Форум на ОКУЛУС

Тема 36502, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     16 июня 2017 (20:57)

Нету сухарей, просто это как в танце, танго тоже все танцуют по разному))) главное чтоб пазлики сложились)))

rocketa
     16 июня 2017 (21:11)

(чаще любовью называют жажду заполучить внимание и прочие вкусные эмоции от меня, под лозунгом "я же тебя люблю"-как-то так.

это аспект и или .

стремление манипулировать и контролировать чувства другого в любви или самому становиться ведомым.

чел в первую очередь любит себя и окружающее пространство(под пространством понимаю и ближних людей и червяков и дождь со снегом)

романтический бред воспринимаю как дешевое манипулирование или откровенное слабоумие

О червячок! какое милое создание брррр

Ну если не умеешь любить людей, то порой и такие перекосы бывают в психике. Меня например удивляет самозабвенная любовь к животном и насекомым и беспощадная жестокость к людям.

везде есть перекосы и крайности главное придерживаться золотой середины , не съехать туда где откровенное слабоумие...

Galvanize
born free
     16 июня 2017 (21:20)

Бывает любовь незаслуженная мужчина любит , страдает . а женщина топчет , использует его. А то что кто то считает любовь бредом , то ЭТА тема не для вас , я не просила высказываться свое личное мнение о любви , это не форум по психологии , здесь задают вопросы по астрологии...

Просто вот например у человека в , в 5 доме ,хочет любить , но человеку не повезло с внешностью ( ну не будут любить искренне человека с лицом обезьяны) вот с чего его будут любить ?

Milasha
Милана
     16 июня 2017 (21:30)

я не просила высказываться свое личное мнение о любви

А чье мнение нужно высказать?

ну не будут любить искренне человека с лицом обезьяны

У людей порой весьма специфические вкусы. Например любимая наложница султана - Анис аль Долех ( посмотрите фото в гугл)

UmkaUran
     16 июня 2017 (21:38)

ну не будут любить искренне человека с лицом обезьяны

Боже мой, сколько Вам лет автор, у Вас мировосприятие как у школьницы. Всяких любят, и всяких бросают. И калек любят, и красавиц - если им есть что дать (я не о деньгах) другому человеку.

rocketa
     16 июня 2017 (21:41)

ну не будут любить искренне человека с лицом обезьяны

будут!!!

если человек при этом искренен, и открыт для этой любви , готов ее принять.

А если человек с лицом обезъяны, начинает торговаться этот мне не нравится потому что он беден, этот мне не нравится потому что он не достаточно красив, этот мне не нравится потому что он не достаточно умен и при этом злиться на судьбу и на всех. То да!!! такого не полюбят, скажут "а ты себя в зеркале видел?"

И зачем такие кто любит за внешность, пусть полюбят вас такой какая вы есть! а если вы не можете поверить в такую любовь, то как тогда вас можно полюбить?

Relax
     16 июня 2017 (21:52)

Кстати действительно есть люди которым взаимность в любви достается всегда, как бы по умолчанию, без усилий и чувства всегда искренние. Знаю таких, преимущественно мужчины. Имею в базе неск наталов - у всех Венера в 7 доме, хорошие аспекты от Юпитера и Марса. С личной жизнью проблем нет ВООБЩЕ)) Всегда есть варианты, сами находятся, сами проявляют благосклонность, все партнеры подбираются привлекательные, хорошо относятся. Но! Как правило это мало ценится становится скучно.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Перепелка
     16 июня 2017 (21:56)

А то что кто то считает любовь бредом , то ЭТА тема не для вас , я не просила высказываться свое личное мнение о любви

Galvanize интересный какой пас у кого что внутри, то то и снаружи видит. пчелки на мед, мушки на свои вкусности, ну как говорится "зачем бисер метать...."

UmkaUran
     16 июня 2017 (21:59)

Relax, секрет таких людей прост, любовь к себе, и лояльность к другим. Обычно люди которые себе не отказывают, они и другим прощают слабости, и тут уж правильно насчет взаимодействия Венеры, Юпитера и Нептуна отметили. Оно как раз и дает такое. Человек который себя любит реально (а не пытается) фокус своего восприятия сдвигает с себя на другого ( чего ему на себе циклится, он и так прекрасен) - лучше он прелестной женщиной полюбуется, а какой женщине не понравится когда на нее смотрят как пирожное))))

Relax
     16 июня 2017 (22:06)

Relax, секрет таких людей прост, любовь к себе, и лояльность к другим.

Если бы все было просто тысячи хороших, привлекательных людей не мучились бы от неудавшейся личной жизни. Посмотрите сколько сейчас тренингов пикапа и соблазнения, а толку?

И я не говорила что эти люди хорошо относятся к партнерам. Наоборот, покапризничать, повампирить, есть куча требований, а взаимность все равно гарантирована...

Натал рулит, к сожалению у кого-то больше возможностей, а у кого-то меньше, без логики, без справедливости (в общепринятом смысле)


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере