Форум на ОКУЛУС

Тема 36502, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
sternchen
     18 июня 2017 (14:46)

У меня есть трое знакомых, конечно, не много для статистики, но, опишу, что я заметила...

Не умеют любить люди с - ну, если только себя, любимых. Есть супружеская пара с таким аспектом, у обоих, в нат.карте. Одному все мало этой любви, другая любит себя, очень-очень любит. И,видимо, энергии схожи, потому их не коробит то, что мы видим со стороны. И самое главное - им хорошо,.... и хорошо .

Есть знакомый МЧ - с точным в 5 доме. Некрасив. По прошествии некоторого времени мы все перестали эту внешность замечать, так как он добр, щедр, умен, и вообще, просто замечательнейший человек, излучающий любовь!

И главное, любим своей юной красавицей женой(и это нельзя сыграть!!!) и, конечно, очень любит ее. Любо-дорого посмотреть

Galvanize
born free
     18 июня 2017 (16:16)

почему это флудить ?! Вы ж об истинной любви вопрос задали- вот вам первый вывод- атеист на это не способен. Если человек атеист- может быть предательство со 99% вероятностью

Вы смотрите со своей колокольни и это еще не означает что ваше мнение чистая истинна и еще в наглую навязывать свое мнение и если я не согласна называть что я совсем того . Вот ты вы и провоцируете флуд тем что все дело в человеке и бла бла , но это форум не об психологии . а темы про астрологию

Darina
     18 июня 2017 (16:21)

вы не просто думаете- вы утверждаете и доказываете, при том, что ничего о вере не знаете Улыбочка Если б знали хотя бы одного чистого человека- помолчали бы. Стыдно б было

еще одна возомнившая себя святой))

знаю я таких святых, которые вечно других стыдят, сами по уши в черноте, надо ж как то себя вознести))

что ж вы на астрологическом форуме делаете, али миссия у вас какая, грешников тут стыдить?

Здесь же астрология на всех работает, стало быть, не вашего святейства люди грешные здесь собрались))))

GSch
     18 июня 2017 (16:45)

поэтому бред считать что человек верующий в бога = святой, иначе у попов не было бы работы, призывать грешников молиться)) вся ж вера на этом построена, внушают что ты грешен со всех сторон и будешь наказан, чтобы люди от страха шли и молились за свои грехи.

Еще дары. Отмолить можно любой грех - подлость, преступление. + дары, богатые пожертвования. И ничего не будет, никакого возмездия, по крайней мере на Земле. Христианский, православный эгрегор могущественный, тем он и ценен.

Wiara
     18 июня 2017 (16:52)

У верующих людей и людей защищеных Богом гороскопы НЕ работают

Основоположник астрологии Птолемей быыл глубоко верующим человеком!

Wiara
     18 июня 2017 (16:54)

И чем ближе к богу , тем больше страх

Чем ближе к Богу - тем больше любви и благодати. Боятся Бога только бесы!!! Люди добродетельные Бога любят! БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Wiara
     18 июня 2017 (17:03)

добрые дела можно делать и так...

Добрые - это значит богоугодные - дела можно и нужно делать вне зависимости от того, причисляете Вы себя к людям верующим или нет! В рай "берут" с учетом добрых дел, а не с учетом того, считал себя человек верующим христианином или не считал. Когда Христос воскрес, Он вывел из ада и язычников и иноверцев. Не творить зла, не вредить ближнему - главное правило.

Darina
     18 июня 2017 (17:09)

В рай "берут" с учетом добрых дел, а не с учетом того, считал себя человек верующим христианином или не считал.

совершенно согласна, хотя и не верю в наличие рая и ада, я больше верю в реинкарнацию и в то что дУши ТАМ просто отдыхают перед очередным витком (раз мы изучаем астрологию и кармическую в том числе),

но то что человека надо "судить" по поступкам а не по вере 100%

Wiara
     18 июня 2017 (17:11)

Уважаемая VitaPierre, не надо делать из Бога пугало!!! Идите лучше почитайте святых отцов! Уже не первый раз читаю от Вас этот псевдорелигиозный бред про "благодетель". В православии нет такой категории!!! Есть категории "БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ" И "ДОБРОДЕТЕЛИ". Учитесь уважать православную религию. Прежде чем вещать и людям читать сентенции - сами займитесь Вашим религиозным образованием. Пока от Вас - одно мракобесие. Правильно Вам тут написали!!!

Darina
     18 июня 2017 (17:31)

VitaPierre

ничего не имею против вас, но раз уж мы изучаем астрологию стало интересно глянуть на ваш Юпитер, и что видно, Юпитер в 9 доме

то бишь большой квадрат, достаточно точный по градусам, аспектов больше нет

осознаете вы или нет но что вы "проповедуете" в массы исключительно ваш заквадраченный Юпитер искаженный Лилит.

интересно как это проигрывается в жизни, в интерпретациях пишут про аморальность и развратность, протест против религиозных устоев) можно ли с таким Юпитером быть действительно "чистым" не только на словах но и на деле?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере