Форум на ОКУЛУС

Тема 36502, сообщений: 112

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Darina
     19 июня 2017 (09:16)

Я думаю тут еще сильная Луна в случае с женщинами, энергия и душевное состояние очень взаимосвязаны, если у женщины сильная Луна на асц, мужчины за ней как шлейф, такую женщину хочется защищать и окружать заботой.

Milasha
Милана
     19 июня 2017 (10:10)

Да, если это хрупкая женщина, а не сильная совковая баба, взвалившая все на себя. Тогда она мужчине как мать)))

Darina
     19 июня 2017 (10:28)

а не сильная совковая баба

в моем представлении это образ Миранды Керр, у нее Луна в Раке на асц, такие женщины как дети) смотреть и умиляться) в принципе она и мать, думать что хорошая)

https://www.youtube.com/watch?v=HLo_3GfHjps

совковый вариант это вероятно когда Луна поражена, или к Луне еще какой-нибудь Марс или Сатурн в 1-м,

"Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"

Milasha
Милана
     19 июня 2017 (10:51)

Дарина

Я тоже подозреваю в этом напряженные аспекты к

Uranita
     19 июня 2017 (12:43)

Milasha,интересно,что за ней не замечено неразделенных любовей и прочих грустных венеро-рыбных историй. Только в позитивном ключе любовь, радость и взаимность!

fancy
Karma chameleon
     19 июня 2017 (13:14)

А мне кажется в истории с тренингами есть такой прокол. Ну вот накопишь ты энергетику, прикормишь кого-то голодного на нее. А потом когда энергетика пойдет на спад или по жизн. обст-вам понадобиться чужая энергия - этот человек и испарится, т.к. вы ему уже ничего не даете.

Так что излучать конечно тоже надо с умом) У людей с гармоничными личными я полагаю либо эта энергия неисчерпаема, либо они притягивают просто проявляя себя, свои естественные свойства, без умысла так сказать, без намерения на обратную связь и отдачу и получают ее как правило при этом в достатке.

Солнце светит потому что оно солнце)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     19 июня 2017 (14:24)

Так энергию надо регулярно пополнять, а не на 1 раз))) это делается для СЕБЯ, а не для другого. Другой автоматически её получит. Ну я так это понимаю.

К примеру захочешь сама вкусненького и всю семью на автопилоте накормишь.

интересно,что за ней не замечено неразделенных любовей и прочих грустных венеро-рыбных историй. Только в позитивном ключе любовь, радость и взаимность!

А зачем он нужен лишний раз этот негатив. Только энергию забирает.

fancy
Karma chameleon
     19 июня 2017 (15:50)

Так энергию надо регулярно пополнять это да. своего рода эмоц. иммунитет. к наполненному человеку тянется хорошее, грязь отлетает.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galvanize
born free
     19 июня 2017 (19:57)

мне только один раз довелось видеть в 6 доме Акцидентальный статус и Эссенциальный равен 11.

Какие у нее аспекты ? У меня в натале при рождении такое стояние

Uranita
     19 июня 2017 (20:10)

А зачем он нужен лишний раз этот негатив. Только энергию забирает.

Просто я к тому, что не всем дано такое везение в любви, чтоб истории любви без жести и психотравм на всю жизнь)легко и просто все,как в сказке прям, чаще обратное встречается.

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере