Форум на ОКУЛУС

Тема 36502, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
GSch
     18 июня 2017 (17:33)

Что в натале указывает что этого человека будут любить от сердца, а не от выгоды. И то что к человеку не будут встречаться эмоционально сухие расчетливые люди .

Все ли будут так любить? У каждого найдется свой, мягко говоря, недоброжелатель, потому как у каждого есть свой 7 дом - он ведь дом и врагов, какой бы сильный/слабый дом не был.

В конце концов, можно посмотреть и с другой стороны:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26441&p=1

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=22298&p=1

Wiara
     18 июня 2017 (17:36)

Очень близко знаю свою подругу - в Тельце. Так вот она непоколебимо убеждена, что чем сильнее Бог любит, тем зарплата выше. И обратный делает вывод - если человек не богат, то он - грешник, караемый Богом. И еще дружит со священником из соображений, что тот "богатенький", от него можно "подарочков разных там" заполучить. Сама она работает в банке, начальником отдела.

Darina
     18 июня 2017 (17:40)

она непоколебимо убеждена, что чем сильнее Бог любит, тем зарплата выше

получается некоторые страны бог любит больше а некоторые меньше))

я тоже знала одну даму с в

считала себя очень верующим человеком (ездила постоянно по церквям), все время об этом говорила, в укор другим "не святым", была абсолютно одинокой, при этом ненавидела своих родителей, особенно мать, дралась с ней и сживала со свету а лет ей было уже хорошо за 30, в моей памяти она осталась психически нездоровым человеком с очень темной энергетикой

Wiara
     18 июня 2017 (18:00)

в моей памяти она осталась психически нездоровым человеком с очень темной энергетикой

Вот! Прямо в яблочко!!! Энергетика у "храмовых ведьм" гнетущая, тяжелая, липкая, долго вымывается из подсознания. И всегда осуждающая позиция, "виноватящая" вас. Отсюда невроз на чувстве непонятной вины. Лечится плохо - знает любой психотерапевт. При общении с такими дамами вдруг выясняется, что вы живете не так, чувствуете неправильно, думаете грешно, дышите порочно, в общем, вы почти диаволица во плоти. И вряд ли Вам будет прощение!!!

Если бы эту "дамочку" я не знала с 6 лет, не знала, какой непрерывный многолетний стаж пристрастия к алкоголю и наркотикам у человека за плечами был и есть, какая безграмотность и невежество и скудоумие помещаются у этого человека в голове, какая переданная по наследству меркантильность мотивирует этого человека по жизни, - так просто я б не отбилась от этой темной личности. Да и не просто, если честно. Немало духовной и медицинской литературы пришлось перечитать, чтобы распутать эту мракобесную логику. Ведь она моя подруга была. Я долго не могла поверить в это "удивительное рядом".

Darina
     18 июня 2017 (18:12)

Вот! Прямо в яблочко!!! Энергетика у "храмовых ведьм" гнетущая, тяжелая, липкая, долго вымывается из подсознания. И всегда осуждающая позиция, "виноватящая" вас. Отсюда невроз на чувстве непонятной вины. Лечится плохо - знает любой психотерапевт. Читаю При общении с такими дамами вдруг выясняется, что вы живете не так, чувствуете неправильно, думаете грешно, дышите порочно, в общем, вы почти диаволица во плоти. И вряд ли Вам будет прощение!!!

+100000

именно так, добавить нечего)

Wiara
     18 июня 2017 (18:25)

Ад придуман Богом из любви к людям. Он - необходимое следствие предоставленного человеку выбора между добром и злом. И есть на Земле люди, которые вполне сознательно выбирают тьму, служат тьме и несут зло. Повторяю - делают эти люди злые дела осмысленно и добровольно и не раскаиваясь в своем выборе. Такие люди попадают в ад не в наказание, а потому что им там лучше, чем в раю. Бог создал и доброе и злое на земле, и грешное и порочное. Бесов Бог тоже, как ни странно, по-отечески любит. Вот Он и создал для темных душ специальные условия. Потому что Бог есть Любовь. Так что, если Вы не хотите в Ад, то и не окажитесь там. Живите спокойно ДОБРЫЕ люди!!! А еще православие учит - РАДУЙТЕСЬ!

Uranita
     19 июня 2017 (01:03)

Есть знакомый МЧ - с точным в 5 доме. Некрасив. По прошествии некоторого времени мы все перестали эту внешность замечать, так как он добр, щедр, умен, и вообще, просто замечательнейший человек, излучающий любовь!

Кузина есть, тоже не красавица, но поклонников просто куча, даже будучи давно и прочно занятой, при штабелях почему-то пользуется большим спросом у противоположного пола, видимо, энергетика решает.

dolli2013
     19 июня 2017 (02:10)

Кажется, у СВ Шестопалова формула взаимной любви--это гармоничный аспект Венеры к управителю 7 дома. Думаю, возможны варианты-))

rocketa
     19 июня 2017 (03:22)

пользуется большим спросом у противоположного пола, видимо, энергетика решает.

Я тоже склоняюсь к такому выводу, но сильная по домам и по знаку, + хорошо аспектированна это все повышает шансы на успех у противоположного пола.

мне только один раз довелось видеть в 6 доме Акцидентальный статус и Эссенциальный равен 11.

Но там не простая жизненная ситуация, женщина должна была ждать возвращения своего мужа из длительного паломничества протяженностью в несколько лет, а потом у нее обнаружили рак груди, то муж не отходил от нее и благодаря его любви и заботе она справилась с этой болезнью. Сейчас они уже на пенсии и она светится любовью и счастьем рядом со своим мужем ...

Большая любовь всегда на своем пути встречает большие испытания...

Milasha
Милана
     19 июня 2017 (05:43)

видимо, энергетика решает она и решает . Если с человека есть, что "взять", то он и будет пользоваться "спросом". Уж простите мне такую финансовую раскладку но спорить с этим законом жизни бессмысленно. Красивый человек, человек в твоем вкусе дает энергию, как и добрый, и энергичный. Кучи тренингов сейчас для женщин, затрагивающих темы - о том, как наполнять себя энергией.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере