Форум на ОКУЛУС

Тема 36483, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ветер Перемен
     13 июня 2017 (11:30)

Здравствуйте.

Наблюдаю пару с сильным притяжением.Мужчина Рыбы с Венерой в Овне.Я так понимаю,что его привлекают или должны привлекать "огненные" женщины.Но женщина Скорпион-водный знак с Марсом в Овне.ДСЦ у женщины в Рыбах.Управители Скорпиона Марс,Плутон.

Может ли притяжение быть по Венере и Марсу,т.к. оба в огненных знаках+ Дсц женщины и солнечный знак мужчины?

Спасибо.

Darina
     13 июня 2017 (11:50)

Ветер Перемен

а где Луна у мужчины, обычно по ней тянутся к Солнцу, асц женщины

Ветер Перемен
     13 июня 2017 (12:05)

Луна у мужчины во льве.Время рождения не известно.

Darina
     13 июня 2017 (12:41)

Ветер Перемен

тогда да, должны привлекать огненные женщины, но притяжение может быть разным, для брака или мимолетные увлечения.

я тоже знаю такого мужчину его жена была рак, стеллиумный (луна у него не водная), зато дсц в раке, они быстро разошлись, как мне кажется имеенно из-за отсутствия аспектов , точнее , а притяжение тоже было.

в вашем случае также м ж,

изначально напряженные аспекты дают сильное притяжение, а потом в отношениях трудно достичь гармонии

притяжение и залипание может быть и по узлам, особенно по кету и по сатурну, надо все смотреть, если именно хочется понять чем она его привлекла

sunnybright
     13 июня 2017 (13:17)

Ветер Перемен, не просто огненные женщины должны привлекать. а женщины, имеющие в карте личные планеты в знаках, где силен марс - здесь у женщины солнце в знаке силы марса и непосредственно марс в знаке венеры мужчины - очень даже ничего вариант!


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
fancy
Karma chameleon
     13 июня 2017 (16:11)

У подруги парень был , она с и Дсц в конце . 7 лет или около того жили вместе, дело к браку шло, но не сошлись по вопросам быта, образа жизни, потребностей (ну и не только конечно). Сейчас встречается с муж. , ну тоже все не слава богу.

Но с притяжением в обоих случаях проблем не было)

И вот кстати у нее марс с Тельце, но он скорее характеризует ее, чем ее мужчин.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
nexplorer
     13 июня 2017 (17:58)

Его привлекают сильные, характерные (со специфическим темпераментом) женщины. У меня к примеру рецепция в , в , в

Atapi
     13 июня 2017 (19:15)

Ветер Перемен, а его Венера ей в какой дом попадает?

Селянка
астролог
     13 июня 2017 (20:09)

Может ли притяжение быть по Венере и Марсу,т.к. оба в огненных знаках+ Дсц женщины и солнечный знак мужчины?

Так и есть. , женщина Скорпион - все равно знак Марса. К тому же ее в одном знаке с его .

А он по DSC ей подходит.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ветер Перемен
     13 июня 2017 (20:21)

Atapi,его время неизвестно.Его Венера в Овне, а у нее куспид 8 дома в Овне,там же у нее и Марс.Вероятно,что в ее 8 дом и попадает.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере