Форум на ОКУЛУС

Тема 36510, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
sheesteren
     18 июня 2017 (23:15)

Здравствуйте

20.01.2002 08.40 в г. Новочеркасске, Ростовская область.

Перепелка
     18 июня 2017 (23:23)

kitoro откройте мне истину что с этой хренью делать и как сие понимть ну загадка загадочная для меня.

смотреть картинку
Vitalinka
     19 июня 2017 (00:12)

бывают же такие совпадения

смотреть картинку
kitoro
     19 июня 2017 (01:07)

sheesteren

Оба диспозитора ретроградные, я еще не видел такого

Прям день открытий какой-то...

Насчет узлов. У меня в голове 2 версии трактовки :

1. По Кету какая-то проблема с религией или философией из прошло, эту проблему придется детально изучить (Р-Меркурий) и потом написать об этом.

2. Либо присутствует какая-то тенденция указывать творческим людям на их ошибки. Тогда надо будет изучить процесс творчества и попробовать самостоятельно, чтобы понять что это такое.


Ледники растают, восполнится Иордан.
kitoro
     19 июня 2017 (01:18)

Перепелка

Я вас лично не знаю, но судя по узлам, вы в прошлых жизнях партнеру, как говорится, "ни вздохнуть, ни пукнуть" не давали.

Позиция Кету и Марса говорит о том, что возможно, вы все решали за партнера. Эдакая мамка или робо-няня-терминатор, которая все может и все сделает.

Очень неудобно расположились диспозиторы. Карта ректифицирована? С венерой в 6м научиться строить отношения поможет работа, если венера все же в 7м - придется разговаривать с партнером о том, что в совместное дело должны вкладываться оба.


Ледники растают, восполнится Иордан.
kitoro
     19 июня 2017 (01:31)

Vitalinka

Даааа, совпадеееение.

Кету и Марс в 1м, опыт самостоятельности и независимости.

Раху в 7м, а бедная венера в 1м, в овне, стационарная, хотя это просто лишний раз показывает отсутствие опыта по темам Раху, я считаю.

Т.е. из прошлых жизней, после нескольких инкарнаций, прожитых в одиночестве, вы вынесли желание пожить с кем-то в стиле "душа в душу". Вот вам и долгожданная инкарнация по интересующей теме, пробуйте строить отношения, никто не обещает, что опыт будет приятным, но все может быть, да и в конце концов, сами же хотели.


Ледники растают, восполнится Иордан.
Margarett
     19 июня 2017 (04:08)

kitoro,

мои данные в подписи спасибо!

Natali-nsk
     19 июня 2017 (04:57)

добрый день

Давно ломаю голову по поводу своего диспозитора Раху, может вы что проясните

02.05.1978 03:43 Новосибирск

Vitalinka
     19 июня 2017 (08:00)

спасибо kitoro, а как по вашему мнению, может взаимная рецепция планет и в какой-то степени менять местами и ? к самой сути брака отношусь серьезно, так как в 5 и еще он во взаимной рецепции с ,но брака и детей нет;и не хочется самих отношений; у меня ощущение из-за упр 8 дома в 7 и упр 8 дома в одном знаке в 1, что отношения меня и прикончат - вроде как долг с прошлого (сами узлы директ)мне постоянно кажется, у меня навалом времени, и часто откладываю дела на потом, если что-то не успеваю в последнюю минуту, ситуация обязательно повторяется, и я справляюсь (но в этот момент всегда себе говорю, был бы у меня день , я бы сделала лучше, но меня это ничему не учит)

R
     19 июня 2017 (09:17)

Kitoro, НЛУ в 12 в соединении со своими управителями Марсом, Плутоном и АСЦ

ВЛУ в 6 ом, управитель Венера шахта во 2 доме, делает квиконс точный очень к Луне в 7 доме. Связь. Домов 2-7

Угадайте прошлое и будущую возможную задачу (я их знаю))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере