Форум на ОКУЛУС

Тема 36510, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     19 июня 2017 (13:25)

LYDIE

Посмотрела вашу карту тоже. Вы пишите, что хотите работать с недвижимостью, но не выходит. Мне вообще интересны наработки по теме в домах, в частности в 10. Мне кажется, что с таким расплывчатым знаком вообще трудно нащупать то, что нужно для работы. Долго пытаешься понять конкретно куда идти и что делать. У меня знакомый 3 год с таким положением меня допытывает как начать работать по другой специальности (по которой работаю я). Причем сначала я ему предложила сама попробовать лет 5 назад. Он сказал, что это не его тема. Года 2-3 назад его перемкнуло и он загорелся. Он искал себя в мыслях о рыбном магазине, он работал в рекламе...работает переводчиком и вот теперь еще хочет учителем. Сетка домов как у вас по 1-7 и 4-10. Я думаю, преподавание там от на асц и от темы кету в 4 доме) Кстати узлы тоже 4-10 как у вас, только знаки - .

Так вот, может вы не работаете с недвижимостью потому что еще не до конца составили образ того, что хотите конкретно? - это знак, который как бы дает чувство, что надо что-то такое....но что именно "такое" не поймешь без долгих самокопаний) И раскрывается это понимание очень медленно. У вас достаточно творческая карта. Просто продавать вам не будет интересно, лучше бы именно дизайн. Просто подумайте что именно оформлять: дома, ландшафт или придумывать что-то ДЛЯ дизайна. Мебель, например или разные элементы декора типо топинариев. Когда поймете что именно хотите, то должно все получиться


Слушай песню ветра (с)
kitoro
     19 июня 2017 (13:29)

Перепелка

Работа вообще веселее жизнь делает, деловые отношения мне понятны и доступны, в принципе люблю командную работу

Значит, Венера все же в 6м))

Вообще, как раз Венера за удовольствие отвечает. Возможно, я щас это уже за уши притягиваю.

Не могу не вспомнить свою подругу с Кету в стрельце в 1м. Тоже смысла отношений не понимает. Ее шаблон рвется между "ой, да нафиг мне муж"(голос кету) и "тяжело одной, одиноко"(разу)

Короче, будьте бдительны и осторожны, свернуть не туда очень легко.

Мне так и не понятен этот финт узлами

Вот у моей мамы Раху в овне во 2м, Кету в весах в 8м. Венера и Марс в 7м.

Как проявляется:

Пошла мама по кету, решила организовать с отчимом(весы) общий денежный резерв(8й дом).

Отчим - тупорылый даун, который заботиться умеет только о себе, мамин кету тут никак не реализуешь.

И когда она поняла это, начала жить по раху, т.е. деньгами (2й дом) она с ним больше не делится (Овен).

Двигатель прогресса и личностного роста - 7й дом, мой отчим, который "заставил" ее не полагаться на чужие деньги.

Вот как-то так.


Ледники растают, восполнится Иордан.
Natali-nsk
     19 июня 2017 (13:46)

Kitoro, спасибо

В этом и есть мое не понимание диспозитора Раху Венеры в 3: я далеко не стеснительна, очень коммуникабельна, меня не надо заставлять общаться и устанавливать связи, я это все с легкостью делаю. Много общения по работе, поездок и коммуникации любой, не проблема говорить с незнакомыми людьми и поддерживать отношения и связи.

Возможно есть проблема с активным слушанием, не критично, но это у меня легко развивается в процессе работы, так как есть сотрудники в подчинение и ключевые клиенты.

Вот и пытаюсь понять- как мне Венера в 3 может помочь в следование пути Раху?!

Natali-nsk
     19 июня 2017 (13:46)

Kitoro, спасибо

В этом и есть мое не понимание диспозитора Раху Венеры в 3: я далеко не стеснительна, очень коммуникабельна, меня не надо заставлять общаться и устанавливать связи, я это все с легкостью делаю. Много общения по работе, поездок и коммуникации любой, не проблема говорить с незнакомыми людьми и поддерживать отношения и связи.

Возможно есть проблема с активным слушанием, не критично, но это у меня легко развивается в процессе работы, так как есть сотрудники в подчинение и ключевые клиенты.

Вот и пытаюсь понять- как мне Венера в 3 может помочь в следование пути Раху?!

GSch
     19 июня 2017 (13:50)

Мне так и не понятен этот финт узлами когда участвуют 1 и 7 дом и в первом, а в седьмом оно понятно что стоит сосредоточиться на себе, но когда это противоположные этому значения знаков( за партнерство, а за эгоцентризм) и в догонку управители в соединении пошти в 7ом происходит разрыв шаблона. Это же противоречие полное

Простите, что вмешиваюсь. Тема Узлов всегда захватывает. Перепелка , интересная Ваша карта. Позволю себе.

Здесь, видимо, задача достичь баланса энергий Инь и Ян. В Вас много от мужчины, Вы категоричны, напористы. Вам есть, что сказать - масса знаний, оригинальных идей, Вам важно Ваше мнение. Иньской же энергии дефицит. Не знаю, как Вы выглядите - стиль одежды, например. Лучше всего посмотреть на человека в реале и там же послушать его, прежде чем давать советы. Если Вы с виду женственны, то тем более надо бы приводить в соответствие внутренне содержание и внешний образ, т.е. гармонизировать. Да в любом случае задача баланса Инь и Ян. Асц , Венера предполагают бОльшую гибкость, раздумчивость, манипулятивность, квази слабость среди прочего. В общем, на мой взгляд, Вы на пути от мужчины к женщине, такой переходный период.

Перепелка
     19 июня 2017 (13:56)

kitoro интересные примеры, особенно про маму. Вот только у меня в 1ом .

Выходит по мне нужно быть самостоятельной и самодостаточной(акцент на мне), но говорит о партнерстве, хотя с управителем - вполне себе эгоцентрично(в подчинении в 6ом доме)

Может это в стиле на работе искать партнеров для самостоятельной реализации?(хи..хи..сама ржу когда думаю что до сих пор общаюсь с некоторыми бывшими начальниками. Да и с коллегами бывшими общаюсь, точнее они со мной)

С другой стороны вполне себе эгоцентричен и самостоятелен(ну с вааПще красота),но это же 7ой-партнерский дом.

На примере прошлой жизни можно было бы сказать что партнерства там было навалом, а сейчас нужно по развивать самостоятельность(автономию), но зараза в партнерском знаке.

Вот меня и колбасит от непонятки: автономно или в партнерстве. Это вопрос по деловым отношениям, личные совсем не мое.

хотя мозг мой думает что работу всю я сама сделаю, а хорошо бы иметь партнера налаживающего связи это таки по или таки по ?(да, налаживать связи мне как-то не симпатично)

kitoro
     19 июня 2017 (14:13)

Дамаск

В этой вам придется столкнуться с тем, что вам непонятно и может даже напугать. Возможно, в вашей жизни есть человек, с которым вы занимаетесь чем-то необычным, может быть даже сверхъестественным. Скорее всего, вы занимаетесь каким-то трудом на благо человечества. Диспозитор раху - ретро-уран. Неуправляемые вспышки вдохновения, озарения, постарайтесь как-нибудь с пользой использовать эти инсайты.

Горошинка

Отойдите от догм и религий, вам придется изучить что-то особенное.

Ретро-юпитер, внутреннее неудовлетворение. Вы изучали, точнее, вас научили, возможно, не тому, чему вы хотели бы научиться. В мире куча интересных вещей: астрология, психология, гадания на Таро и т.д.

У вас может быть какое-нибудь общество, какой-то круг людей по интересам, в котором вы учитесь тому, что вам интересно - тому, что лежит за пределами нашего мира.

В более примитивном варианте вы просто будете распространять идеи о том, что должно делать общество чтобы жить хорошо.


Ледники растают, восполнится Иордан.
YaYulia
     19 июня 2017 (14:22)

Перепелка

У вас интересная карта по узлам) Не кидайте тапками, я вас не знаю, но просто исходя из того, что вы говорите об отношениях, я думаю, что у вас главная задача узлов - это отделить М и Ж и не смешивать это в кучу. Я имею ввиду, что вы вроде бы в карте, а партнер ваш . Но вы получаетесь , которая ассоциирует психологически себя с мужской стороной, в отношениях вы выполняете роль мужчины. Ваша задача, раз уж и его же упр в 7 доме (ну или в конце 6 в соединении с дсц)- построить отношения, где вы именно дама, а не кавалер. Ну или просто развивать женские стороны себя. Вы поймете, зачем отношения нужны, если разберетесь в том, для чего нужны отдельно и отдельно в гороскопе человека. Ваша самостоятельность уже понятна, это хорошее качество. Но пошел уже видимо перебор и вы тянете обе роли на себе, не понимая где что. Марс у вас сильный, он же упр 7 дома, поэтому партнерство - источник вашей силы в карте, правильный партнер может помочь вам досичь гармонии в себе.


Слушай песню ветра (с)
Перепелка
     19 июня 2017 (14:25)

GSch спасибо.

Здесь, видимо, задача достичь баланса энергий Инь и Ян.

Это так, но это же самому тяжко понять, где грань(у меня бывают хохмы. Сижу как божий одуванчик и таки найдется смельчак голос на меня повысить. Прикиньте аут какой происходит. При чем я сама не успеваю подумать-рефлекс. Одна подруга говорит что я специально прикидываюсь что бы потом "огреть кого по башке")

Вы категоричны, напористы.

эээ, ну выходит да.

Венера предполагают бОльшую гибкость, раздумчивость, манипулятивность

Ну так не обделила и этим природа, вполне гибка в подходах(хотя иногда бесит: предлагаю несколько вариантов, а чел ни рыба ни мясо. Как-то сидела на совещалке с кучей мужчин, предложила несколько вариантов, а они сидят на меня таращатся(я сволочь еще та, решений ответственность за которые будет нести другой человек не принимаю)ну я им и сказала "вы что ждете что бы я за вас решение приняла?"...они конечно занекали, но ни какого решения так и не приняли )

Хотя есть фишка, что нужно обосновать мне и быстро свои мысли излагать, мне порой достаточно одного ключевого слова(предистория раздражает)

квази слабость среди прочего

о это пожалуй стоит действительно попрактиковать, но большая часть людей такие медлительные.

Начинаю обычно разговаривать мягко, но потом народ борзеет и приходится по сокращенному пути, портят заразы всю мою квази Что-то мне "В джазе только девушки" вспомнилось "я девочка, я девочка"

поэкспериментировать и поносить юбку месячишко что ли (больше инь)

kitoro
     19 июня 2017 (14:25)

Перепелка

хорошо бы иметь партнера налаживающего связи

Я за короткий срок многовато карт просмотрел, наступило состояние прострации.

Я сейчас не могу пересказать весь ход мыслей, но ваше желание найти партнера для выполнения третьедомных дел... Короче, я думаю, неплохая идея, попробуйте


Ледники растают, восполнится Иордан.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере