Форум на ОКУЛУС

Тема 36510, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     19 июня 2017 (09:27)

бывают же такие совпадения

Vitalinka о как и правда .

Перепелка
     19 июня 2017 (09:52)

Позиция Кету и Марса говорит о том, что возможно, вы все решали за партнера. Эдакая мамка или робо-няня-терминатор, которая все может и все сделает.

Карта ректифицирована?

С венерой в 6м научиться строить отношения поможет работа, если венера все же в 7м - придется разговаривать с партнером о том, что в совместное дело должны вкладываться оба.

kitoro спасибо. Ну я возможно и робо-терминатор , но не в няньки. У меня и правда зашкал в духе всё умею, всё могу. Вот только прошлые жизни не особо интересуют.

Время по бирке, каких-то прям суперских ректиификайий не делала, время по ним или это или +11 минут и в 6ом. Если еще локал рассматривать, то совсем дебри будут.

Работа вообще веселее жизнь делает, деловые отношения мне понятны и доступны, в принципе люблю командную работу, хотя одиночно как-то лучше получается(всё равно потом за всех переделываю )

Мне так и не понятен этот финт узлами когда участвуют 1 и 7 дом и в первом, а в седьмом оно понятно что стоит сосредоточиться на себе, но когда это противоположные этому значения знаков( за партнерство, а за эгоцентризм) и в догонку управители в соединении пошти в 7ом происходит разрыв шаблона. Это же противоречие полное , вот если в 6й их посадить хоть вектор определенным(понятным) будет, там и в 1ый плюхнется.

А так отношения не для меня, ни когда в них ни чего не понимала и не понимаю зачем они нужны. В детстве не понимала чего народ на парочки разбивается(все игрища портили). Короче вопрос отношений для меня такая же загадка как и положение моих узлов в карте.

Дамаск
миру мир
     19 июня 2017 (10:07)

18.02.71 9:45 г.Уфа

Горошинка
     19 июня 2017 (10:34)

08.08.1984 13-50 г. Оренбург

тоже хочу

Astro17
     19 июня 2017 (12:10)

Пожалуйста 17.09.1983 г. 09:35 г. Миасс (Челяб. обл). Асц в 14-ом . Карта ректифицирована.

venerka
     19 июня 2017 (12:26)

Добрый день, посмотрите пожалуйста и мои узлы.

10|03|73 2-00 Тольятти

YaYulia
     19 июня 2017 (12:59)

kitoro

Я сама тоже пробовала интерпретировать по попаданию управителей в дома и знаки. Очень часто бывает, что упр 1 дома или асц, солнце, луна в знаках раху или кету, как бы помогая или мешая раху раскрываться.

Короче, тоже свои заметки делала, не буду все расписывать. С удовольствием почитаю ваш вариант трактовки

смотреть картинку

Слушай песню ветра (с)
инна123
     19 июня 2017 (13:13)

Добрый день! Посмотрите и мои,пожалуйста

13.02.1975,Екатеринбург,01.31

kitoro
     19 июня 2017 (13:14)

Margarett

Город, пожалуйста

Natali-nsk

Кету в овне в 1м, Марс в 6м, много работали в одиночестве/много на себя брали/много было физической работы.

Раху в весах в 7м, Венера в 3м, научитесь общаться с людьми, добиваться нужного словами, разговаривайте, попробуйте чаще слушать людей, вы не обязаны делать как они говорят, но вам следовало бы узнавать у ближайшего окружения их мнение по поводу тех дел, в которых вы все стараетесь решить самостоятельно. Помните, вы не одиноки, в мире есть люди, которые хотели бы вам помочь.

(Вообще, сдается мне, что упор будет на установление связей между людьми. Венера ,как диспозитор раху, будет заставлять общаться, я думаю)

Vitalinka

Нет. Единственное, что я могу сказать по этой теме, так это то, что у вас кармическая связь между узлами. Диспозитор раху находится в знаке кету. У меня такая же ситуация. Несколько я понял, это значит, что бо́льшую часть времени вы будете разгребать кармические долги, платить по счетам, возможно, даже не по своим.

RichardUH

Ппц... Мало что понял, но если я что-то правильное понял, то курс такой:

Вы, возможно, зарабатывали нечестным трудом/неофициально. Учитесь зарабатывать честно, на официальной работе, учитесь быть ячейкой рабочего коллектива. (Обычно, Раху подразумевает вещи, которые вы не умеете. Если вы не умеете работать в коллективе, то вот, это он, Раху)


Ледники растают, восполнится Иордан.
LYDIE
     19 июня 2017 (13:23)

Насчет узлов, могу пока сказать, что кармическая задача находится где-то в области "стать хозяином в своем доме".

Вот это очень похоже на правду. Всегда ощущала такую потребность. Когда жила с родителями, прямо "задыхалась" от того, что там "все не мое".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере