Форум на ОКУЛУС

Тема 36510, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     22 июня 2017 (13:35)

произошли ли какие-то события у Вашего знакомого?

GSch не знаю, в это время он вернулся из поездки, устраивался с жильем. А в отношении каких-либо переживаний он не делится, для меня закрытый тип, спрошу при встрече.

Карта точна, построена по Плацидусу, 5 дом.

Можно бы поглядеть еще космограммы его отца, деда, до кучи матери, бабушки на предмет поощрения или блокировки его финансового вопроса

А на что там внимание обратить(знаю данные его родителей без времени конечно)? Кстати дед его был художником и на мой непрофессиональный, но придирчивый взгляд, талантливым.(видела его работы-меня завораживало. Отец в свое время хорошо зарабатывал, профессионал своего дела, но не бизнесмен.

Слово творчество меня с некоторых пор напрягает. Не понимаю. Стесняюсь спросить, но спрошу. Все теперь в творчестве, а кто производство, с/х в стране поднимать будет?

вот и я о том же.

Меня еще напрягает соединение с Алголь(в 8ом доме эта звезда не шутейная, а кристальная чистота задачка специфичная)

GSch
     22 июня 2017 (14:55)

Венера не только любовь, женщины, хотя отношение к сексу здесь имеет. Венера - это и денежный вопрос в его карте, + трин с Плутоном во 2 доме, и Марс с Венерой рядом. Вот здесь Ирина Звягина о затмениях пишет: http://www.oculus.ru/blog.php?id=10743

Хорошо, что у Венеры нет мажорного аспекта к Луне, могло быть катастрофично.

В первую очередь посмотрите по отцовской линии (понятно, Сатурн, 4 дом Козерог). Через поколение наглядней. Отец тоже, по материнской. Кто куда ему свои планеты ставит - на светила, планеты, углы, элементы денежной сферы, творчества, конечно, мажорные аспекты, одним словом, синастрия.

Ну и прогностика - дирекции и т.д.

Алголь, да, что-то знаковое.

Второй дом, на мой взгляд, это не только исключительно материальный ресурс, а и "заземление", хотя по карте заземление это как следует и не определить. По-простому, это - энергетика, много ее, с деньгами будет ОК. Ну это, в каком количестве ее выдали Вашему знакомому. Если этот ресурс основательно выработан каким-то предком, то уж что останется. ИМХО.

См. также http://www.xsp.ru/astro/doma/dom2.php

MissKapriss
     23 июня 2017 (12:49)

Добрый день!

26.11.1987 09:45 г. Инсар, Мордовия

смотреть картинку
Vitalinka
     23 июня 2017 (19:32)

это фиктивные точки и соединение звезд с ними смехотворны, соединение звезд с планетами работают редко, и то у людей с определенной миссией... Алголь звезда, которой любят пугать "романтичные люди"....никто вам не даст гарантии, что астрологическая программа точно отслеживает движение и стояние звезд в небе(к сожалению)... задачи редко кто в полной мере решает в течении одной жизни... при рассмотрении учитывают много параметров--асц ,дома ,знаки ,планеты(дома) в падении, экзальтации, изгнании в знаке ,рецепции планет,ретро(стационарность)планет, , всевозможные аспекты и очень много чего еще....иначе весь анализ сводится -- тебе женится, тебе уехать, тебе работать, тебе рожать коллективная кармическая отработка происходит совместно в войнах, масштабных событиях..

Sirenetta
     25 июня 2017 (20:35)

kitoro
если еще актуально, 11.10.1983, 11:25, +5, Екатеринбург

Евге
     29 июня 2017 (11:03)

Можно тоже карту добавить, у меня как разу это узлы идут.

смотреть картинку
Vitalinka
     1 июля 2017 (18:50)

очень интересная книга про узлы, написана несложным языком, автор заслуживает доверия

Лунные узлы или игры со временем. Сущинская Елена.

Скачать с сервера (10.52Mb)

можно скачать

http://astro-club.net/load/777/s/24-1-0-343

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере