Форум на ОКУЛУС

Тема 36509, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Irene777
Irene
     18 июня 2017 (21:42)

rocketa

да уж! случ ай тяжелый,ну бывает(. Проблемы с восприятием. Я в медицине не сильна.. Объяснять на пальцах не желания...так что откланиваюсь!

Uranita
     18 июня 2017 (22:30)

, к какому знаку относятся языки,а не способность к языкам и не у кого как с языками.

Лично я отписалась про себя,потому что не считаю, что какие-то одни идут,потому что под каким-нибудь знаком,а другие нет. Потому что автор высказывал мысли,что языки идут, если что-то по знакам совпадает В моем случае идут все,и романские,и восточные.

Есть ли у человека совместимость с каким то языками,а с какими то несовместимость. - Ваши слова,Вы спросили,мы отписались

Vitalinka
     19 июня 2017 (15:32)

изучение и владение языком очень тесно связано с --Лавров,Чуркин....по опыту скажу, во взрослой языковой группе было 20 человек, самые сильные были -- одна с и в ,вторая с в --обе серьезно относились к учебе...у остальных было по разному, но этих превзойти не могли, у многих были или или в (интерес к другим культурам)....у знакомого и и в в 4 доме учиться никогда не любил, читать не любит, удивляло в школе, что мог сразу запомнить стих на иностранном языке, не зная перевод + женился на девушке, которая разговаривает на смешенном языке украинского и русского, он очень быстро впитал этот говор,и те кто его не знает, никогда бы не подумал, что он когда то говорил на литературном русском языке....с другой стороны, все неоднозначно, если вспомнить, что Пушкин и Ленин с - умнейшие люди со знаниями иностранных языков

Irene777
Irene
     19 июня 2017 (17:20)

Vitalinka

Спасибо. Я кстати тоже часто замечала,что у кого солнце в рыбах имеют способности к языкам.. 2 мои подруги рыбы..по 5 языков знают.

koshka stella
Доброкошка)
     20 июня 2017 (00:13)

В нашей английской группе на инязе было 5 или 6 солнечных Близнецов. Я сама Близнецы,со стеллиумом в 3 доме - . 3 дом у меня тоже в Близнецах, так что Меркурий в обители, хоть и ретро.

Мне "идут" германские языки - английский как специальность, немецкий выучила сама. Очень люблю немецкий- и как звучит, и грамматику. Легко он мне дается. Английский вообще мой рабочий язык - тоже нравится, и я его чувствую.

А вот к романским языкам любви особой нет. Хотела бы выучить испанский, но не идет пока.

Есть ли какая- то закономерность между группами языков и знаками /планетами - точно не знаю, но вот такое наблюдение:

подруга детства - преподаватель немецкого языка, очень его любила со школьных лет. Солнечный Овен. А я по Асц Овен, и тоже люблю немецкий. Может, есть какая-то связь

А если смотреть по соответствию со знаком страны, то Германия кто у нас? Овен же! По крайней мере, часть Германии - точно!

А США -Близнецы!

Может, тут собака порылась?

О странах по знакам Зодиака у Елены Зимовец интересно написано:

http://astronavigator.blogspot.com/2012/08/blog..._13.html?m=1


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     20 июня 2017 (00:22)

По Е. Зимовец, Испания находится под знаками Льва и Стрельца,Франция -Льва.

Автор, а у вас есть какие-то связи с этими знаками?


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Vitalinka
     20 июня 2017 (01:59)

koshka stella

Доброкошка), скажите, пожалуйста, ради интереса

"подруга детства - преподаватель немецкого языка, очень его любила со школьных лет. Солнечный Овен"

а какой? ?

Пушкин тоже близнецы

koshka stella
Доброкошка)
     20 июня 2017 (06:06)

"подруга детства - преподаватель немецкого языка, очень его любила со школьных лет. Солнечный Овен"

а Меркурий какой? Рыбы Овен Телец ?

Представляете, Меркурий у нее на границе Овна и Тельца -0.16° Тельца!Так что вы угадали!

Луна в Рыбах.

Я тоже преподаватель, но английского языка, и моя Луна в Водолее,Меркурий - в Близнецах.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Irene777
Irene
     20 июня 2017 (08:20)

Доброкошка)

Спасибо!

Связи? 12 дом у меня во льве, стрелец- 4 .. Меркурий в овне.

Astro17
     20 июня 2017 (08:58)

Подруга окончила государственный университет по языкознанию (училась на бюджете, по окончании получила красный диплом, школу окончила тоже с отличием, есть медаль). Сейчас преподает английский, немецкий...и заниматся репетиторством по турецкому. Это ее самый любимый язык, и вообще ее постоянно тянет в Турцию (она жила какое-то время там, что помогло изучению, периодически летает туда). Немецкий не любит. В Германии бывала-не понравилось.

в 1-ом доме, , в 9-ом доме. Узлы расположены на оси 3-9. в 3-ем доме, в 9-ом доме.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере