Форум на ОКУЛУС

Тема 36504, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     16 июня 2017 (20:40)

fancy ,

я пишу о взаимоотношениях в браке и между партнерами в любви, не более. Я не капаюсь в чужой мути когда люблю, я наоборот ухожу от этого.

или покайфовать от энергетики.

я не кайфую от энергетики,просто освобождаюсь от страхов в любви.

UmkaUran
     16 июня 2017 (20:52)

в смысле о постыдном? наверное я вас как-то не так поняла, но мне кажется ничего такого сверхъестественного в том, что человек нервничает и боится потерять контроль над собой перед тем как открыть себя другому человеку, мы ж не вагон метро, через который проходят толпы каждый день, это не настолько повседневное и простое мероприятие, чтоб вот совсем не переживать.

rocketa
     16 июня 2017 (21:25)

fancy

Скорее страх потери себя

я не понимаю как можно потерять себя в любви, наоборот вы себя там обретаете. страх потерять Эго, ДА!!! согласна!!!

fancy
Karma chameleon
     16 июня 2017 (21:30)

Milasha такой и был мой план) Но когда смотришь на человека, который с чего-то понравился, даже вот просто на фото, или пообщавшись однократно минут 15 и у тебя после этого пульс учащается и голова плывет, то как-то возникают сомнения, что в случае такой связи мозги будут всегда на месте. И поэтому думаю а надо ли оно мне.

Боюсь расслабиться и потерять бдительность Хотя обычно я ее не теряла и в более стремных моментах. Но сейчас кажется, что по юности везло, а теперь вся карма на мне) и отсюда страхи.

Я бы предпочла, чтоб это наваждение было где-то на заднем плане и все развивалось в спокойном дружеском ключе. А демонов выпускать на десерт

rocketa ну я про свой опыт написала просто. Думаю тут еще разница, что у вас Венера с Плутоном в квадрате, это и дает действие и такую проработку. У меня это соединение в гармоничных аспектах, поэтому и выхода ищу соответственно малой кровью. Это как можно просто с крыши бросаться, можно с парашютом, можно с парашютом и инструктором) Да и в любом случае освобождение от страхов нужно конечно, через какую-то реализацию своего чувства.Просто не обязательно это должна быть шоковая терапия. Т.к. у меня после нее может и чувств не остаться.

UmkaUran да все так. Просто одно дело легкое волнение, другое постоянный напряг. Может конечно это проходит раз за разом, если подходящий человек. Но у меня так бывало, что расслабиться можно только снизив значимость. То есть или найдя недостатки и сбив свое очарование харизмой, или выстроив в себе равнодушный настрой перед встречей. Но это же тоже какая-то ерунда.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     16 июня 2017 (21:44)

да все так. Просто одно дело легкое волнение, другое постоянный напряг. Может конечно это проходит раз за разом, если подходящий человек. Но у меня так бывало, что расслабиться можно только снизив значимость. То есть или найдя недостатки и сбив свое очарование харизмой, или выстроив в себе равнодушный настрой перед встречей. Но это же тоже какая-то ерунда.

Ну зря Вы, я вот млею когда вижу, что человек сильно нервничает, и не потому что садистка просто я понимаю, что я тогда для человека исключительно дорога. И нормальный человек, Вам в ответ покажет, что Вам не о чем переживать (если в Вас так же заинтересован)

и тогда уже

внезапно попадают в такт

Такого же неровного дыханья…

У Вас такие водные планетки, мой любимый - даже не знаю как Вас убедить, но я как раз о том, что волноваться бояться - не бойтесь повторяюсь - это часть процесса, не менее захватывающая, так сказать разрешите себе быть боякой

Вы просто сильно водная, наверное поэтому так все.

Сильно пужаются водники, если не понимают как к ним относится объект их любви, ну тащитесь от человека, так пусть знает, еще никого чужое обожание не раздражало в этой жизни, даже если ответных чувств нет.

Relax
     16 июня 2017 (21:45)

fancy, а был положительный опыт в любви? Когда сближение принесло удовольствие, без стресса, без травм.


Happiness lies in good health and a bad memory.
fancy
Karma chameleon
     16 июня 2017 (22:08)

Relax ну так чтоб совсем положительный нет. Сперва за счастье было получить взаимность. И это я считала за удачный опыт. Потом я была довольна, если меня не ограничивают и не давят на меня.

Но везде какая-то ложка дегтя была, где я имела дело не со своими фантазиями, а с реальными людьми. Где-то до отношений помучиться приходилось, где-то во время, где-то расставались так, что потом вспоминать противно. Ну и так далее.

Поэтому и решила, что хочу положительный опыт, пусть даже мимолетный. Но чтоб я была спокойна и отношения давали каждому развиваться и жить как он хочет. А не перетягивали всю жизнь на себя и лишали воли. Но с тех пор, как я это решила, у меня вот только внезапные помутнения с первого взгляда случаются) Причем я могу об этом человеке забыть на полгода-год, потом наткнуться на фотку и чувствовать, что током прошибает. Вот и сомневаюсь, что это старая дурная привычка. Или судьба, когда только такое развитие и возможно.

UmkaUran спасибо), да уж разрешаю. Говорю, что мне пофигу, что кто-то думает о трясущихся пальцах например)) Но по жизни я так не хочу. Видимо надо тупо над своей уверенностью в себе работать и энергетику укреплять. Тогда не будет сносить от каждого порыва души. А так да, оч мило когда кто-то нервничает, если этот кто-то симпатичный и не ты сам)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     16 июня 2017 (22:08)

fancy ,

.Просто не обязательно это должна быть шоковая терапия

здесь вы правы, у меня вся жизнь сплошная шоковая терапия ,не только в любви по другому пока не получается ЭХ!..

fancy
Karma chameleon
     16 июня 2017 (22:20)

rocketa ну вероятно поэтому вы и выдерживаете ее достойно, что планеты требуют активизации и энергия циркулирует как надо и процесс трансформации идет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     17 июня 2017 (08:59)

у тебя после этого пульс учащается и голова плывет, то как-то возникают сомнения, что в случае такой связи мозги будут всегда на месте. И поэтому думаю а надо ли оно мне.

Куда плывет голова? Это по-видимому реакция на всплеск гормонов. Может это ваши диспозиторы и А что сексуальной разрядки не существует? Всплеск не проходит?

Боюсь расслабиться и потерять бдительность А что произойдет если потеряете бдительность?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере