Форум на ОКУЛУС

Тема 36510, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
LYDIE
     19 июня 2017 (14:37)

YaYulia

Вы абсолютно правы в том, что

Мне кажется, что с таким расплывчатым знаком вообще трудно нащупать то, что нужно для работы. Долго пытаешься понять конкретно куда идти и что делать.

- это знак, который как бы дает чувство, что надо что-то такое....но что именно "такое" не поймешь без долгих самокопаний

Дизайн мне действительно нравится. Но пока мой единственный дизайн проект - это моя собственная квартира

Что мне нравится конкретно..... оно в каждый момент немного разное. Вот в данный момент мне нравится шторы шить. Поскольку я их себе сейчас шью, и думаю, дали б мне на заказ шторы сшить - я бы сшила! Только вопрос, а как найти того, кому шторы нужны. И, соответственно, все эти идеи остаются фантазиями, т.к. все упирается в реализацию этих замыслов.

Мне тема узлов сильно волнует, т.к. у меня проявления в 10 доме вообще нет и не тянет ни сколько. Это если говорить именно о 10 доме, т.е. о карьере в офисе с кучей подчиненных и пр.

У меня сейчас такая работа нудная и скучная, по специальности. Думала, что ни дня не буду по специальности работать, а почему-то так складывалось, что именно по ней и работаю всю жизнь практически.

kitoro
     19 июня 2017 (14:40)

Простите меня, если это кому-то не понравится, но ОТОЖДЕСТВЛЯТЬ ОВНА С М, А ВЕНЕРУ С Ж ЭТО ТУУУУПООООО

Мы же не хорар разбираем

Перепелка, Овен - личные мотивы и интересы, весы - принцип связи и согласования

Все воздушные знаки несут идею коллективного разума, даже если этот разум состоит из двух мозгов как в случае с весами

В ситуации с узлами знак = что (делать/делал), а дом = в какой области

Овен - самостоятельность, личность

7й дом - совместное что-то

От этого толкаемся, я всегда смотрю на кету, без него у меня кретинизм наступает, я без рассмотрения узлов вместе почему-то не понимаю что они значат

Благо, что я делаю правильно, они же ось

1й дом, не 1й, неважно, они ось

Одиночной вы уже прибыли, может быть, командовали кем-то, теперь разбавляйте свой концентрат Марса венерой, взаимодействуйте с кем-то, пробуйте согласовывать свое эго с чьим-то

Есть еще плохой вариант, что вами командновали и вы выполняли тупо чьи-то приказы.

Узнать правильный вариант легко. Если у вас есть желание командовать или просто какой-то дух руководителя, значит руководили вы и теперь надо с кем-то взаимодействовать на равных.


Ледники растают, восполнится Иордан.
R
     19 июня 2017 (14:41)

Kitoro, нет прошлая жизнь военное прошлое по снам и по Марсу с Плутоном 12 дом, эта жизнь - работа, работаю много.

Перепелка
     19 июня 2017 (14:47)

построить отношения, где вы именно дама, а не кавалер. Ну или просто развивать женские стороны себя.

YaYulia согласна конечно, но это ж столько терпения нужно и не только мне

Это ж надо еще отыскать особь мужского пола с М определенным эти М, приличным количеством ян и терпением не шутейным. Эх погибну я, бруллиант не оцененный

Тьфу, буду одна в кино ходить, экономнее выйдет

На самом деле любая женщина, как мне кажется, при нормальной расстановке сил с удовольствием ведет себя как дама(девочка, девушка, женщина)Любая ощущая себя комфортно и защищенно отдаст всё "высокое" тому кому оно интересно.

e.krupij
     19 июня 2017 (14:49)

Здравствуйте, если еще актуально, 23.01.2000 г, 4-20, г.Новороссийск

YaYulia
     19 июня 2017 (14:55)

kitoro

Чего вы так нервничаете?) Это одна из сторон планет, так же как и то, что написали вы) Так же как - это и начальник, и самореализация, и люди пожилого возраста, и терпеливость и тд и тп можно перечислять долго. И каждая планета (знак) - это энергетика определенного типа, которая реализуется у всех по-разному, даже если родились в один день и в одно время. И человек, задавая вопрос о себе, должен рассматривать все значения знаков и планет. Зачем вы пытаетесь выкинуть один смысл и пропихнуть другой?) Девушке самой виднее что ей больше подходит, а что нет, не говоря уже о том, что все это часто очень тонко взаимосвязано, ибо это одна и та же энергия, а не куски энергии по отдельности: отдельно женственность, отдельно эстетика, отдельно красота, отдельно партнерство....


Слушай песню ветра (с)
kitoro
     19 июня 2017 (14:58)

YaYulia

Как у вас с творчеством? А с пониманием метафизического? Люди с такими узлами обычно пытаются понять сверхъестественное логикой. Попробуйте что-нибудь... Рисование или музыку писать или хотя бы просто писать. Я думаю, у вас много теорий и мыслей насчет необъяснимого. Попробуйте это конвертировать во что-то.

2й вариант: вам кого-то хочется любить (материнской любовью), тогда, наверное, стоило бы пойти работать в детдом, детсад или что-то такое, в детскую больницу, типа того


Ледники растают, восполнится Иордан.
kitoro
     19 июня 2017 (15:08)

YaYulia

Меня возмущает сравнение кету в овне со "становлением мужиком", например. Это чревато отдалением от сути.

Да, Сатурн это и начальник и старики, но не будете же вы трактовать раху в козероге как "становление стариком"?

Конечно, хорошо, что у вас всех есть образы, которые у вас ассоциируются с той или иной планетой/знаком, но когда мы говорим об узлах, мы из знаков берем чаще всего качества характера.

Раху в овне - значит стать самостоятельнее, больше заниматься потребностями своего эго. Это не значит "стать мужиком", хотя воспринимается именно так. Просто волнуюсь как бы сюда из-за этого сравнения еще чего не притянули за уши...


Ледники растают, восполнится Иордан.
Перепелка
     19 июня 2017 (15:27)

А можно еще вопрос задать?

А соединения узлов со звездами дает чего-либо?

YaYulia
     19 июня 2017 (15:42)

kitoro

Сама эзотерика - это уже ответ. Вот так банально) И чаще она связана с опытом прошлых воплощений. Как-то началось все через это и в итоге развилось дальше в понимание причинно-следственных связей во всем и пересмотр отношения ко многим вещам.

Да, я не верю ничему практически, если я не понимаю как это устроено. Хотя-бы приблизительно. Поэтому лапшу на уши мне сложно повесить. Если кто-то что-то про меня сказал и не подкрепил это фактами - досвидос. И это хорошо, потому что чаще всего люди ошибаются и то, что они говорят, не происходит. Так а смысл тогда верить всему подряд?

Творчество...Мне больше нравится понимание этого слова в более глобальном масштабе. Не что-то конкретное: петь, танцевать, рисовать...А вообще творить себя и жизнь так, как считаешь нужным. Если все живут так-то, то это не значит, что надо повторять за всеми. С детства мне было жутко скучно смотреть за тем, какой модели жизни придерживаются люди: учился, женился, родил и помер. И через эзотерику просто попадались люди, которые вдолбили в меня мысль, что надо жить исходя из внутреннего голоса, даже если он говорит, что хочет ездить по городу на лошади, а не на машине и стоять на голове (ну это я утрирую).

По-мелочи, конечно, есть творчество в более узком смысле: немного рисую, немного шью, немного пишу иногда...Но это все я делаю, если мне интересно быть пишущим или рисующим человеком. Я просто придумываю сама себя то одной, то другой, как будто это просто игра. Тогда не скучно жить)

Дети - нет, вообще по 5 дому эта тема меня обходит. Я хорошо к ним отношусь, но пока что в моей жизни они не играют роли никакой. Как и больницы и прочее по 12 дому. Может еще добавится, но сейчас совсем нет этого и не планируется. Если будут деньги, то я пожертвую. Но для этого сначала надо заработать)

Любить кого-то...матерински...ммм...наверно нет. Я ценю в людях самостоятельность, а рев на пустом месте меня вводит в ступор. Когда дети плачут, я вхожу в ступор и хочется сделать что-то, чтобы они не плакали. Но специально в таких материнских поползновениях я не нуждаюсь, не ищу этого. Чем больше человек может сам - тем лучше. Хотя с все равно забота есть, но это именно по , а не по 5 дому или . Просто обнимашки с любимыми людьми)


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере