Форум на ОКУЛУС

Тема 36511, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     18 июня 2017 (23:18)

кружок по интересам. что-то со здоровьем. тут даже градусов не видно. плюс дирекции нужны. надо же всё вместе смотреть.

так я вам данные отправила, вы ж просили

Ну вот к чему мы эту тему и создали, в итоге все сводится к тому, что без транзитов и дирекций соляр вообще ни о чем)))

Все в итогне говорят - надо дирекции смотреть))

Соляр этот никак не связан был со здоровьем, и кружком по интересам.

Ino
     18 июня 2017 (23:34)

Мне кажется, не особо много событий. Много текущей работы - жилье, финансы, сложности на работе, проблемные отношения. Нервы потрепали, видимо.

UmkaUran
     18 июня 2017 (23:39)

Если в кратце - в хронологии - устройство на хорошую работу (ну трудно было так как я еще не работала до этого по своему образованию, учиться пришлось много), знакомство с мужчиной с которым очень долго потом жила (нервы не трепал, зато сделал весьма дорогой подарок в этом же соляре), защита диплома в этом же соляре (не могу сказать что трудно, все прошло гладко). Единственным плохим фактором этого соляра было то, что пришлось совмещать учебу и работу, а это было напряжно, уставала. На работе сложностей не было, я пришла, поработала и в этом же соляре получила повышение с повышением ЗП (единственное неприятное событие на тот момент, и то не могу сказать, что меня это тогда сильно зацепило, чтоб меня оставить мое руководство уворлило сотрудника который уже работал, было не очень приятно, так как успела с ним сдружиться).

Ino
     18 июня 2017 (23:40)

Все в итогне говорят - надо дирекции смотреть))

дирекции не понятны без соляра. Один аспект на год , а бывает и этого нет.

знакомство с мужчиной с которым очень долго потом жила

вероятно, у вас это и мог быть новый аспект в дирекциях (в соляре хоть и в 7-м, но без аспекта), ну еще по работе дирекции могли показать что-то, наверное. Остальные аспекты, вероятно, расходящиеся.

impulsive_li
     18 июня 2017 (23:44)

спасибо! это было интересно. меня как раз очень интересуют соляры в которых за год было очень много событий.

то что написала вам в почту:

что-то связанное с учебой переездом или поездкой

романтическое увлечение

и возможно с бабушкой или дедушкой. это по дирекциям

поначалу я хотела написать что у вас появился спонсор и возможно подарки. это по соляру. меня 6/12 смутило

UmkaUran
     18 июня 2017 (23:44)

Ino, вот единственное на что я обратила внимание, так это что каждый раз когда на asc Козерог, у меня насыщенный на события год, хотя Козерог у меня в 3 доме, хотя может это от того, что тогда МС еще в 1 попадает - а это как бы предполагает большую свободу в самореализации в такой год - судя по трактовкам из книги Тимошенко о солярах

UmkaUran
     18 июня 2017 (23:47)

поначалу я хотела написать что у вас появился спонсор и возможно подарки. меня 6/12 смутило [Не знаю]

еще этот год был просто ударный по количеству поклонников, такого большого выбора у меня никогда еще не было эх - сейчас бы так)))) сейчас что-то больше просто пялятся - и никаких инициатив не проявляют(((

Лунная Дева
     18 июня 2017 (23:47)

В аспект на год  , а бывает и этого нет.

Потому что в дирекциях прописаны события кардинальные, которые каждый год и не должны происходить - браки, смерти, рождения, переезды. Прочую текучку в транзитах ищите.

UmkaUran
     18 июня 2017 (23:53)

Вот что там был в дирекциях смутно помню, из того что помню, трин дир. Солнца к Луне, и трин дир. Юпитера к Солнцу. Сейчас не буду смотреть, надо открывать 5-ый zet, а он у меня с глюками работает, долго будет, леньки. Завтра уже.

UmkaUran
     18 июня 2017 (23:58)

Ну то есть к чему я, вот положа руку на сердце, не увидели бы мы этого всего в соляре - без других методов прогноза. А если бы Вы увидели еще и мои транзиты - так наверное прогноз был бы не радужным, почти все время этого соляра Сатурн ползал по моему стеллиуму в Деве.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере