Форум на ОКУЛУС

Тема 36491, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     14 июня 2017 (15:54)

Всем ! Хотела поднять тему по управителю 4 в водолее,соответственно упр 10 во Льве. После ректи у меня куспид 4 дома сдвинулся из Рыб в водолей.Литературы прочитала много на эту тему,но хотелось бы услышать тех, у кого это есть в натале.Как ощущаете?

Тезисно:жизнь в коммуналках или скитаниях по чужим углам( у меня так и было,жизнь в коммуналке параллельно все время у бабушки)

с мамой нет близкого контакта-+

неорганизованность в доме -+

стремление покинуть родной дом

А у Водолея, в этом его стремлении покидать родной дом цели нет – он едет потому что ни с чем не связан. Причем, опять же возвращаемся к оси Знаков. Если на ИС – Водолей, то на МС – Лев! Человек всю жизнь будет стремиться обрести уверенность в собственной индивидуальности, стать ЕДИНСТВЕННЫМ, и незаменимым, чего ему не давали в детстве – где его ценность была практически нивелирована (в Водолее Солнце – символ индивидуальности – изгнано).

незаконченный ремонт в своем жилье-+ до сих пор нет межкомнатных дверей в теч. 9 лет

https://www.astrologbrova.com/doma-goroskopa/le...vodolej.html

в 4 доме у меня к тому же все в ,но дома никогда не чувствовала себя в безопасности.

Milasha
Милана
     14 июня 2017 (18:25)

/

Malena
     14 июня 2017 (22:09)

Куспид 4 дома в имеется ввиду?

У меня управитель 4-го в ничего из вышеперечисленного нет.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Евге
     17 июня 2017 (09:32)

У меня такое положение... жила в детстве в коммуналке до 3 лет,потом была своя комната, но я не чувствовпла,что я дома мне хорошо...все время проводила вне дома...в 24 года появился свой дом, квартира моих умерших родственников. У меня до сих пор не доделанный ремонт... уже как 13 лет... только начинаю что- то делать, обустраивать, опять кто-то не даёт доделывать...а сейчас вообще ребенок погром в квартире устроил... и мне страшно туда возращаться....😂 . Не знаю как дом в гармонию внести, хоть закрыться там все доделать и не выходить от туда...и работать дома и т.д. Но видимо это не про меня...

Евге
     17 июня 2017 (09:35)

Дайте пожалуйста совет, для людей с таким Положением странным!

инна123
     19 июня 2017 (12:51)

Евге, насчет недоделанного ремонта с 2007 года-нет межкомнатных дверей,не поменяла половину мебели.

OK123
     10 июля 2017 (16:31)

У меня 4 дом в водолее. Упр. 4го на куспиде 3го. Уран без аспектов. Действует на два дома. Было несколько раз переездов, неожиданных и быстрых для меня. Один раз переезжали ночью со съемной квартиры. Жила в коммуналке из родственников. Мама часто говорила, что я как в общежитии живу, только переночевать прихожу. Сейчас в своей квартире, с ремонтом обманули строители на деньги. Одна комната вообще не жилая, не доделала ремонт, деньги закончились. Живу в совмещенной с кухней, потолок частично обвалился, нет штор на окнах. Хочу всё доделать, но всё время какие то причины возникают, и всё откладывается. (Хотя я типичная дева, 5 планет в деве. Дом свой люблю и переживаю, что всё через одно место). И еще. Папа умер дома, неожиданной смертью.. Просто остановилось сердце в одно утро. Вот такой вот водолейский 4 дом.

Miracle
     10 июля 2017 (19:09)

а я думала я одна без межкомнатных дверей живу ))))

у меня НЕ у4го,

в том смысле что куспид не там

у меня у4го , правда стоит в 4м же доме

ну еще если притянуть то, что вторая часть 4го дома в и как соуправитель

так вот, всю жизнь я живу в недостоенном/недоделанном, либо въезжаю в бетон и там начинается стройка, но без окончания работ...

я полагала что такое в 4м дает/или как у4го

родительский дом.. в мои лет 10 как начали пристройку, так до моего отъезда (в мои 25ть) и жили, в ванной были стены просто оштукатурены, например, без плитки или чего-то еще такого. Лестница без перил и тп... как уехала из дома мама почти все доделала...

переехала к мужу, в бетон )))) отделали одну комнату и начали жить. Потихоньку делал, но все равно многое оставалось не сделано. Например из 3х этажей дома только первый и то, половина дома. Как я оттуда съехала,доделал весь первый этаж ))))

переехала снова к родителям ненадолго, а потом уже свою купила. Бетон ))) сделала ремонт, но не до конца, не хватило сил на тот момент (моральных) так и въехала и живу, но тут по мелочи. На какой срок пока не знаю...

rocketa
     10 июля 2017 (21:02)

У сына стеллиум из 3 планет в 4 доме + там же.

К 17 годам стал гражданином 3 стран, путешествует с 4-месячного возраста, за его жизнь было более 15 (может и больше) , смен места жительства, начал путешествие на самолете с 10 лет самостоятельно , в год бывает по несколько перелетов все связаны с родственниками, то к бабушкам, то к дедушкам, то к маме, то к папе.

OK123
     10 июля 2017 (21:11)

Miracle, я читала, что козерог отвечает за стройку. У Водолея 2ой Управитель Сатурн. Не знаю, как у остальных, но я точно так же как и вы, живу в вечном ремонте или ожидании его. Что у родителей, что у себя сейчас. А еще, я смотрела соляр на 2017 год, он у меня в конце августа начнется. Там проигрывается тема переезда. А в Москве сейчас программа реновации по сносу 5эт домов. Так что я не удивлюсь, если еще один переезд и недоделанный ремонт меня ожидает))))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере