Форум на ОКУЛУС

Тема 36502, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     16 июня 2017 (23:32)

Galvanize, утешу Вас))

у меня тау

Мужчин не раздражаю.

Зато мужчин может раздражать нытье - это я Вам точно могу сказать. Вы меня как раз этим раздражаете из темы в тему простите за прямоту, я Вам пишу чтоб Вы перестали и у Вас жизнь наладится - а Вы не слушаете и продолжаете.

Galvanize
born free
     16 июня 2017 (23:36)

Лиззи Веласкес , самая уродливая женщина в мире

если верить дате ее рождения 13 марта 1989

Ну мало ли о своей личной жизни она будет говорить , тем более не считаю широкое соединение солнце с венерой и не скажу что есть какая та польза от секстиля к такой у меня тоже есть . а не действует , наверно не действует , потому что в падающем доме расположено . Вот пример Стивен Хокинг и ничего дети и две жены было .

Galvanize
born free
     16 июня 2017 (23:41)

Зато мужчин может раздражать нытье - это я Вам точно могу сказать. Вы меня как раз этим раздражаете из темы в тему простите за прямоту, я Вам пишу чтоб Вы перестали и у Вас жизнь наладится - а Вы не слушаете и продолжаете.

Не знаю может вы родились днем . тоесть солнце в 7 -12 доме поэтому у вас больше на характер отразилось. Не знаю где вы видите нытье , я вам не обязана высказывать свое мнение таким какое вы считаете правильным . Тем более я правил не нарушаю и задаю темы об астрологии , а не прихожу ныть на свою жизнь .

Galvanize
born free
     16 июня 2017 (23:45)

UmkaUran

Да и не читаете мне нотации как жить мне , тема была не об этом! Мне ваше мне мнение здесь не сдалось.

UmkaUran
     16 июня 2017 (23:49)

ежики кололись плакали, но продолжали жрать кактус.

Вы серьезно думаете, что все дело в том, что у Вас ночное рождение, , в 7 которая ничего не дает - а Вы совсем не при чем?

Я вот серьезно думаю, что если Вы перестанете киснуть и искать в своей карте только плохое - жизнь таки наладится

Galvanize
born free
     16 июня 2017 (23:52)

Вы серьезно думаете, что все дело в том, что у Вас ночное рождение, , в 7 которая ничего не дает - а Вы совсем не при чем?

Да причем здесь мои аспекты ?? На тему посмотрите ! Не переводите стрелки

UmkaUran
     16 июня 2017 (23:55)

указывает то, что он сам способен на такую любовь .

Ну бред а алкашей и тюремщиков тоже бывает нормальные девушки любят! Или наоборот Венера в рыбах а нет ничего . Мы рабы своей натальной карты . Мы зависим от них и не можем поменять движение планет.

да вижу я тему, и вижу почему Вы их создаете.

UmkaUran
     16 июня 2017 (23:57)

Просто вот например у человека [Венера] в [Рыбы] , [Луна] в 5 доме ,хочет любить , но человеку не повезло с внешностью ( ну не будут любить искренне человека с лицом обезьяны) вот с чего его будут любить ?

и говорю Вам что нельзя Вам вот так к себе относится.

rocketa
     17 июня 2017 (00:00)

Вот пример Стивен Хокинг и ничего дети и две жены было .

я в его гороскопе ничего такого не увидела ,чтобы его могли полюбить

или Ник Вуйчич , тут сложно вывести астроформулу Почему их полюбили ? что в их гороскопах указало на то, что их полюбят несмотря на их внешность. у всех троих в разных знаках и с разными аспектами.И светила тоже самое и

Galvanize
born free
     17 июня 2017 (00:04)

я в его гороскопе ничего такого не увидела ,чтобы его могли полюбить

У него двойной трин ну и квадрат венеры спасает трин от Юпитеоа

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере