Форум на ОКУЛУС

Тема 36482, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Горошинка
     13 июня 2017 (15:36)

Насколько я знаю мужчин со слабыми марсами, им сложно открыто доминировать, вот прямо брутально. нет понимания что власть - это еще и ответственность, и тот кто главный будет во всем виноват. Они хотят командовать, но отвечать по минимуму, многое делается втихаря на авось, а потом капризы, упрямство вплоть до самодурства. Пусть плохо, но лишь бы по моему.

вот знаете, прям все не про него,он реально альфасамец, а чем отличается самец от альфасамца? это наличием ответственности, он как вышел из Универа, он начал свой бизнес, нанял людей, платил зарплаты, был ответственен за налоги, за людей, он не присосался к кому то, он был главным, кризис пришел, все друзья разбежались, кредиты все на нем, он не скидывает их, он говорит: я сам брал, сам и выплачу.

чем меня бесит -истеричностью в чувствах, обидчивостью, вот его уходы... конечно же виноват им правит обиды, обиды, обиды...

rocketa
     13 июня 2017 (15:59)

чем меня бесит [Марс] [Рак] -истеричностью в чувствах, обидчивостью, вот его уходы... конечно же [Марс] [Рак] виноват [Большая ухмылка] им правит обиды, обиды, обиды...

это и есть слабость для мужчины (истеричность), больше на -ые качества смахивает... а т.к то приобретает ту самую лунную характеристику еще и в , дважды поражен.

Мужчина должен проявить мужественность , а не истерить как женщина.

rocketa
     13 июня 2017 (16:18)

Горошинка ,

а вы для него подмога и опора Асц, . Может благодаря вам он и выстоял в этот трудный час. Может вы и оказали ему поддержку.Семья это же не только поцелуйчики , и обнимашки , но и поддержка в трудную минуту, когда смотрят в одном направлении и действуют.

ваш как раз полон решимости , но не направляйте эту энергию на борьбу с мужем, а наоборот. редко конечно встретишь такого мужчину , чтобы и не курил и не пил, еще и ответственного. Идеальных не бывает, а если уйдете от него он очень тяжело переживет...Мой муж первый , так у него 5 лет взяло чтобы очухаться после развода...очень тяжело перенес расставание...

Горошинка
     13 июня 2017 (17:58)

rocketa, я позволяю себе говорить ему, что он не мужик((( он обижается естессно, уходит и говорит ищи себе настоящего

Вот и ищу)) в помощь

Relax
     13 июня 2017 (18:16)

вот знаете, прям все не про него,он реально альфасамец, а чем отличается самец от альфасамца? это наличием ответственности, он как вышел из Универа, он начал свой бизнес, нанял людей, платил зарплаты, был ответственен за налоги, за людей, он не присосался к кому то, он был главным, кризис пришел, все друзья разбежались, кредиты все на нем, он не скидывает их, он говорит: я сам брал, сам и выплачу.

Тогда почему?-

я позволяю себе говорить ему, что он не мужик((( он обижается естессно,

Видите у вас самой противоречия. За что-то выбрали его в мужья, было же что-то хорошее? Серьезно советую, просто убрать претензии, пусть это притворство, пусть придется держать в себе, но сделайте и может он еще удивит вас. Каждый раз когда хочется съязвить или уколоть - прикусить язык. Ждите до конца года будет улучшение. А муж если пройдете вместе тяжелый период, если он не дурак будет ценить вас потом еще больше


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     13 июня 2017 (18:41)

Вот и ищу)) [Нептун] в помощь

Горошинка , Любовь только может быть в помощь,

Я конечно вам здесь не советчик , выбор всегда за вами. Главное его сделать спокойно в трезвом уме и не под воздействием наплыва эмоций и чувств , решение должно быть обдуманным и взвешенным .

больших надежд на я бы не возлагала , он идет в к нат

не простая жизненная ситуация, искренне сочувствую вашему не простому выбору, надеюсь что вы для себя и для вашей семьи примите правильное решение

Горошинка
     13 июня 2017 (19:37)

Тогда почему?-

я позволяю себе говорить ему, что он не мужик((( он обижается естессно,

потому что я его ненавижу за все эти уходы, для меня это маленькая смерть каждый раз, каждый раз я вижу это бросанием меня с детьми... ненавижу за то, где были его мозги, когда он вел так свой бизнес, что не делился со мной, ненавижу за то, что мы в такой ..опе, закрыты границы, нет зп, и еще он уходит.. как? не понимаю....

Горошинка
     13 июня 2017 (19:38)

не простая жизненная ситуация, искренне сочувствую вашему не простому выбору, надеюсь что вы для себя и для вашей семьи примите правильное решение

решение одно-сохранить. Приняла решение прикинуться ветошью... как ни в чем не бывало, я ему в глаза говорю: не знаю как к тебе относиться, правда не знаю...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере