Форум на ОКУЛУС

Тема 36502, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     16 июня 2017 (22:09)

Ой не знаю, я когда в очередном приступе любви к себе, и иду и думаю что я такая самая классная, на меня начинают липнуть мужчины)))) Вот сейчас Венера в дирекциях на asc выехала, так у меня какая то железобетонная уверенность в своей неотразимости (при том, что я совсем не 90-60-90) и сразу мужчины вокруг появились.

А я когда себя люблю, я всех люблю)))) Стояла просто рядом с мужчиной в очереди, он разговаривал с продавцом и ругнулся, у меня какой-то импульс сработал - просто рукой дотронулась до плеча, и сказала - "Не ругайтесь" с улыбкой))) и все, чудак расцвел и решил знакомится, он мне и не нужен был, просто когда у меня настроение - оно у меня льется на всех и все. И это так работает железно.

Relax
     16 июня 2017 (22:30)

, и иду и думаю что я такая самая классная, на меня начинают липнуть мужчины))))

Я говорю о сильных чувствах и серьезных намерениях, а не о сексуальных позывах, которые ничего не значат и не гарантируют.


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     16 июня 2017 (22:34)

Если бы все было просто тысячи хороших, привлекательных людей не мучились бы от неудавшейся личной жизни

а что такое удавшаяся личная жизнь?

я вот реально не знаю, нельзя статично любить другого человека 50 лет, ну не бывает, а для многих из нас так далеко не один человек приготовлен, и мы их всех любим, по разному, учимся у них.

Может я конечно и не права, но я общаюсь с бывшими, и честно сказать их люблю, они хорошие люди, просто ну не муж и жена были, не для семьи и детей встретились.

Дали ж эти люди Вам что-то хорошее, тогда Вам было с ними хорошо, пожелайте им счастья, и радуйтесь жизни с другим уже.

UmkaUran
     16 июня 2017 (22:38)

Я говорю о сильных чувствах и серьезных намерениях, а не о сексуальных позывах, которые ничего не значат и не гарантируют.

хе ге, я тоже не о сексуальных позывах, а о внутренней гармонии (банально звучит, но факт же)

люди ведь не на секс липнут, ну на него конечно тоже, а на тепло душевное, чтоб его излучать, нужно себя любить.

А серьезные и сильные чувства Вы уж извините за 5 минут не берутся, для начала нужен флирт, симпатия, сексуальный позыв в том числе - а иначе как человек поймет что у Вас к нему афигеть какие сильные чувства, нам же не 12 лет вроде - у любви много форм.

Как то Вы сильно черное и белое, серьезные намерения и сильные чувства исключают игривость, флирт, ласку? Конечно с каменным лицом и табличкой "жду только серьезных чувств, нету - проходите мимо" можно таки до старости их ждать.

Galvanize
born free
     16 июня 2017 (22:48)

И зачем такие кто любит за внешность, пусть полюбят вас такой какая вы есть! а если вы не можете поверить в такую любовь, то как тогда вас можно полюбить?

Конечно страшилу полюбят , только если в натале это указано...

UmkaUran
     16 июня 2017 (22:50)

Конечно страшилу полюбят , только если в натале это указано...

слушайте, если себя страшилой считать - то конечно никто не полюбит, но я столько раз видела не особо красивых, но таких очаровательных людей.

Relax
     16 июня 2017 (22:54)

UmkaUran, вы все хорошо и правильно говорите, но это уже далеко отходит от астрологии и в частности от заглавной темы.

Я повторяю, у всех нас разные возможности, шансы и наличие или отсутствие препятствие. И есть люди которым везет больше, им дается легче, быстрее и в целом счастья больше в жизни. Понимаете? Вот есть пары которым для зачатия одного раза достаточно, а есть те которые здоровы, успешны а детей сделать не получается. Это фатум. Да позитив, обаяние это все прекрасно, но если у вас Венера в 12 обложена квадратами, то в 10 раз вам сложнее будет, то что получают при гармоничной в 7 с


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     16 июня 2017 (22:55)

о пример, моя подруга пышка еще та, ее муж тощий как тростинка, оба не не сказать чтоб писаные красавцы, живут себе уже 8 лет вместе.

А знаете почему? До того теплые люди, что вот смотришь на них и прижаться хочется - погреться об это тепло.

UmkaUran
     16 июня 2017 (22:57)

Relax, моя Венера убитая в хлам))) ничего мне попадались хорошие люди (не зря я с обоими дружу до сих пор), это я коза еще та, с .

И вот знаете не считаю себя неудачницей в отношениях. Да я пока не замужем, но с моим Уран в аспекте к половине карты, мне трудновато в этом плане. Но вниманием хороших людей никогда обделена не была, тут проблема в стабильности и дуринке в голове, что я иногда стремительно сбегаю от любящих людей.

Вообще никто не обещал что будет легко.

Небось пока ходить научились, столько раз падали, но все в итоге ходят, не важно, в год пошли или в два.

О еще пример, нынешняя жена моего БМ, у нее геть гармоничная карта (от слова совсем) с красивейшим большим трином, хорошая и милая девушка, но тоже шишки набила пока его не стретила, и что тогда говорить у нее .

Красота, смотришь на нее ну милота милота. Ну тоже не с первой попытки к браку пришла.

Galvanize
born free
     16 июня 2017 (23:07)

о пример, моя подруга пышка еще та, ее муж тощий как тростинка, оба не не сказать чтоб писаные красавцы, живут себе уже 8 лет вместе.

нет они живут хорошо есть указания у обоих на такую жизнь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере