Форум на ОКУЛУС

Тема 36478, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Раст Коул
     11 июня 2017 (13:53)

Всем добра. Знаю, что темы о 8 доме здесь уже есть, но все таки позволю себе создать отдельную, так как пришел к выводу что судя по всему являюсь слишком уж классическим восьмидомником. Возможно кому то будет итересно. Хотел бы вкратце рассказать о себе в астрологических терминах. По Коху в 8 доме, а вместе с ним и

По Плацидусу в 7 доме, а в 8 Почти уверен что Кох более правилен для меня.

Пробегусь по некоторым фактам из жизни, имеющим хоть какую то связь с классическими трактовками 8 дома.

1)С отцом были тяжелые отношения всю жизнь,несколько раз уходил из дома из за него, можно сказать что в какой то степени отцовского воспитания я был лишен.

3)За всю жизнь участвовал в многочисленных драках,на меня падали стекла, в меня кидали ножницами, много шрамов, переломов костей рук, выбитые зубы, травмированные губы и т.д. В основном все это было где то до 25 лет, потом драк не было.Причем не скажу, что я агрессивный , но однозначно был импульсивный и все время пытался что то доказать своему окружению.

4)Какое то время употреблял легкие наркотики довольно плотно, один раз переборщил с дозировкой и поймал дикие панические атаки со страхом безумия, после этого психика долгое время была очень расшатана, чтобы прийти в себя обращался к антидепрессантам.

5)Я служил в силовых структурах,работаал с наркоманами, убийцами, насильниками, продавцами наркотиков и т.д.Было много алкоголя, опасных ситуаций, такая жизнь на грани я бы сказал.

7) После силовых структур работал в банковской сфере коллектором, собирал долги, сам брал кредиты, иногда отдавал не сразу.

6) Много различных дтп было, но мелких, а одно крупное,даже с жертвами с легкими телесными, моя машина была в хлам, я без царапины. Те кто видели мою машину, не понимали как я выжил , да я и сам не понимал. Потратил много денег , решая этот вопрос .

7)Была ситуация на грани тюрьмы, я уже был уверен что меня посадят, однако в последний момент каким то чудом все разрешилось, до сих пор благодарю Бога за это.

7)Очень много психологических кризисов в жизни, бывал и у психиатров и у психотерапевтов, постоянные трансформации внутри и много напряжения.

8) Интерес к оккультизму и потустороннему сколько себя помню, занимался некоторыми практиками, физически ощущал энергии , затем столкнувшись с нематериальным проявлением зла, осознал что лезу в дебри и перестал заниматься.

9) Много предательств, обманов, друзей, ссор, конфликтов, смен мест работы, напряженных отношений и т.д.

10)Сейчас в какой то степени живу за счет матери,(тоже тема 8 дома), специально не работаю, так как в старые сферы больше не хочу возвращаться, а новые не могу определить. Очень много переосмысливаю всю свою жизнь, углубившись в астрологию вдруг стал понимать многие вещи, пытаюсь найти выход с ее помощью.

Можно много чего еще перечислить, но думаю этих фактов хватит. Есть пара вопросов и размышлений, если кто то скоммуницирует - буду рад и признателен:

1) У меня в 8 доме, а по Коху в 9 доме в Скорпионе, а по Плацидусу аж и в самом 8 доме. То есть от скорпионьей тематики никуда не уйти, получается. Но как тогда двигаться по , если солнце не даст забить на южный узел? Я вообще чувствую что не я стремлюсь в 8 дом, а 8 дом стремится в мою жизнь, я никогда не хотел работать ни в силовых структурах, не в тех же банковских сферах, ни всего этого экстрима не хотел, но как то так получалось, жизнь ставила в условия чтобы 8 дом проигрывался. Был бы рад любой информации по этой теме.

2)У меня во 2 доме , по времени есть разброс , при одном положении получается что и во 2 доме. По Коху куспид в рыбах, но в самом конце , также захватывает полностью знаки и , по Плациду куспид в Я знаю, что здесь многие задают этот вопрос , но для меня вопрос жизни и смерти сейчас - какая деятельность могла бы принести доход все таки в моей жизни,нужно вновь вернуться к 8 дому или есть другие варианты. В общем все что касается сферы направления деятельности, способа заработка и т.д, если кто то сможет что то сказать - моей благодарности не будет предела. Сразу хочу сказать, я не халявщик, я в разное время обращался к астрологам дважды, платил немалые деньги, потом уже узнавал что это были любители, но так как на тот момент сам ничего не понимал, то отсеять инфу не мог. Поэтому сейчас возникает какое то внутреннее сопротивление сразу заплатить , немного обманутым себя чувствую, поэтому сам пока пытаюсь собрать информацию.

3) Ну и если кто то захочет высказаться на тему 8 дома в общем и целом, просто что то сказать по моей карте, интересует абсолютно все, а может просто поделится своим опытом - буду также очень рад вас здесь видеть.

Прикладываю Карту по Коху.

смотреть картинку
Milasha
Милана
     11 июня 2017 (14:03)

Раст Коул

Устройтесь в первую очередь на работу. Какая разница по какому она дому.

Relax
     11 июня 2017 (15:24)

Интересный гороскоп. Так там еще в 10 или 11 доме?

Наверное узла на оси 2-8 вам больше подходят.

А с личной жизнью как?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Раст Коул
     11 июня 2017 (15:57)

Milasha, я зарабатываю, просто заработок сейчас нестабильный, тоже из прошлой жизни, можно сказать за старые заслуги, но именно официально не работаю.Все что предлагают - это прежние сферы деятельности, а я не хочу туда возвращаться, по моему кроме испорченной кармы ничего я там не получил.Хотя определенных успехов и добивался, уходил сам, для многих даже сюрпризом было, в принципе ситуация тому не соответствовала. Но сейчас принял решение , пока не будущее направление , не буду двигаться, надоело плыть по волнам. Да если честно и предлагают то работу не очень, есть с этим проблемы. А паразитом никогда не был, лет с 19 сам себя обеспечивал, за счет мамы имею в виду в первую очередь что живу с ней сейчас.

Надеюсь в скором времени это изменится.

Relax, на самом деле и 3-9 подходят, сколько себя помню очень много читал все время на различные темы, достаточно неплохо пишу, раньше даже участвовал в литературных конкурсах, в школе на олимпиады ездил, информацию поглощать на разные темы это мое в общем. И с заграницей все как по инструкции, в принципе много поездил по миру, повидал страны разные, но в дальних поездках часто случались мелкие, но неприятности - отравления например. А после 30 никуда дальше ближ зарубежья не выбирался. Вроде как это похоже на 3-9. И если кто то что может по этой теме добавить, например как мои узлы прорабатывать - буду рад). Что касается личной жизни, я в разводе, девушек в принципе всегда много вокруг меня, с одной сейчас более менее близкие отношения, но жениться пока не хочу.

Перепелка
     11 июня 2017 (16:33)

Интересный гороскоп. Так там еще в 10 или 11 доме?

Relax нет там такого соединения, сильно не тянет.

вот фишка не в прок, да и к спокойной жизни не склонна(ну прет такую Венеру от надрывов) хотя должен сдерживать от "остренького"

а по деятельности всё вокруг и 11 дома, можно и кризисным менеджментом по 8му заниматься, если образование есть, а если нет можно и получить.

Вспомнился Шлахтер Вадим под эту тему.

Milasha
Милана
     11 июня 2017 (16:36)

Все что предлагают - это прежние сферы деятельности, а я не хочу туда возвращаться, по моему кроме испорченной кармы ничего я там не получил.

Если сигнификаторы работы , и стоят в 8 д., то я не представляю, как вам их избежать)))) А вот на тему "испорченной кармы" стоит подумать. Вот судя по вашему тексту вы сами себе немало напортили. Может перестать, а?

Milasha
Милана
     11 июня 2017 (17:40)

Кстати, с избавиться от всяких наркотических зависимостей, мне кажется, вообще невозможно. Если уж что и поможет, так какая нибудь кодировка под страхом смерти или супер-магия.

Relax
     11 июня 2017 (17:41)

Relax нет там такого соединения, сильно не тянет.

А по моему есть, Нептун в конце Стрельца, думаю год рождения 1984, поэтому меньше 5 градусов должно быть. Для мужчины мне кажется не очень хорошо, особенно в 10 доме.

Тут конечно только духовное развитие может помочь, иначе так и будет тянуть в криминал и прочие низкие вибрации


Happiness lies in good health and a bad memory.
Раст Коул
     11 июня 2017 (18:00)

Relax, Соединения Марса с Нептуном ни в одной программе не показывает, есть соединение Марса с Юпитером , квадратура Марса с Лилит, его трин с Солнцем и секстиль с Плутоном.

Milasha, сейчас с наркотиками вообще никак и так уже достаточно давно, да и не было никогда у меня зависимости, я уж на это насмотрелся, могу судить, так ,больше как все изначально.Бросил легко.

Перепелка ,а как именно определиться по юпитеру можно в моем случае??

И всем спасибо, что откликаетесь

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     11 июня 2017 (18:08)

Раст Коул, половина ваших пунктов имеет отношение к 12 дому, а не к 8. Наркомания, алкоголизм, депрессии, обманы, психологические кризисы, тюремное заключение. Туда же - отравления в дальних поездках. Так что обратите внимание на Нептун, управителя 12 и планеты в 12 доме.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере