Форум на ОКУЛУС

Тема 36468, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
JuliaS
     8 июня 2017 (13:33)

rocketa

Мать не работает, на пенсии. Она была с самого начала за переводческое/филологическое.

Помогают, конечно, но на своих условиях.

Перепелка

Нет, не с лихвой. Я думаю, у меня это скорее выражается в том, что нашла нового ученика, договорились, а он/она взяли и передумали. И в темпе вальса надо нового искать. Я в принципе из тех людей, кто копит. Помаленьку, по чуть-чуть, но чтобы хоть немного, да было про запас.

И, честно говоря, не интересует меня русский туризм, увы

koshka stella

Английский язык фигурировал как один из предметов в дипломе по бакалавриату. Сейчас вообще нет. Я сдавала IELTS, правда, но это, я так понимаю, на шансы трудоустройства не влияет. Чтобы работать за рубежом, нужно пройти курсы и опять же сдать экзамен, тогда и будет присвоен сертификат как учителю, который может преподавать иностранный язык. Это еще один вариант.

А вот религия, увы, не мое. Я даже к искусству склонна больше, чем к ней.

Ariete

Уже пыталась искать работу. Но переводчиком, например,не берут без корочки. Может, и берут, конечно, по связям, но у меня таковых нет. Вот и начала я думать о 2м высшем.

Перепелка

Нет, в моей не проводили. Прошла недавно сама.

Человек-художественный образ и человек-человек.

fancy
Karma chameleon
     8 июня 2017 (14:18)

Я бы тоже посоветовала автору сперва поискать практическое применение тому, что есть и потом делать выводы. НО у автора 9 дом акцентирован, а в 3-м токмо Лилит. Поэтому, допускаю, что 2 высшее этому человеку может и пригодиться, как ни странно.

Мне сдается, что в случае с невыпуском за границу (тактично не спрашиваю почему и не советую ничего), расширение знаний по 9 дому и преподавание может стать лучшим выходом.

Человек-художественный образ и человек-человек. можно попробовать в галереях, музеях и т.п. на куратора. Ну понятно сперва помощником или кем-то таким. Мне часто попадаются такие варианты, обр. обычно желательно искусствоведческое, но и смежные ок.

Впринципе, если эти орг-ции связаны с заграницей могут например отправить в командировку или на стажировку. Не будут же родители препятствовать вашей карьере?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Настя2511
     10 июня 2017 (22:38)

А я считаю у вас будет много поездок . все -таки управитель 1 в 9 юпитер. И в хороших аспектах. И солнце в 10.

Натал классный и сильный на самом деле.

Я просто перехожу в ранг наблюдателя.

Atapi
     10 июня 2017 (22:54)

У Вас управитель 6 и 10 домов в 12-м, обычно пишут про работу в уединении.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере