Форум на ОКУЛУС

Тема 36506, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     17 июня 2017 (20:46)

У меня Плутон Луна, Уран, Селена , 3 знака 8-ой дом и солнце управитель в первом

У меня вот какой вопрос к астрологам : Я когда родилась - у нас семья большая - очень большая. Но к моим годам там скажем 20+- - они все умерли... Осталась мама тоЛько с ее сестрой. А было родсвенников человек более 20 наверное.. Я с детсва на похоронах... Мой восьмой как-то наверное на этот факт намекал ?! Что думаете ?

А так у меня просто - вернее не просто интерес и любопытсво к смерти и все , что с этим связано, а страсть наверное. Еле себя держу. Где-то прочитала, что так можно ее и притянуть, если сильно интересоваться. Секс был очень важен лет до 35, а сейчас совсем нет. И секса нет и не важен совсем. Я заметила, ( тьфу тфу тьфу ) , я приношу деньги тем с кем работаю- дружу. МОжет такое быть ? Сама при этом имею по потребностям. Ничего лишнего. Работаю финансы. Мой мозг строит сложные схемы о том, как съэкономить деньги другим и я их помню, если меня даже ночью разбудить. Немного могу схитрить- но не слишком.

В покое- да сплю ))) Стрес- повод к действию. Магию я боюсь- никогда не занималась. Таро очень поверхностно и не особо vерю. Астро люблю- время нет особо. Очень хочу продвинуться духовно ( Юпитер скорпион 9-ый дом) - но тоже время или какие-то очен страстные люди со своими проблемами меня как-то все сбивают с пути... Не могу пока понять. Сейчас делаю очередной заход...

Знакомые, друзья, любовники- все очень страстные во всех смыслах. Другие и не интересны наверное

Перепелка
     17 июня 2017 (23:09)

Люди с врожденнім импринтом актуальности жизни, выживаемости.

И повышенно чувствительны - если

выживать, так выживать - все контролировать, предвидеть, учитывать все

возможные варианты событий, слабые места, просчитывать.

le-s пожалуй да. Тема выживаемости для меня актуальна, хотя я думаю что все просчитывают возможные варианты и слабые места-иначе то как?

В принципе женщинам свойственно мониторить окружающее пространство на опасность.

Хотя вопрос выживаемости для меня первичен, например плавать я училась ни кролем или брасом, а без рук и без ног, на случай если сведет конечности, ну и многому училась из условий выживаемости-из необходимости, кусп.8го с практичным подходом (всё как средство выживания) К слову врать так же училась сочтя это качество одним из хороших навыков для выживания, хотя качественное вранье затратное творчество

Seventeen.jo
ker
     18 июня 2017 (09:37)

Всем доброе время суток

У меня только , но на куспиде 8 дома, и управитель 4 дома, то есть я ее очень хорошо чувствую и мне (хоть это и не ) хватает.

Первая смерть в моей жизни была дедушкина, и меня как-то в 6 лет быстро от этого отгородили, потом на протяжении долгих лет никто в нашей семье не умирал. Случались переезды, которые для меня были внутренней катастрофой, я никогда не хотела переезжать, но обстоятельства вынуждали почти. Смерть родственницы, а потом и смерть отца произвели впечатление, но скорее событиями, которые потом происходили, как сходили люди с ума в попытке поделить имущество. Смерть не считаю чем-то прям плохим, у меня нет ощущения, что человек ушел. Он просто перешел на другой план.

ps совсем недавно снилось, что я умерла и ходила в квартире, в которой когда то жили большой семьей и гремела там посудой у новых жильцов .

Ко всему могу добавить, что на куспиде 8 дома .


Тише едешь дальше будешь
Amurka
     18 июня 2017 (11:39)

Всем привет. У меня Солнце У1 в 8ом в рыбах. Там же Сеена в соединении с Солнцем и СУ, на Солнце. С детства интересуюсь мистикой, эзотерикой, психологией, темами смерти и жизни после смерти. Не особо социальна, увы. Раскрываюсь только с близкими, большие компании не люблю. Там, где мне уютно, могу проявляться и как лидер. Если компания мне не нравится, в не нравится мне обычно, пьющие компании, поверхностные, то я молчу и мало с кем общаюсь. Бывший Мч на меня обычно обижался на это. Ведь он любитель тусовок. А у меня это с детского сада. Есть близкие и моя семья - есть все остальные. А для него - все близкие. Хотя у него Солнце в тоже в 8ом в оппозиции с Плутоном во 2ом и СУ в 8ом, но Солнце управители 11ого дома, и со управитель 10ого. Видимо целей достигает как-то через знакомства эти

Варенька
     18 июня 2017 (12:10)

Есть у меня 3 примера восьмидомников.

1. Девушка в 8 + стеллиум в

Еще подростком начала увлекаться магическими практиками, таро, эзотерикой и т.д.С возрастом это как то перешло в ведические практики, Рами Блект и прочие дела.

При общении с ней у меня возникает всегда ощущение некой отсраненности, она как бы зависает при общении,вообще многое "приземленное" ей реально неинтересно.

Отношения к чужим финансам не имеет, смерти- как у всех - бабушки/дедушки ,но понятно,что взгляд на это у нее спокойный, философский.Экстремальных ситуаций насколько я знаю не было в жизни.

2. Девушка в 8

Зная ее жизнь довольно близко- вообще ничего восьмидомного, как мне кажется.

Единственное, ее профессия связана с решением юрид.вопросов в суде,вопросами чужих задолженностей.

И момент- она спокойно переносит например,в книгах очень яркие моменты - расчленения,кровь и т.д. и очень удивлялась,когда я сказала что просто не могу такое читать.

3. Девушка со стеллиумом в 8 доме У5 в 8,У1 в 8

Сама она чуть не умерла во время рождения, ее ребенок умер в 6 -месячном возрасте, через год у нее на поздних сроках - выкидыш.

При общении с ней странное ощущение- как будто она одновременно и "здесь" и "там", что то "ведьминское" в ней, даже внешне,во взгляде это читается. Хотя никакими практиками, магией и прочим не занимается. Но в реальности- очень добрый, отзывчивый человек, много занимается волонтерством .

sternchen
     18 июня 2017 (15:41)

Всем

Упр.1 в 8 доме, там же .

Очень многое могу скопировать и вставить как свой текст из комментария Amurka : "С детства интересуюсь мистикой, эзотерикой, психологией, темами смерти и жизни после смерти. Не особо социальна, увы. Раскрываюсь только с близкими, большие компании не люблю. Там, где мне уютно, могу проявляться и как лидер. Если компания мне не нравится, а не нравятся мне обычно, пьющие компании, поверхностные, то я молчу и мало с кем общаюсь. У меня это с детского сада. Есть близкие и моя семья - есть все остальные" - вот просто Я))

Ino
     18 июня 2017 (22:07)

из всего перечисленного могло бы подойти только способность к эффективным действиям в стрессовых ситуациях ( в 8 Доме), ну и кое-какой экстрим в качестве хобби.

Еще читала, что 8 дом дает склонность к анализу, в том числе к самоанализу и психоанализу, а также умение выстраивать сложные схемы типа режиссуры. А вообще проявления именно 8 Дома, мне кажется, будут сильно зависеть от уровня всего гороскопа - или пан, или пропал.

sharm62
     19 июня 2017 (08:36)

У меня Луна,Марс,Меркурий,Лилит в 8 доме.Солнце,Луна,Меркурий трин Плутон.С детства говорили что у меня поганый язык,я могла такое сказать человеку,довести до белого каления,за что много раз получала по шее.Все родные поумирали,постоянно на похоронах,умерли родители.Боюсь замуж выходить упр 8 в 7 и упр 7 в 8.С детства увлекаюсь магией и гаданием.Интуиция обостренная!Всегда знала что мне изменяют.Могла силой мысли поменять событие.Детектив,обязательно нарою нужную информацию.Люблю сплетни про знакомых.Сенсации.А так же не интересны бвтовые разговоры,интересно общение про секс и деньги и что нибудь необычное

Milasha
Милана
     19 июня 2017 (10:58)

У меня в 8д. только но я даже писать не могу про свои события. Полжизни ушло, чтобы перетрансформироваться и собрать себя заново, по частям. Хотя с виду все возможно выглядело вполне благополучно.

Pers13
     19 июня 2017 (11:03)

В принципе женщинам свойственно мониторить окружающее пространство на опасность.

Это скорее свойственно людям с сильно активным 8-м домом независимо от пола. Есть такое качество, когда на тебя смотрят и ты не видишь кто смотрит, но зато хорошо чувствуешь взгляд.

В принципе все мониторят окружение. Другое дело, что человек с активным 8-м домом часто воспринимает окружение как враждебное.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере