Форум на ОКУЛУС

Тема 36432, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Дмитрий Мотовилов
     27 мая 2017 (16:21)

Пытаюсь исправить опечатку в названии.

Исправить не удаётся. Прошу Админа снести эту тему.

Дмитрий Мотовилов
     29 мая 2017 (00:13)

Пояснение.

Следуя совету, полученному Александром Македонским в походе от мудреца другого народа, попытаюсь публично проанализировать свой личный "космический паспорт" в свете обстоятельств прожитой жизни и выявления перспектив на будущее. Полагаю, это первая задача для каждого астролога - насколько можно более публично ответить на вопрос, кто я? Потому что работа астролога по определению - именно и только публичная.

В основу беру свою космограмму и детали жизненного пути до того момента, как в начале 90-х получил астрологические знания в школе Дубицких.

Возможно, эта тема будет напоминать мой творческий дневник с не одной страницей.

Ino
     29 мая 2017 (23:20)

Дмитрий,

Судя по всему, вы не очень торопитесь

Дмитрий Мотовилов
     29 мая 2017 (23:51)

Да. Впереди Вечность. Всему своё время. Во всём свой ритм.

Дмитрий Мотовилов
     30 мая 2017 (13:27)

Какой формат изложения своего бытия мне принять?

Провокационные вопросы, эпатажные заявления, сериал типа "продолжение следует"?

Не исключено, что приму свой оригинальный жанр, выпестованный в процессе многолетней работы над скульптурными и литературными, научными произведениями - метод постепенного приближения к истине. От общего эскиза, почти абстрактного рисунка - к глубоко проработанной картине.

И это будет самый точный и лаконичный эскиз из всех ранее созданных. Потому что сделан "после того". А вот детали такого лаконичного вида на Жизнь можно затем открывать методом Виндоус - как бы своеобразным увеличительным стеклом. Вспомним, как Воланд показывал Маргарите удивительный глобус, который был словно живой и позволял разглядеть на нём все происходящие события в той или иной точке земного шара. Это и был предтеча Виндоус, предвидение гения.

Дмитрий Мотовилов
     30 мая 2017 (15:30)

Чем больше бываю здесь, тем больше нравится это место. Переставил ссылку на первую строчку в меню магических сайтов.

Думаю, что именно в этом месте лучше всего начать с сопоставлением своего "самообзора" с литературным портретом наиболее актуальной в наше время, на мой взгляд, личности - предсказанного разными провидцами разных времён и народов проводника нового времени, Хромого Гончара.

смотреть картинку
Aquarian girl
     30 мая 2017 (20:21)

На этом форуме темы отображаются в том порядке, в котором их создали. То есть когда люди будут создавать новые темы, ваша будет уходить все дальше и дальше в "вечное забвение", даже если вы будете обновлять ее новыми постами.

Соответственно, если вам важно чтобы вас кто-то читал имеет смысл завести блог.

Дмитрий Мотовилов
     30 мая 2017 (20:24)

Открою небольшую истину. Меня читают не по первой строчке, а по имени. И почему-то именуют блогером, хотя занят на 99,9999% на форумах.

Дмитрий Мотовилов
     30 мая 2017 (20:29)

Кстати, вот в тему:

На фейсбуке работает аналитическая интеллектуальная машина. Анализирует связи, сообщения, фото, реакцию в сети. Вот что выдала сегодня:

Ты необычайный человек, которому хорошо удается почти все благодаря его потрясающим способностям. Ты творишь чудеса, потому что отдаешься любому делу со страстью и целеустремленностью. Вот почему тебе нужно подумать о смене карьеры!

Логика 97%, Коммуникабельность 106%,

Сила убеждения 113%, Ответственность 107%

Вот, кем тебе нужно быть: БАНКИР!

Не знаю пока точно, как это согласуется с биографией Хромого Гончара в целом, но тактически смотрится очень толерантно.

rocketa
     31 мая 2017 (02:34)

Ты необычайный человек, которому хорошо удается почти все благодаря его потрясающим способностям. Ты творишь чудеса, потому что отдаешься любому делу со страстью и целеустремленностью. Вот почему тебе нужно подумать о смене карьеры!

Логика 97%, Коммуникабельность 106%,

Сила убеждения 113%, Ответственность 107%

Вот, кем тебе нужно быть: БАНКИР!

фейсбук большой шутник в этом плане.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере