Форум на ОКУЛУС

Тема 36514, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     20 июня 2017 (09:46)

Стока тринов в натале и такой круто трин между и и еще имеете права жаловаться ! Не понимаю я таких

Galvanize
born free
     20 июня 2017 (09:51)

вас гармоничные трины совсем обленили . лень ухаживать за собой и безответственность за свое здоровье ,

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 июня 2017 (10:49)

Стока тринов в натале и такой круто трин между [Юпитер] и [Плутон] и еще имеете права жаловаться ! Не понимаю я таких

Это из-за транз - депрессуха давит.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pers13
     20 июня 2017 (12:52)

Настя2511, допустим Вы мечтаете стать знаменитой, например хотите стать олимпийской чемпионкой.

У Вас очень мощный гороскоп и Ваше желание могут услышать и принять решение Вам помочь в рамках Вашего гороскопа конечно.

Дальше действуют по принципу минимальных затрат. В этом плане логично сделать Вас инвалидом что бы Вы имели больше шансов стать паралимпийской чемпионкой.

Анекдот на эту тему:

Золотая рыбка спрашивает:

- Чего тебе ещё надобно старче?

- Старуха хочет что бы я стал Героем Советского Союза.

И остался старик один с двумя гранатами против четырех немецких танков ...


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Селянка
астролог
     20 июня 2017 (16:30)

Дирекционные и в соединении с транз. . Видимо , на дату травмы и транз Меркурий был в (22-24 г р. Близнецов).

Нат Меркурий в квадрате с дир. Ураном.

Транз. Уран в с натальным (чуть припозднился, но, поскольку он туда еще вернется, аспект действует.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lotta-str
     21 июня 2017 (21:56)

На астропро написали, что-то в Натале не так. Ибо там травм нет и не верят двое (не троллинг) может,правда на меня карта не работает?

Все работает. Я бы сказала, что ты часто болеешь, что твои родители низкого происхождения,они вряд ли принимают участие в твоем воспитании.Добро от бабушки.Ты добрая,очень хорошая девочка, часто становишься заложницей обстоятельств.

В Асц Сатурн в ретроположении-он дает худосочность, особенно в детстве.Он будет тормозить развитие многих жизненноважных тем.Но главное,что этот Сатурн присоединяется к марсу ,управителю 6 дома-конфликт между этими планетами является источником неожиданных травм, ударов,порезов, вывихов. И Сатурн и Марс имеют отношение к телу. Поэтому ,Настя, тебе было бы полезно научиться предупреждать событие-не торопиться ,если что то делаешь,держаться подальше от агрессивных людей и не встревать в споры сомнительного характера.

astronadezhd
a
     26 июня 2017 (15:18)

в карте рождения управитель 8 дома - ретро Сатурн - рядом с Асцендентом.. хорошо, что в тринах.. и сейчас транзитный Сатурн гуляет оппозицией к натальному

плюс транзитный Уран сейчас в оппозиции к натальному Марсу

в Соляре на этот год - Большой квадрат из кармических Узлов к натальным Узлам, которые как уже писали на оси 6/12

солярная Венера (управитель солярного Асцендента и солярного 8 дома + управитель 12 натального дома) в соединении с Плутоном (управитель 6 натального дома) проецируются прямо на куспид 8 натального дома

можно что-то ещё посмотреть и увидеть, но и этого, по-моему, более чем достаточно для случившегося

http://pooop32.wixsite.com/astroblog
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере