никита Михалков как-то рассказывал, что ему и брату в детстве на разрешали резать веревочки на тортах и т,д. , все узлы надо было обязательно развязать.

Йога ещё тут могла бы помочь. Только с грамотным преподавателем. Она учит терпению, последовательности и плавности движений.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Samantali
     19 мая 2017 (15:50)

Могут, конечно, но всё индивидуально. Смотря какие планеты, где стоят и за что отвечают. Если у Вас были разрывы и расставания с партнером, то Вы уже многого добились. Ваш тау-квадрат именно так и работает.

Были конечно, разрывы. Это так и будет происходить? И никак нельзя пустить в другое русло?

, ИМХО, должно проявляться как нетерпеливость, нежелание доводить дело до конца. Стремиться не рубить гордиев узел, а развязывать его. Кстати, это неплохое упражнение. Никита Михалков как-то рассказывал, что ему и брату в детстве на разрешали резать веревочки на тортах и т,д. , все узлы надо было обязательно развязать.

Спасибо за совет. Иногда, правда, дела не довожу, загораюсь и быстро остываю.

Селянка
астролог
     19 мая 2017 (16:20)

Samantali, ну либо в мужья выбирать какого-то экстремала. МЧСника, или спортсмена по рискованным видам спорта, или хирурга. Или кого-то , у кого работа нервная и конфликтная. Либо, если муж нормальный, то вместе с ним ходить в походы, сплавляться по рекам, лазать на скалы.

Или ходить на футбол (ему, или вам вместе), болеть, кричать и т.д.

Как-то так.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Samantali
     19 мая 2017 (17:20)

Samantali, ну либо в мужья выбирать какого-то экстремала. МЧСника, или спортсмена по рискованным видам спорта, или хирурга. Или кого-то , у кого работа нервная и конфликтная. Либо, если муж нормальный, то вместе с ним ходить в походы, сплавляться по рекам, лазать на скалы.

Или ходить на футбол (ему, или вам вместе), болеть, кричать и т.д.

Как-то так.

Вот это уже интересный вариант, осталось только такого встретить и научится быть терпеливой и не резкой.

UmkaUran
     19 мая 2017 (18:01)

Samantali, задам вопрос Селянке в Вашей теме с Вашего позволения?

Селянка, а не могли бы мне дать рекомендации, так же как Самантали?

Тоже Марс управитель 7-го вершина тау, только квадраты у меня - и . Марс стоит в Деве в 11. Но в отличие от автора, не имеет положительных аспектов, если только не увеличить орбы, тогда у него секстиль от Плутона в Скорпе в 1 с орбом в 6 градусов.

У меня вроде и Марс этот в профессии занят, но все равно это похоже ситуацию не исправляет.

Селянка
астролог
     20 мая 2017 (00:03)

Напишите на почту, с данными

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере