Форум на ОКУЛУС

Тема 36495, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 июня 2017 (08:08)

Развод ещё!

Солнце в натале в 11 доме.

Так что подходит.

11 дом управляет несчастными случаями вместе с 8 домом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julia1979
     16 июня 2017 (09:11)

Jin у меня в 12, это 100%.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 июня 2017 (13:26)

Jin [Кофе] [Солнце] у меня в 12, это 100%.

у вас в 12 доме.

Дир Асц

Полный интервал: 07.02.87-06.02.89

Дата точного аспекта:

07.02.88


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
nexplorer
     16 июня 2017 (16:57)

Julia1979

Навыки электрика, погроммиста и астролоха в 9м

получше будет. Не статичен и действие его не оставляет без внимания. Действие даже обнаружить не всегда возможно. А уж воспользоваться его влиянием элективно

И, зачем воздействовать грубой внешней силой, на своё сознание, если поднялся в ранг йогов. Как отреагирует сознание если встретит вторжение другого? Вдруг сработают конфликтные механизмы психики.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 июня 2017 (18:45)

астролоха

Астролох - человек, которого разводят мошенники под видом астрологического консультирования.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julia1979
     17 июня 2017 (15:17)

Nexplorer да нет, что вы, никакого грубого вмешательства. Вас просто раслабляют, правая половина мозга замолкает и начинает вещать левая, то что вы в себе подавляете и отказываетесь принимать. В общем нашла я тут у нас в Стокгольме тучу специалистов, даже институт гипноза есть, где можно обучиться самогипнозу. И все дипломы и лицензии прямо на странице можно увидеть. А у Надина спросила диплом, так он обиделся, нормально? сегодня опять такой приступ паники случился, мама не горюй. Я в таком состоянии и не могу йогой заниматься. И потом, я же не мастер, а так.. ну хочу сказать, что действие Нептуна , конечно, во всей красе. Когда у меня Нептун встал точно на dsc, я читала книгу Колина Типина " Радикальное прощение" и со мной случился какой-то транс и я вспомнила, как отец ушёл из семьи, когда я была совсем маленькой и какой это для меня был болезненный опыт. Даже вспомнила, как мама хотела избавиться от меня и сделать аборт. За это, кстати, у меня к ней было сильнейшее отторжение и неприятие. В общем, я сделала ритуал прощения и простила отца. Отношения у нас всю жизнь были ужасные. Потом работала с чакрами под музыку сатори- вам, наверное, это знакомо? Ну вот сейчас, я чувствую, что стою на пороге какого-то озарения, что то стучится и просится наружу. Что то, что мне надо снова пережить и поменять к нему своё отношение, чтобы идти дальше, но я не могу пока сама это вывести на поверхность. Поэтому и думаю о гипнозе, как о помощи.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Ленхен
     17 июня 2017 (16:06)

Астролох - человек, которого разводят мошенники под видом астрологического консультирования.

Julia1979, почитайте или послушайте видео Т. Черниговской? Я тоже темой регрессивного гипноза и вообще гипнозом озадачивалась последние полгода. Но оставила эту затею, потому что отыграться может таким психозом, что мало не покажется, к 4 дому Лилит транзитом подбирается, можно и самостоятельно поработать, органичнее получится. Нептун на ИС со стороны 4 дома, правильно помню?

Решать вам, конечно. Просто делюсь личным опытом, как "односеточница")


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 июня 2017 (16:22)

Когда у меня Нептун встал точно на dsc, я читала книгу

- А вот у меня на фронте интересный случай вышел. Мы как раз под Курском стояли...

- Во заливает. На фронте. Тебя наверное сегодня как с лестнице башкой скинули, так у тебя и вторая половина отказала.

Какой нептун по Дсц?

Он ещё не дошел туда.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julia1979
     17 июня 2017 (17:52)

Ленхен да я пытаюсь сама. Сейчас буду самогипноз изучать. Панику сегодня получилось снять дыхательными упражнениями. Благо дети в отъезде, картина неприглядная.

Нептун со стороны четвёртого, да. Черниговскую почитаю, спасибо!


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Julia1979
     17 июня 2017 (17:53)

Jin не шуми


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере