Форум на ОКУЛУС

Тема 36511, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     18 июня 2017 (19:27)

Relax ,

я перешла на Плацидус, хотя астролог делал ректификацию в другой системе домов не Кох и не Плацидус, но углы совпали.

пользуюсь символическими дирекциями (это экваториальные и зодиакальные в ZET )если учитывать только одни дирекции экваториальные , то другие события читаются смазанно , тоже самое и с зодиакальными.

Минорные аспекты не включаю , мне бы с мажорными разобраться

в прогностике смотрю транзиты, дирекции , пргрессии , а потом соляр (но насчет соляра тоже терзают смутные сомнения), лунар реже смотрю...

на сегодняшний момент пока так,может что то и поменяется со временем

Inessa2009
     18 июня 2017 (19:31)

Relax,тему соляра своего Вы уже поднимали и я Вам писала: можно переехать на соляр в Питер или Минск,чтобы сдвинуть асц соляра в и получить другого управителя 1 дома- ,который будет в 9 натальном и 10 солярном,да и будет в 9 солярном доме. И МС соляра не будет "наезжать" на натальное соединение и .

Хотя ,я считаю на Воронеж, в 8 доме,это не + аспект тригон неплохо. Ужасов не вижу....

Relax
     18 июня 2017 (19:41)

rocketa, вот и у меня получается пока прошлое рассматривать и сопоставлять) Прогнозировать что-то плохо получается.

Inessa2009 благодарю

Честно говоря мало верю в переезды, не знаю может чисто психологически кому-то помогает, ВЕРА ведь великая сила)

Сейчас полистала свои соляры asc в 12 был в 4 года и 8 лет Ну допустим в 4 мы переехали в другую квартиру и меня перевели в новый сад, где мне было очень одиноко )) А вот в 8 лет ничего не происходило


Happiness lies in good health and a bad memory.
Inessa2009
     18 июня 2017 (19:51)

Relax,асц в 12 не бойтесь вообще,тем более в ,это же не в ...

Relax
     18 июня 2017 (19:54)

Relax,асц в 12 не бойтесь вообще,тем более в ,это же не в ...

Спасибо! Борюсь с мнительностью путем рациональных рассуждении и скептицизма, даже в астрологии.)


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     18 июня 2017 (20:03)

Relax ,

я строила соляр на место рождения.

если рассматривать только соляр, то

выходит что будет затронута тема 8-2 домов и 10 и 11 . 10 дом даже мне кажется очень сильно акцентирован Мс , там же...

может проиграться и как работа связанная с финансами , кредит на ведение бизнеса, или просто кредит или распоряжение чужими средствами, может дать изменения в профессиональной сфере , повышение в должности или новые обязательства в проф деятельности.

Не обязательно смотреть все только с одной негативной позиции. Где наши мысли там и происходят события...

Relax
     18 июня 2017 (20:07)

rocketa Спасибо и вам за поддержку!

Я не настроена негативно, напротив почему то думаю, что грядут большие изменения в жизни, поэтому возможен стресс, но к лучшему. Свои сны еще наблюдаю и хиромантию изучаю, поэтому философски отношусь к вопросам судьбы.

Насчет соляров - действительно интересно понять стоит ли их вообще рассматривать, поскольку были и худшие и лучшие, а по факту в жизни оказалось все наоборот.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Лунная Дева
     18 июня 2017 (20:20)

дирекции тоже моя боль))

Возьмите несколько важных прошлых событий и посмотрите какие указания на них в разных СД и дирекциях. У меня ярче всего они отражены в зодиакальной дирекции в Кохе, но Вы может выберете что-то другое. Соляры не смотрю по причине полного несоответствия их указаний и реальных событий.

Relax
     18 июня 2017 (20:28)

Дирекции анализирую уже года два Было несколько смертей в семье, и переезды, и другие показатели. Транзиты работают как часы. Остальное - что-то сходится, что-то нет. И это еще когда знаешь что искать, прогнозировать будущие события вообще не представляется возможным


Happiness lies in good health and a bad memory.
Seide
     18 июня 2017 (20:47)

У меня соляры работают, особенно асц проигрывается во внешнем виде и стиле одежды. Был в деве - тянуло покупать строгие блузки и пиджаки, в скорпе - все чёрное, обтягивающее и в сетку, в водолее - тянуло на одежду свободного стиля ярких цветов.

Восьмидомные соляры для меня обычно радикальный переезд.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере