Форум на ОКУЛУС

Тема 36436, сообщений: 3

Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     29 мая 2017 (11:27)

Отчет по теме:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35351

Может, кому-то пригодится для статистики.

Краткое содержание ( предыдущих серий)

Мужу было назначено собеседование в аккурат в день солнечного затмения, да еще и при других неблагоприятных планетарных факторах ( сентябрьское затмение 2016).

Конечно, меня эта ситуация беспокоила, но что оставалось делать - работа вроде хорошая, особо разбрасываться не приходилось, да и не верит мой муж астрологии от слова " совсем".

В общем, проработал он там несколько месяцев, потом компания встала на зимний перерыв, обещали с начала марта возобновить работу, но сложившиеся погодные условия позволили это сделать только с начала апреля. Это была первая несостыковка. Вторая - муж очень надеялся на перспективу карьерного роста на той работе,и вроде бы неплохо все начиналось, но этой весной стало понятно, что " продвигать" по должности его особо не хотят,несмотря на весь его опыт...не знаю, в чем причина - хорошо относились и непосредственный босс, и высшее начальство, но вот так как-то...

В общем, закончилось все его полным разочарованием и в компании, и в работе, и тут его неожиданно пригласили в другую компанию - буквально после поворота Меркурия в прямое движение в этом мае. Как говорится, не думали и не гадали, что сами пригласят, но очень кстати, причем сложилось все дело быстро- буквально за неделю, и с прошлого вторника муж уже на новую работу вышел.

Хочу сказать спасибо jin за точное предсказание: так и вышло - муж уволился из-за нестабильности и несоответствия ожиданий по работе.

Интересно, что отпускали со старой работы неохотно, несколько раз спрашивали " Может, передумаете?", сулили повышение по зарплате, и в конце концов сказали, что если муж захочет вернуться - всегда его примут с удовольствием.

Еще хочу сказать: хорошо, что не столь роковую роль та работа в его жизни сыграла, что не застрял там надолго, как пишут, что влияние событий, произошедших при затмениях может ощущаться до 19 лет.

Будем надеяться, что смена места работы пойдет мужу на пользу.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 мая 2017 (15:52)

Через ~6-7 месяцев возможно увольнение из-за обмана в финансах или финансовых потерь из-за довольно точного [Сатурн] [Квадрат] [Нептун] .


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
koshka stella
Доброкошка)
     30 мая 2017 (05:04)

Да,jin, вы именно так и предсказывали. Муж уволился " по собственному", в основном из-за отсутствия перспектив карьерного роста и нестабильности работы компании. Прямого обмана в денежных вопросах не было, но получилось так, что при устройстве на работу обещали и то, и сё, а как дошло до дела - застопорили.

Как я уже говорила, после того, как муж заявил об уходе, пытались приманить его повышением зарплаты, но он на это уже не повелся.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере