Форум на ОКУЛУС

Тема 36426, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
gippo
     24 мая 2017 (15:55)

здрасти всем форумчанам. здесь уже многое писалось на эту тему, я понимаю, однако все-таки не выдержала и решила предложить пообщаться по теме и рассказать свою историю)

имею в в 6м. и . аспекты точные.

и вот наблюдаю ее возвращение.

еще месяц назад решила уходить с работы, но хитро. Хочу заниматься астрологией, развиваться и.т.п. Давно для этого зрею и вот решилась. И если что-то пойдет не так, то хочу вернуться на работу в сентябре. Мне спокойнее, когда есть такой вариант. Предложу начальству летом выходить только на ту часть работы, которая не напрягает меня, это пара часов в неделю и больше некому это делать. а в сентябре уже решить окончательно ухожу или нет.но если мои условия вдруг не примут, то гори все огнем-уволюсь. Работа бесперспективная, никакого развития быть не может, удовольствия не приносит. просто деньги.

подбирала дату для разговора с начальством. решила, что 24.05. когда вошла в орбис соединения с моей натальной (я считаю 1 градус для нее), я поняла, что блин при выборе даты не заметила слона. жирного такого слоника. а деваться некуда, переждать никак, начальство в отпуск скоро уйдет на все лето.

получается разговор будет на возвращении. и никак иначе)

дальше.

в понедельник мне предлагают работу в мед учреждении (я не медик) в архиве. т.е. и работа и здоровье - похоже на 6 дом. выглядит для меня как конфетка. поют, что сиди мол, ничего не делай, а значит сиди разбирайся в картах, что я и хочу, только еще и зп получай. ну прям сказка. я отказываюсь

ждала так долго сегодняшнего дня для разговора, но начальник внезапно заболевает, не приходит) буду говорить в пятницу когда орбис вообще 0,9. бинго)

для себя я решила не отходить от заранее выбранной стратегии. или мои условия или никак. но вот в начале недели поняла, что придется в любом случае 2 недели летом работать, т.к. коллеги купили билеты и если меня не будет, их не отпустят просто. думаю начальство при разговоре помимо этого будет еще больше разводить, чтобы я максимально много работала в итоге, а я не хочу)) Дико интересно что будет, как сериал смотрю.

Чего хочу от темы:

1. было бы здорово, чтобы отписались люди с в 6ом и не только о ее возвращении в натальное положение, какие события были. Понимаю, информации много, я еще по знакомым собрала, но интересно все-таки.

2. если у кого-то есть мысли, мнения по моей ситуации - буду рада.

3. столкнулась с тем, что у пары знакомых на возвращении этой милой дамы были большие ништяки. Глоба считает, что это значит, что человек идет по пути зла и печеньки подкидывает. хотелось бы мнений и на эту тему, кто как считает.

вообще буду рада общению по теме, велком)

Aquarian girl
     24 мая 2017 (18:24)

Моя вернется через пару месяцев, посмотрим.

По жизни никак не ощущаю ее влияния и считаю ее значение преувеличенным. Точнее то влияние, которое можно приписать ей, объясняется более существенными показателями карты.

не заметила слона. жирного такого слоника

Если вы игнорируете все остальные планеты и аспекты вашего гороскопа и концентрируетесь исключительно на лилит, то у вас все шансы пройтись по граблям и снова пропустить слона

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     24 мая 2017 (20:00)

Да работает и ее транзиты это абсолютно точно, она портит настроение по теме управления нат.планеты, на которую становится. Сейчас для меня это как раз актуально, недавно был транзит по у1 - мрачные мысли по поводу того, что меня обозвали грубо нехорошими словами и вообще мрачные настроения.

У сестры тр. на ее у5 - проблема с беременностью, на у2 - машину повредили, пришлось менять 2 двери

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     24 мая 2017 (20:05)

На возвращении точно ничего не происходило, я была в длительной командировке и ничего необычного не помню

Relax
     24 мая 2017 (20:48)

У меня Лилит в 6, основное влияние чувствую на здоровье, в частности слабая невротическая конституция мешает работать тяжело и эффективно))

В работе необходим комфорт на рабочем месте, желательно гибкий график, лояльное начальство иначе убегу не попрощавшись

Раньше, я думаю, Лилит влияла на меня в транзитах, особенно по угловым домам, но срабатывала вместе с транзитами высших планет и другими показателями гороскопа. Потом, когда занялась саморазвитием, психологией, астрологие, многое поменяла в себе - искушений стало меньше, и транзиты Лилит не чувствую.

Сейчас идет по 3 дому, до этого прошла по 1 - и ничего! В общем от уровня развития многое зависит, так же как например в транзитах Узлов


Happiness lies in good health and a bad memory.
Aquarian girl
     24 мая 2017 (22:02)

В работе необходим комфорт на рабочем месте, желательно гибкий график, лояльное начальство

Для меня тоже это важно в работе. Лилит у меня не в шестом. бОльшая часть 10го в раке, а шестой в рыбах.

Relax
     24 мая 2017 (22:17)

бОльшая часть 10го в раке, а шестой в рыбах.

У меня тоже самое+ управитель 10 Луна в 8доме. Лилит в рыбах, в 6 доме


Happiness lies in good health and a bad memory.
gippo
     25 мая 2017 (00:07)

Aquarian girl

спасибо за комментарий

действительно, это же очевидно, что если я анализировала всё, а не заметила, то я только ей и уделяю внимание, а остальное игнорирую. замечательные выводы

gippo
     25 мая 2017 (00:24)

Sosedka, у меня она тоже настроение портит (вот недавно тоже по у1 шла и я еле справлялась с собой).

и когда она участвует в событии (не одна его формирует естественно!) то создает "привкус". яркий мой пример - покупка квартиры происходила на соединении транзитной с в 4м. ну...я уже два года как должна в ней жить и вообще много иллюзий в связи с этим было.

работает) а возвращение...пока вот то, что имею) самой интересно) у тех кого опрашивала почти у всех что-то было интересное и по теме.

Relax, а в каком она у вас знаке? про возвращение не вспомните? вообще, очень вдохновляющий пример, спасибо)

Sayanka
     25 мая 2017 (04:29)

gippo

У меня стоит четко на куспиде 6 дома .

Год назад на возвращении по разным причинам (головная боль, боль в шее, тремор рук /чего никогда не было/ а также панические атаки по словам доктора ) обратилась в мед учреждение. Назначили проверить КУЧУ всего. В том числе МРТ головного мозга, шеи, шейные артерии, рентгены всех частей позвоночника. МРТ показало страшную картину (неврология/?аутоиммунное? . Я, естественно в шоке и ужасе, что дни мои сочтены , начала метаться в поисках истины, добралась до областного центра у нас в городе. Врач, осмотрев меня и мои снимки, проверив рефлексы, сказала, что как-то не убедительно . Сказала, что качество снимков ей не нравится (хотя они были сделаны на сильном аппарате в нормальном месте). Рекомендовала сдать всякие анализы и повторить МРТ через полгода, на что я со временем благополучно забила ...Чему быть, того не миновать.

С тех пор живу с хронической болью в шее (причину знаю), периодическими болями в ней. Никаких других проблем, кроме позвоночника не наблюдаю

Что касается работы, то ничего из ряда вон выходящего не было.

ПС шестой дом у меня самый забитый, почти все в нем (У6- , У1,5- , У4- ,У10- , У6- почти на куспиде 6 со стороны 5)

ППС стала следить за транзитами , и о ДА! она работает еще как. Но я наблюдаю только по соединению. Всё как по учебнику, на поверхность выплывают события, чувства, мысли согласно её символики, проявляется оборотная сторона планеты или усиливается натальное положение.

Когда тр. шла по в 6-ом, меня мучала маниакальная идея встретится со своим старым знакомым (женатым). Но я не стала этого делать, тк на тот момент при всём негативизме я еще страшно страдала по своей потерянной любви к другому человеку.

Когда тр. шла по управителю гороскопа в 6-ом, я была агрессивно настроена ко всем несправедливостям в этом мире и открыто транслировала миру свое отношение к таким вещам.

По У10 в 6-ом ничего особенного не заметила.

По в 6-ом моему сознанию опять явилась вся несправедливость государства, в котором мы живем, во мне проснулся оппозиционный дух и дух сопротивления. Я ходила на митинги в нашем городе против конского повышения тарифов ЖКХ (собственно результат был достигнут стараниями массы людей ).

Дальше соединением тр. встанет на ДСЦ вместе с тр. , но это уже другая песня


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере