Форум на ОКУЛУС

Тема 36502, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     16 июня 2017 (23:10)

нет они живут хорошо есть указания у обоих на такую жизнь

видели бы Вы ее тау-квадратик с Плутоном в 7 доме, если бы я о ней не рассказала, написали бы ей тут страсти мордасти, что все у нее будет плохо

Galvanize
born free
     16 июня 2017 (23:10)

О еще пример, нынешняя жена моего БМ, у нее геть гармоничная карта (от слова совсем) с красивейшим большим трином, хорошая и милая девушка, но тоже шишки набила пока его не стретила, и что тогда говорить у нее .

да значит красивая значит не от большого ума она к этому пришла. красотой наградили а вот умом не очень.

UmkaUran
     16 июня 2017 (23:12)

Не увидеть такое в натале, как и уровень человека.

UmkaUran
     16 июня 2017 (23:15)

да значит красивая значит не от большого ума она к этому пришла. красотой наградили а вот умом не очень.

обычная внешность, умная девушка, просто ну не рождаемся мы с мудростью и пониманием жизни, она приходит со всеми не любимыми (знаю автор Вы не любите Скорпов ) трансформациями.

А без них никуда. Ну например процесс рождения - чудо, да? - да, но и нехилая боль для женщины, да и наверное для младенца.

Galvanize
born free
     16 июня 2017 (23:16)

видели бы Вы ее тау-квадратик с Плутоном в 7 доме, если бы я о ней не рассказала, написали бы ей тут страсти мордасти, что все у нее будет плохо

плутон в 7 можно компенсировать что муж у нее ментом работает ну в таких делах . а может у нее венера хорошо аспектирована, и еще я наблюдаю что больше не 7 дом работает у женщин а / в зависимости времени рождения . Я как то смотрела статью где собрали женщин которые за богатых вышли , вроде в 7 доме ничего особенно а если например девушка родилась днем солнце в 7 -12 доме и у этого хорошие аспекты то большая вероятность что хорошие мужчины ей будут встречаться хорошие мужчины. У меня в в 7 доме и ничего не дает ,вообще.

UmkaUran
     16 июня 2017 (23:19)

Galvanize

Вы такая смешная, а женщина которая вышла за богатого априори счастливая?))

Нет, муж у моей подруги программер обычный)) всего достигли своим трудом, синастрия хорошая, это да.

мы как то уж очень примитивно делим аспекты на плохие и хорошие.

Есть у меня пример, управитель 7 дома Марс - один из углов большого квадрата в карте. Только один гармоничный аспет, и тот между высшими. Женщина замужем уже 20 лет, двое детей, да были трудности в жизни и есть, а у кого их нет.

Aquarian girl
     16 июня 2017 (23:21)

Думаю на это может указывать слабый Меркурий. Потому что только человек со слабыми аналитическими способностями может увидеть зависимость между астропоказателями карты одного человека и чувствами других людей.

Чувства людей это их чувства, вопрос только в том способен ли человек их заметить, правильно интерпретировать и понять. Особенно когда его любят не те или не так, как хотелось бы.

UmkaUran
     16 июня 2017 (23:24)

Aquarian girl

точно

rocketa
     16 июня 2017 (23:25)

Galvanize ,

Конечно страшилу полюбят , только если в натале это указано

Лиззи Веласкес , самая уродливая женщина в мире

если верить дате ее рождения 13 марта 1989

Место рождения:Остин, Тревис, США

то получается что

вы про нее что ли говорите?

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-...60406115.jpg

Galvanize
born free
     16 июня 2017 (23:30)

Вы такая смешная, а женщина которая вышла за богатого априори счастливая?))

Да может для кого то это и есть счастье , и даже наблюдаю с такими аспектами женщин и чувствуется их любят. У меня ночное рождение , и в аспекте к и все мужчин я быстро начинала раздражать , я ничего не говорю и веду себя как все, а мужчин бесила , не бесила наверно когда по шел. У подруги тоже такой аспект ну еще в тау квадрате у нее по другому , наверно потому что венера сильная в 5 доме хорошем аспекте к , как бы такой щит. А то что у кого с плохим наталом хороший муж , то нельзя людям на слово верить , просто не хочет человек говорить о том как ему сложно .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере