Форум на ОКУЛУС

Тема 36422, сообщений: 10

Автор Сообщение
Nefeli
     22 мая 2017 (17:00)

Здравствуйте уважаемые-преуважаемые астрологи!

Очень нужна помощь. Zet не открывала лет 100, поэтому даже в Asc не уверена.

Вопрос заключается в том, обсуждали с мужем вопрос моего занятия для души, чисто теоретически, как один из вариантов заработок в интернете с проф. поддержкой. Дочь услышала краем уха, свой канал на ютуб просит давно, и завелась хочу, хочу, хочу. В принципе я не против, поддержку сценариста-режиссера организовать можно, но если дело не пойдет это ударит по ее самооценке.

Вопрос: Будет ли иметь успех канал дочери?

Задан 22.05 в 17:29 Тбилиси GMT +4

Nefeli
     22 мая 2017 (17:06)

Строю карту, 1 дом в 30 гр весов. Классика - нет,

на этом бы остановилась, но помню Нани интерпретировала это как смену целей или перемену статуса. Я как раз нахожусь в психотерапии, поэтому для меня не удивительно, что Ас на границе знака.

Лунная Дева
     22 мая 2017 (17:47)

1 дом в 30 гр весов. Классика - нет,

По классике карта нерадикальная (слишком субъективный вопрос на мой взгляд)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 мая 2017 (18:23)

Выбирайте гармоничную луну и не в

для старта.

http://astrojin.ru/moskva.html

- Это как минимум не ударит по ее самооценке.

Для продвинутых юзеров

http://astrojin.ru/oneweek.html


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 мая 2017 (18:53)

Ответ на вопрос известен или решение уже принято по данному вопросу.

И наверняка не корректность вопроса из-за сожженного пути.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Nefeli
     22 мая 2017 (19:08)

Спасибо jin!

Склоняюсь дать попробовать, первоначально планировали поддержку оператора-помощника, но позже. Интересует именно перспективность, одно дело ребенок побалуется с подружками, совсем другое материально в это вкладываться

Ino
     22 мая 2017 (22:10)

Интересует именно перспективность, одно дело ребенок побалуется с подружками, совсем другое материально в это вкладываться

можете разориться ( ), пока канал начнет приносить прибыль ( ), хотя перспектива есть (Парс Фортуны в 11 Доме - канал, увлечение дочери)

Aquarian girl
     22 мая 2017 (23:24)

На ютьюбе зарабатывают благодаря рекламе, монетизация роликов.

Буквально с месяц назад с ними перестали сотрудничать основные рекламодатели и монетизация каналов упала почти до плинтуса. Многие блоггеры, которые жили с этих денег, прогорели. Соответственно на успех именно финансовый вряд ли можно рассчитывать.

Nefeli
     25 мая 2017 (13:54)

Всем еще раз здравствуйте!

Попытаюсь восстановить крохи знаний, надеясь на Ваше участие. Повторюсь, к идеи с проектом пришла через работу с психологом над бессознательным, и как мне кажется, в карте есть на это указания.

Смотрю без высших пока.

Мой управитель , в 6 доме в ,

соупр. в 8 доме.

Дочери 8 лет и в силу возраста сам проект, точнее вся организация ляжет на мои плечи. Беру пятый дом, как дом дочери или же проекта. Упр. 5го в моем 12 (интернет или 11 брать?)и в 8 доме проекта (чужие деньги).

Сатурн во 2 доме указывает, что на масштабный проект у меня нет ресурсов и вкладываться собираюсь очень осторожно и взвешенно.

Обнадеживает во 2-м проекта и сходящийся к нему из моего 8 дома

Nefeli
     25 мая 2017 (14:06)

Многие блоггеры, которые жили с этих денег, прогорели. Соответственно на успех именно финансовый вряд ли можно рассчитывать.

Спасибо, Aquarian girl,

проект нужен для моей самореализации и поднятия своей самооценки при мин. вложениях, плюс как бонус идет популярность дочери и в придачу наработка основных навыков, которые пригодятся ей. Цель - цифры на счетчике просмотров, дальше война план покажет. К сожалению в хораре ноль. Если есть указания на риск, то я никуда не тороплюсь, задам вопрос через месяца з-4


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере