Форум на ОКУЛУС

Тема 36470, сообщений: 112

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     14 июня 2017 (15:55)

Перепелка ,

может это полусекстиль тр. [Нептун] к [Венера] такое дополнение вносит. [Не знаю]

сама не знаю, тоже ,раньше сталкивалась с похожими проблемами , пока не занялась проработкой планет. стоит в 12 доме...

Но я раньше грешила на .

я как то пробовала писать рассказы , сказки в свое время, но тоже они какие то -ие размытые выходили , больше даже эзотерического характера.

Но я для себя поняла в чем моя ошибка, я больше гналась за формой , чем за содержанием. стремилась к тому чтобы было написано , красиво ,гармонично , мыслила образами , и так увлекалась этим что сама суть , само содержание просто терялось в этом , много красивых слов , а по сути ничего))) еще есть такой косяк как "самолюбование" если написанное мною, нравится , испытываю чувство глубокого удовлетворения , ах как красиво написала!!!

тоже самое и с другими , ценю красоту изложения мыслей, обращаю внимание на то как человек строит предложения, как он говорит... И так увлекаюсь этой красотой, что могу часами слушать раскрыв рот. Когда поняла что вся эта красота это пустая мишура , и что в корявом предложении иногда может быть куда больше смысла , то и мозги как то по другому заработали и понимать других стало проще. но это у меня , как у вас я не знаю...

Sagittarius
Стрельчонок
     12 ноября 2017 (02:17)

Пример моей сестры:

на первом касании Юпитера нат Асц познакомилась с будущим мужем, затем свадьба в этом же году. Юпитер петлял почти год.

Кроме данного транзита никаких других важных транзитов высших не было на то время в карте.

Юпитер в натале личностная планета - управитель стеллиума (включая Солнце) в Стрельце + восход планета.

У меня на таком же транзите ничего не было. Мы близнецы , с разницей во времени рождения в 19 мин. По моему Асц Юпитер не петлял, а пробежал его за несколько недель.

Данный пример еще раз подтверждает:

- важно какая планета в натале (личностная, сильная планета даст хорошие события),

- важно чтобы транз планета долго походила по аспектируем нат - сделала петлю.

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере