Форум на ОКУЛУС

Тема 36508, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sapsan1993i
     18 июня 2017 (22:19)

Пятый дом очень обширный, начинается в начале и заканчивается в 24 градусе . В 5 доме - без аспектов, , и в . Я рожден для удовольствий. Точнее мне очень хочется много удовольствий, но все не так выходит. Хотелось бы веселую компанию для походов в кино, путешествий, новые знакомства с девушками, особенно для секса(это очень интересует, слишком много думаю об этом). Также нравится бывать в обществе качалки,спортсменов, потренироваться, пообщаться на интересные темы (зож, спорт, качалку) Кстати, мнение девушек обо мне первоначальное пугающее,напряженное, но потом я глубокий благородный человек.

Ino
     18 июня 2017 (22:47)

Сатурн может вообще не дать детей, в лучшем случае поздние

любовь к детям, особенно маленьким, пришла в более позднем возрасте. Какое-то интуитивное их понимание, и очень доброе отношение. Наверное, я могла бы быть плохой/строгой матерью, но хорошей бабушкой, лет еще через 20.

Про любовь - считаю, что в 5-м все-таки может быть не так уж плох . Все-таки это верность и ответственность, прежде всего. На эмоциональную составляющую не скажу, что влияет, просто чувства спрятаны глуюже.

MargaritaDG
     19 июня 2017 (10:48)

Перепелка

Похоже что - одна из важнейший карьерных планет в Вашей карте. И раз он управляет 5 домом, думаю имеет смысл предположить что для успешной карьерной реализации, элемент 5 дома обязательно должен присутствовать. 5 дом - это необязательно дети, это ребенок внутри нас. Желание быть особенным и уникальным. Как актер. Хочет выделиться, чтобы его любили, чтобы его все знали. Он работа - игра. Этот дом ассоциируется со . И управитель 5 дома во - прям отлично! Была бы это - можно было бы говорить о работе на сцене, в качестве того же актера. Но это . Сатурнианская работа должна быть серьезной, сложной. Мне кажется Ваш в 10 доме проявится в будущем, когда Вы накопите богатый опыт. Например, та же астрология.

А есть планеты в 5?

инна123
     19 июня 2017 (12:25)

Всем добрый день!

куспид 5 на грани ,больше ,упр. 5 3 8

в 4

детей нет,но очень хочу

до 37 лет было отношение к дятям-"успеется",сейчас проблемы.

творчество: -люблю танцевать,занималась всегда изящными видами спорта-худ.гимнастика,бальные танцы,сейчас занимаюсь танцами для себя.

удовольствия-нужно немного и нанадолго,быстро устаю и мне становится скучно.

fancy
Karma chameleon
     19 июня 2017 (13:00)

Добавлю для коллекции, в Тельце 5-го вроде не было еще. Планет в доме нет.

Упр. Венера в 10-м трин к марсу с юпитером, секстиль к Нептуну. - творчество мое всё и оно во всем. Музыка, танец, немного рисую, немного пишу, немного фотографирую, позирую для фото, интересуюсь дизайном костюма, обожаю архитектуру, кино люблю больше за идею и за картинку. Не разбираюсь в игре актеров и толком не запоминаю сюжет. Люблю документальное кино.

Немного леплю из глины, немного плету макраме)

Второй упр. - Меркурий в Стрельце в 11-12. шахтер. Поэтому по вдохновению могу что-то написать и недурно написать, но регулярно и по звонку - не могу ни строчки. Интересуюсь само собой культурой разных стран. И вообще люблю изучать новое, осваивать практически ремесла и проч.

Короче управители в изгнании, поэтому потенциал нестабильный, буквально происходит так - появляется идея и я стремлюсь ее воплотить и вид творчества подбирается тот, в котором эта идея наиболее удачно может быть реализована. И есть какой-то период, срок, в который это происходит. А потом снова до нового витка. Пытаюсь периодически начать заниматься чм-то регулярно, но входит плохо. Ищу всякие хитрые способы обмануть свою привычку к переменам и лень. Часто меняю занятия в течение дня, привязываю свои творч. порывы к повседневной жизни и проч.

Дети NO. Племянницы, раз в пару лет могу даже получить на часик-два удовольствие от общения, потом мне надо срочно свалить от них подальше Еще мне интересны дети-индиго как уникумы.

Про азартные игры - интересно со стороны и я хочу научиться играть в них. Особо покер и бильярд. Всякие там однорукие бандиты и лотереи уже нет, не интересуют. Шахматы еще кажутся чем-то, короче высшим пилотажем азарта У меня с точными науками не очень, а очень хочется научиться играть в шахматы) Но как способ легких денег конечно я не рассматриваю это все. Чисто ради игры.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Laetitia
     19 июня 2017 (15:19)

Упр. 5 в 3 доме в

Аспекты: с управителем 4 д., , орбы обоих аспектов - 4 гр., управителем 7 и 6 домов в 10, орб 7 гр., упр.2 в1.

10 дом.

Детей люблю, особенно малышей, хотелось бы иметь троих. Творчество в жизни присутствует всегда, в той или иной степени, в детстве ходила на танцы, в худ.школу, шила, вязала, открытки мастерила, правда, не хватает мне терпения. влюбляюсь просто постоянно, возлбленных идеализирую. В спутники ищу мужчину, как можно больше соответствующего идеалу . В последнее время все больше мечтаю о собственном бизнесе.. свобода+творчество но пока ещё только размышляю и прикидываю. Долгое время мечтала сменить профессию и стать режиссером музыкальных клипов, но эта идея волнообразно в голове возникала и не укреплялась, поэтому др реализации не дошло.. бизнес кажется чем-то более реальным и материалым все-таки. И свободы больше..


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Перепелка
     19 июня 2017 (15:52)

MargaritaDG

Похоже что - одна из важнейший карьерных планет в Вашей карте. И раз он управляет 5 домом, думаю имеет смысл предположить что для успешной карьерной реализации, элемент 5 дома обязательно должен присутствовать. 5 дом - это необязательно дети, это ребенок внутри нас.

Да, мой такой важный в карте, только с щупальцой не потрогал(хотя можно притянуть с широким орбом расходящийся с )

С ребенком внутри себя я дружу, по крайней мере в стычки с ним лучше не вступать-злыдень еще тот(имелся опыт внутреннего конфликта-жесть жестяная, думала со свету сживет)

Этот дом ассоциируется со И управитель 5 дома во - прям отлично!

Действительно , слона не приметила.

Хотя у меня какой-то негатив по слову "творчество", всё что делают люди считаю творчеством и игрой (шнурки творчески шнуруют, сегодня бантик такой, завтра другой)

Сатурнианская работа должна быть серьезной, сложной. Мне кажется Ваш в 10 доме проявится в будущем, когда Вы накопите богатый опыт. Например, та же астрология.

Астрология у меня в разряде любопытства-полухобби.

Серьезную работу люблю и как мне теперь кажется нашла нужную область. Равно как испытываю больше азарта при более сложной задачке(азарт опять же 5ый дом) как-то с энтузиазмом воспринимаю титанические задачи. Ну и аферы люблю(аферами называю всякие дела которые не выгодны и выглядят малоперспективными для реализации, но любопытные. Это эксперименты-люблю эксперименты, разумные конечно. Может это мой тип творчества )

А есть планеты в 5?

нет, 5 дом пустой, как и 4 и 6ой, это сектор в 120гр. без населения.(5 дом делят и )

Выходит не так и малозначим для меня 5 дом

Neta
     19 июня 2017 (18:07)

Спасибо за интересную тему!

Не первый раз уже думаю о том, что не понимаю как проявить 5 дом, чтобы "жить по ", вот это всё...)

5 д. , там , больше ничего

в 8 д.

Детей нет, нравятся не все дети вообще, а некоторые - разговаривать, играть, читать, научить чему-нибудь, наблюдать как развивается...

Искусство очень интересно, но талантов нет или до сих пор не поняла, в чем можно реализоваться. Люблю чтение, сбор информации вообще, тайны.

Спорт - не командный, не азартный, только фитнес для себя. К спортивным соревнованиям (матчи, олимпиады) как развлечению равнодушна.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере