Форум на ОКУЛУС

Тема 36494, сообщений: 7

Автор Сообщение
Samantali
     14 июня 2017 (16:14)

Доброго времени суток!

Уже с апреля месяца ждала событий от транзитного по Dcs. Было затишье и выстрелило только к 26 мая. И первое, к чему прикоснулся Уран - работа. 26 мая появились предпосылки со стороны начальства, побудившие к мыслям об увольнении, 30 мая сообщила, что увольняюсь, 31 мая - последний рабочий день. Все произошло достаточно резко и немного неожиданно для меня самой. Т.к. от себя не ожидала, что все же решусь.

Думала, что события пойдут в сфере лж, но все началось со смены окружения, а именно с ухода с прежнего места работы.

В транзитах - , , то есть Уран сделал аспекты к соуправителю, 3,8, и управителю 9 дома.

Видимо, как мое решение освободиться?

В дирекциях, упр. 6 дома на Dcs ,

Вот, теперь не знаю, какие еще "подарки" ждать от .

Смогу ли я найти постоянное место работы при таком положении? Либо так и будет менять декорации?

Заранее благодарю

Это транзит на сегодня:

Мои данные: 8.7.1988, 15.00, Мск.

смотреть картинку
Селянка
астролог
     14 июня 2017 (19:20)

Samantali, там много указаний на перемену работы. В дирекциях МС, МС

В транзитах опять идет на оппозицию к (управителю МС).

А транзитный сейчас точно в средней точке между и . Пока он там стоит, Вам может подвернуться хорошая денежная работа. Конечно, найдете, не сомневайтесь.

А в отношениях может просто ещё не стработал? Указания в дирекциях есть на эту тему.

Вообще очень динамичное время у Вас. Много всего знакового. Ещё возвращение . И в этом году в 1 дом войдет. Учитывая, что в дирекциях он на куспиде 9 дома, Вас ждет успех в чем-то и признание Вашего авторитета.

И отдохнуть можете сейчас классно, 5-м управляет. Не упускайте момент, если уж Вы уже не работаете.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Samantali
     14 июня 2017 (20:15)

Селянка Спасибо за ответ!

В транзитах опять идет на оппозицию к (управителю МС).

Подскажите, пожалуйста, а, что дает эта оппозиция? Управитель дома карьеры в оппозиции к управителю дома денег - это как кризис на фоне невозможности заработать или просто аспект говорит о переменах, о том, что разрушилось старое по этим сферам? (у меня есть кредит, весь расчет пришлось отложить на него, плюс начальник не дал серую часть зп в итоге, на фоне небольшого конфликта). Это оно и есть? Эта оппозиция еще долго будет(

А транзитный сейчас точно в средней точке между и . Пока он там стоит, Вам может подвернуться хорошая денежная работа. Конечно, найдете, не сомневайтесь.

Сейчас пока закидываю удочки на счет работы через знакомых, но, не думаю, что быстро получится что-то найти.

А в отношениях может просто ещё не стработал? Указания в дирекциях есть на эту тему.

А отношений у меня, собственно, нету. Все тихо в лж

Вообще очень динамичное время у Вас. Много всего знакового. Ещё возвращение . И в этом году в 1 дом войдет. Учитывая, что в дирекциях он на куспиде 9 дома, Вас ждет успех в чем-то и признание Вашего авторитета.

О, да, начался мой период взросления. Проработала 5 лет на одну компанию, где не было особого успеха в росте, пора идти дальше. Наверное, да, знаково, что началось все с проф.деятельности..

И отдохнуть можете сейчас классно, 5-м управляет. Не упускайте момент, если уж Вы уже не работаете.

Пока отдыхаю, дома, с короткими поездками на дачу.

Может ли транзит проиграться так, что буду несколько мест работ менять, пока не найду свое? Не хотелось бы, конечно, себя на это прогаммировать, но тот еще проказник...

Селянка
астролог
     15 июня 2017 (17:37)

Подскажите, пожалуйста, а, что дает эта оппозиция?

Разрушается старое, как Вы и написали. Причем перемены могут быть в самых разных сферах. Не одновременно, как правило, но там, где явно требуется обновление.

Не знаю насчет денег, там явно Марс ещё замешан на DSC. Конфликты на финансовой почве. Постарайтесь уладить дело миром.

Пока отдыхаю, дома, с короткими поездками на дачу.

Нет, я имела в виду заграницу или Крым. Какое-то далекое путешествие.

Может ли транзит проиграться так, что буду несколько мест работ менять, пока не найду свое?

Не исключено. Твердо гарантировать, что Вы сразу найдете нужное, невозможно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Samantali
     16 июня 2017 (10:44)

Селянка

Разрушается старое, как Вы и написали. Причем перемены могут быть в самых разных сферах. Не одновременно, как правило, но там, где явно требуется обновление.

Не знаю насчет денег, там явно Марс ещё замешан на DSC. Конфликты на финансовой почве. Постарайтесь уладить дело миром.

Помимо работы, возникла проблема с зубами, лечу. Наверное Марс на Dsc - да, он же у меня 6 домом управляет.

Нет, я имела в виду заграницу или Крым. Какое-то далекое путешествие.

С дальними поездками, к сожалению, облом. Как раз из-за увольнения. Хотела др отметить на море. Но увы. Но собираюсь в июле пройти месячный обучающий курс.

MargaritaDG
     16 июня 2017 (15:54)

Samantali

Мне нравится подход к интерпретации транзитов Брэди Бернадет. Отлично работает! Уверена что должны быть в инете книги её на русском языке. Почитай, пока время есть

Вкратце - причина - это натальные дома двух планет в аспекте. Дом, в котором находится транз.планета - сфера, где будет развиваться событие, а последствия - дома, которыми управляют эти 2 планеты.

Т.е. если говорить об аспекте , то я думаю тут речь будет идти именно и трансформации мыслей (ментальная трансформация), или/и ближайшего окружения.

Ну а в итоге может поменяться способ заработка, карьера (2, 10 дом).

Вообще это не негативный аспект, а challenging (не знаю как точнее перевести на русский..побуждающий что ли ..т.е.это - вызов). Как и (несмотря на пессимистическое настроение и множество сомнений, побуждает нас на поиск правды, отбрасывание ненужного, сосредоточие на важном...) С одной стороны аспекты сложные, в том плане что переносить их может быть непросто, как мне кажется. Но в конечном итоге они вреда не принесут, скорее наоборот (конечно всё от нас зависит).

Samantali
     16 июня 2017 (21:54)

MargaritaDG

Большое спасибо! Поищу и изучу!

Т.е. если говорить об аспекте , то я думаю тут речь будет идти именно и трансформации мыслей (ментальная трансформация), или/и ближайшего окружения.

Ну а в итоге может поменяться способ заработка, карьера (2, 10 дом).

Вообще это не негативный аспект, а challenging (не знаю как точнее перевести на русский..побуждающий что ли ..т.е.это - вызов). Как и (несмотря на пессимистическое настроение и множество сомнений, побуждает нас на поиск правды, отбрасывание ненужного, сосредоточие на важном...) С одной стороны аспекты сложные, в том плане что переносить их может быть непросто, как мне кажется. Но в конечном итоге они вреда не принесут, скорее наоборот (конечно всё от нас зависит).

Очень интересные мысли, и, пожалуй, со всем соглашусь. Сейчас, действительно, какая-то перестройка начинается в жизни.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере