Форум на ОКУЛУС

Тема 36502, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     17 июня 2017 (01:27)

а она его любила , когда замуж выходила ?! На спор- нет А потом может и полюбила, если поняла в чем трюк . А может и нет- просто не может получить , то что хочет . Сделала в итоге верный шаг. Но далеко не все его делают

Eka
     17 июня 2017 (09:00)

У меня . Любить не умею. Нет, я конечно же чувствую острые эмоции. Влюбляюсь, страдаю и все такое... Но не дано транслировать это нормально. Знак - заставляет зажиматься, и в конечном счете делать выбор в пользу выгоды...

Milasha
Милана
     17 июня 2017 (09:09)

и в конечном счете делать выбор в пользу выгоды...

Eka

Любить не выгодно? Что скажете, пирамиду Маслоу как-то можно "прикрутить" к теме? Все же люди наполнены и удовлетворены по-разному. Кто-то лишен и опустошен, а кто-то переполнен так, что девать некуда. Это про пример любви "нормальных" девушек к алкошам и уголовникам.

Camastra
     17 июня 2017 (09:41)

любовь исключительно заслуживается

Любовь нельзя заслужить или заработать. Если б все было так просто! Любовь, наверное, единственное явление в жизни, которое вообще не подчиняется человеческой воле. Никто не может с уверенностью сказать, откуда она приходит и куда исчезает. Невозможно заставить себя или другого полюбить.

Натал и синастрия показывают потенциал отношений, да и то бывает, что синастрия замечательная, а отношения не складываются. А любовь в карте не увидишь.

Служение вообще не гарантирует, что человек получит за это какие-то блага, чаще наоборот, ты отдаешь людям всего себя, а в ответ получаешь насмешки, презрение, унижение. Таких примеров пруд пруди. Даже поговорка есть: "Не делай добра - не получишь зла".

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 июня 2017 (18:00)

а она его любила , когда замуж выходила ?! На спор- нет

VitaPierre,

думаю нет, она изменяла ему. К слову, у них в синастриии, его ее , как будто развод был заранее предрешен.

Он был наиболее приемлемый и удобный для ее характера вариант - тихий и покладистый, не пьющий и не способный поднять руку. А также попу от дивана - об этом она как-то не подумала, когда замуж выходила, потом все время возмущалась, что все приходится делать ей.

Отец очень терпеливо к ней относился, но терпение лопнуло через 21 год брака, мы с сестрой его поняли и отпустили с миром нас воспитал, квартиру оставил

Darina
     17 июня 2017 (18:59)

любовь исключительно заслуживается

вот уж гипотеза)))

как же влюбляются подростки сплошь и рядом в 16-17 лет, это гормоны и у любви как и у всего есть свой возраст и своя динамика (прогностика), а молодые люди ничем ее не заслуживали, в нас всех есть любовь, мы с ней рождаемся и раскрывается она только когда совпадает время, место и человек (прогностика и синастрия)

любят личности, выслуживающийся и ноющий человек вызывает раздражение, как писали выше

а по поводу веры и астрологии вообще муть,

среди "верующих" полно воров мошенников и даже убийц,

помню была у меня подруга в школе, ее отец был директором крупного завода и воровал не по децки, квартир 5 у них было, плюс земельные участки и много еще чего), у них дома на дубовой кухне было ВСЕ заставлено иконами мама ее ходила в платочке, ездила по церквям и вечно молилась, ее послушать так святая женщина по разговорам

Darina
     17 июня 2017 (20:57)

У верующих людей и людей защищеных Богом гороскопы НЕ работают

а среди зеков сколько верующих, 99% имхо

чем больше сидел, тем больше крестов наколол))

"Кольщик, наколи мне купола, рядом чудотворный крест с иконами, чтоб играли там колокола с переливами и перезвонами"

Для тех кто еще не понял, верующий человек и человек совершающий "хорошие,правильные" поступки с точки зрения общества и морали, не один и тот же человек во многих случаях. Вера говорит лишь об одном, что человек верит в существование бога и больше ровным счетом ни о чем.

malgogata
     17 июня 2017 (21:54)

Ушли от темы как-то все.

Наверное, все же без определения любви искренней об аспектах смыла говорить нет, потому как страстная искренняя, нежная искренняя, навязчивая искренняя - вполне реально существуют.

Ino
     17 июня 2017 (22:01)

искренняя любовь, как и любая духовность - это, вероятно, все-таки 9 Дом.

я вот реально не знаю, нельзя статично любить другого человека 50 лет, ну не бывает,

любовь - понятие динамическое, а не статическое.

Она развивается (или завивается обратно) в процессе отношений. Так что можно и 50, и 150, вероятно. От людей зависит.

а для многих из нас так далеко не один человек приготовлен, и мы их всех любим, по разному, учимся у них.

Это если не повезло с одним.

Darina
     17 июня 2017 (22:04)

Ушли от темы как-то все

Искренняя любовь в натальной карте

любая любовь искренняя, все что не искренне не любовь, что искать в карте не понятно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере