Форум на ОКУЛУС

Тема 36474, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Udacha
     10 июня 2017 (18:37)

Uranita

В натале Сатурн соуправитель 1 дома (включенный знак), стоит в 5 м, в квадрате с управителем 7-го.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 июня 2017 (19:14)

что аспектам с куспидами я не очень доверяю.

А ректификация только по ним и делается.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
R
     10 июня 2017 (20:38)

Ощущать я конечно начал давно приближение Сатурна к моему асценденту, а потом и его соединение с асц. Но жестко клинить меня начало только сейчас, когда он пошел ретро второй раз по асценденту и плюс по Луне и Урану

по АСЦ никак не заметил . По натальному ,когда ретроградом шел-тоже клинило хорошо , по сейчас ретро идет -тоже клинит.

rocketa
     10 июня 2017 (23:15)

У меня существенных перемен этот транзит не принес , за исключением чувства безысходности и внутренней депрессии.

в нат во 2 ,упр 7

RichardUH ,

по [Венера] сейчас ретро идет -тоже клинит. [Те же грабли!]

Асц в ?

Seventeen.jo
ker
     10 июня 2017 (23:21)

Доброго времени суток

У меня еще не скоро пройдется по Асц, но у меня предстоит скоро это сделать , надеюсь током никого не убью


Тише едешь дальше будешь
Ino
     10 июня 2017 (23:27)

Сатурн в 1 Доме может сделать человека судьей. Он будет судить или, возможно, его будут судить, или он сам себя будет судить. Не всегда все в переносном смысле.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 июня 2017 (00:03)

У меня крестец и копчик заболел.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
rocketa
     11 июня 2017 (00:44)

Seventeen.jo

ker ,

надеюсь током никого не убью [Смущаюсь]

ну это как целиться будете

смотреть картинку
HelenK
     11 июня 2017 (13:19)

был на Asc 2 раза. Первый раз в 12 лет, события какие-то были, в том числе и похудение, но там следом на Asc пришел

Во второй раз зашел на Asc в 41 год. Время транзита его по 12 дому для меня было не очень приятным, хотя по сути ничего особенного не случилось, все скорее на уровне эмоционального фона, поэтому можно сказать, что я ждала его переход в 1 дом.

При точном прохождении через Asc пару дней болел желудок. У меня в натале - диспозитор . Еще при прохождении по 1 дому были денежные не то, чтобы проблемы, но ограниченные ресурсы, хотя работала на нескольких работах. Тут еще возможно сыграл свое его транзитный к натальному , являющемуся управителем 6 дома.

Огненная рыба
     11 июня 2017 (19:24)

В прошлом году имела такое "счастье" - транзит по Asc!

Из описаний форумчан, мне ближе всего описание Ленхен

С приходом на Asc начались проблемы со здоровьем мужа. Перелом ладыжки, эмболия лёгких и многое другое. Причём одно за другим! Мы работаем вместе, ответственность по работе легла на меня. Начался период трудностей, когда кажется, что все заботы на твоих плечах, нехватка времени, ответственность за мужа, за ребёнка, за работу, за дом, выполнение работ в саду, в итоге хроническая усталость. Все что с мужем делали всегда вместе... в тот период свалилось на меня.

Транзит прошёл муж выздоровел, теперь опять все делаем вместе и о на Asc остались лишь неприятные воспоминания

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере