Форум на ОКУЛУС

Тема 36503, сообщений: 9

Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     16 июня 2017 (14:12)

Помогите расшифровать хорар.

Предыстория. Давно пробую новые профессиональные области, что бы постепенно сменить деятельность. Очередная задумка, о которой тема,требует дорогостоящего обучения и двух недель свободного времени, поездки в другой город, проживания там, от того все время откладывается.

Деятельность связана с индустрией красоты.

Вопрос: получится ли осуществить задуманную мечту (пройти обучение и начать работать в этом направлении).

Скриншот прикрепляю.

Мой разбор - я в 8д - в обители красоты - мне понравится этим заниматься, будет приносить доход. без плохих аспектов - проблем быть не должно.

Меркурий в 9д в оппозиции к сатурну - говорит о том что придется поездить на обучение в другой город и это будет достаточно тяжело- согласна с учетом того что мне придется еще неизвестно где проживать все это время.

Луна у.10 - соединяется с у.6 - работа моей мечты, подтверждаю.

у1 у6 - через 4 ед.времени получится начать работать (??). Поэтому считаю ответ по хорару - ДА.

смотреть картинку
Udacha
     16 июня 2017 (14:20)

Мечта - 11 дом, Солнце, в падающем доме.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     16 июня 2017 (14:39)

Udacha,

суть вопроса не о мечте, а о новом направлении деятельности.

Спасибо

Udacha
     16 июня 2017 (14:54)

Хорар отвечает на вопрос, который записан: "осуществить мечту". Если вопрос о работе, то что вы выбрали сигнификатором? И непонятно, при чем тут Меркурий. О карьере вряд ли речь, т. к. она основывается на опыте работы, а у Вас даже обучение не начато. Луна здесь скорее отвечает за эмоциональный настрой и динамику вопроса. Она переходит из 5 дома в 6й, от творчества к ремеслу, дающему хлеб, и соединяется с Нептуном - "работа мечты", и Вы "во власти" мечты, но Рыбы Луну "не видят" (поиски). С Венерой у Луны аспект расходящийся, и переход в падающий дом...Динамика вопроса - квадрат Луны с Солнцем: много усилий, но мало результата.

le-s
     16 июня 2017 (15:32)

Абсолютное "нет"

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     16 июня 2017 (15:44)

le-s,

где увидели абсолютное нет?

le-s
     16 июня 2017 (17:22)

где увидели абсолютное нет?

В карте

Seventeen.jo
ker
     16 июня 2017 (19:26)

Sosedka,

Есть шанс, что я немного, совсем чуть преувеличу,

Итак:

1. Асц 6 - вопрос актуален для вас. Вы описываетесь , такая красивая и сильная во всем что касается красоты, и вы в 8 доме трансформации, вы скоро изменитесь по части красоты, внешность ваша изменится в частности?

2. Ваше желание учиться и работать потом это не 11 дом, потому что это не лотерея, это ваша цель, четкая и ясная для вас. Ваша карьера это 10 дом как и ваша цель описывается , которая вот вот на К6 дома идет на соединение с , а совсем недавно (2 градуса назад) у вас появилась цель, обозначилась.

3. Учебу я бы здесь отнесла к 3 дому, все таки 9 дома это учеба духовная, это путешествия, это расширение, как естественного У , а здесь все таки учеба прикладная, как я понимаю из вопроса, это , расходится с трином, Вы уже делали шаги в сторону обучения? Записались там или оформили документы? Вас ничего не смутило в учебе, учитывая, что слабоват(а вот может дорога и смутила?), хотя....для красоты может и пойдет?

4. Если вы не рассматриваете в хорарах (я иногда смотрю), то как второй управитель 3 дома в 1, учеба вся ваша, у вас в кармане.

Мне кажется, что учебу вы потяните, учитывая ваше желание и стремление, даже как ваши эмоции находятся в экзальтации знака .

Так как конечный вопрос про осуществление желания, а это работать в индустрии красоты, то я думаю да, сама идет по 6 дому, то есть ваша карьера в работе, в экзальтации красоты практически.


Тише едешь дальше будешь
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     16 июня 2017 (20:00)

Seventeen.joker

1. профессия связана с изменением красоты внешности, с сексуальностью возможно даже, процедура достаточно болезненная, многие боятся делать, но хотят. Я сама по наталу 8-домный скорпион, может это как-то повлияло

2. цель ясная, давно лелеемая. Цель появилась пару лет назад, но я пока иду к ней постепенно.

3. Прикладная учеба, точнее мастер-класс, марсом можно описать, тк это активность. Шаги в сторону обучения не делала, только узнавала цены, расписание и пр. подробности, считала по деньгам, их пока не хватает. Марс в раке - это будет надомная самостоятельная работа, в салоне работать не планирую, как раз этим мне и по душе, что работа на дому, никуда ехать не надо.

Спасибо за разбор


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере