Форум на ОКУЛУС

Тема 36515, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
MargaritaDG
     20 июня 2017 (12:33)

Uranita

Мне кажется, там активный 1 дом

Но он же в оппозиции к 7. А они обычно в паре, или вообще в команде работают. Так что 10 или 11 лучше.

Хотя если мы говорим о бьюти блогерах, то действительно возможно что речь идет о первом доме. Сами себя любимых снимают -

в картах у них,возможно,ничего особенного и нет,краситься-то все умеем с любыми наталами))
100%

MargaritaDG
     20 июня 2017 (12:38)

ольга26

А если он в 5, противоположном?

Это вообще не важно, как мне кажется

Наверное предполагается, что - планета успеха/ удачи? Ну тогда смотрите и Селену, и Парс Фортуны, и звезды..

Наличие бисекстилей, больших тригонов - это больший указатель удачливости. Но есть и примеры людей, которые немалого добились и с т-квадратами (таких гораздо меньше, но есть). Т.е. твердой закономерности нет

Natashch
     20 июня 2017 (13:16)

Здравствуйте! Моя дочка еще маленькая - 6 лет, но уже очень интересуется этой темой, знает и смотрит многих блоггеров, в том числе и бьюти, что я конечно не очень поддерживаю, но тем не менее. Читаю комментарии и к удивлению своему нахожу каки е-то совпадения. МС в , управитель на К 11 дома с . Управитель 11 МС. в 3 доме. Но в 12 , хотя король аспектов имеет с МС и соответственно с , с , с на К 5 дома. Может не мешать ей?

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20100623044535;c...E0&opt=scr:0

Uranita
     20 июня 2017 (14:00)

Сами себя любимых снимают -

Вот и я о чем))это ж какое непробиваемое эго надо иметь, чтоб себя всему интернету показывать))мой у1 в 12 нервно подергивается

Cinnamon girl
     20 июня 2017 (15:09)

краситься-то все умеем с любыми наталами))

Нет, не все . Краситься не люблю и не особо умею. А может как раз не люблю потому, что не умею . Ну т.е. тон, ресницы, блеск для губ, иногда слегка румяна. Занимает 5 минут. В более "развернутом" макияже бесит то, что надо потратить уйму времени (а я обычно тороплюсь ) и то, что его надо поправлять в течение дня не один раз - не хочу постоянно думать об этом и контролировать не плывут ли стрелки. На других людях яркий и уместный макияж люблю, подиумные и сценические образы тоже нравится рассматривать. в 11-м доме, Асц с ровно на Асц и со стороны 12-го дома.

Бьюти-блогер, которую читаю (она не снимает видео, только тексты и фото, обозревает и декоративку в т.ч.) - солнечные и, если я не напутала с г.р., то , .

Uranita
     20 июня 2017 (15:51)

Краситься не люблю и не особо умею

О, интересненько))тоже припоминаю нескольких девушек с такой , почти все без макияжа, максимум ресницы накрасить, какие там яркие губы/глаза))

Я люблю,у меня чемоданчик с косметикой, и я ее скупаю как хомячина. Асц и

Автор молчит,да будет флуд...

Автор, как у вас с ? Может тоже она вас сподвигает на интерес к косметике и этой теме? В чем мотивацию свою чувствуете к блоггерству? Какова ваша цель?

Cinnamon girl
     20 июня 2017 (16:57)

Uranita , без макияжа - это не про меня . Но изощряться не буду - 5-ти минут вполне достаточно, чтобы нанести тон, тушь и блеск для губ (он может быть довольно ярким) . И татуаж на верхнем веке есть - незаметный, но прекрасно подчеркивает форму глаза. Много времени трачу на уход - тоник, разные сыворотки для лица и для век, кремы для разных частей лица - тут готова заморочиться . Моя сестра с Асц и полная противоположность - львиная доля времени (и денег) тратится на макияж, минимум на уход .

Astreya77
     21 июня 2017 (00:04)

У меня АС , в , входят в парус и есть . В общем те аспекты которые обсуждали.

Да, дает социальный статус и популярность, но также дает много врагов и завистников которые пакостят плутонианскими методами. Косметикой мало пользуюсь - в 6 доме. Пудры и тональные средства вообще не употребляю. Только тушь и блеск для губ, редко помада, но губы яркие. Так что и и 6-й дом влияют ))

Были мысли открыть фэшн-блог, но пока все в проекте )) блогом надо постоянно заниматься, а меня больше интересуют другие сферы. И думаю мне не хватает именно ИТ-аспектов, на МС ограничивает все что касается телекоммуникаций.

Джия
     21 июня 2017 (20:38)

Простите, был аврал на работе..

Uranita

Мне кажется, там активный 1 дом! И 3!обычно ж не только про косметику вещают, но многие и свою личную жизнь афишируют,все напоказ, и муж,и дети, и дом, и все остальное. 12домник бы повесился от такого вторжения в личную жизнь Насмешил

3й/близнецы как внутренняя тяга натива общаться и доносить свои мысли до других,видео же часто снимать надо и всегда поводы иметь, и чтоб интересно было)))

Но это сугубо мои догадки. Короче, если снимает человек про все на свете,такой лайфстайл, думаю,надо искать задатки журналиста,считай, видео - как репортаж)) мне лично про одну косметику/одежду смотреть зевота берет, поэтому не знаю,что в картах у них,возможно,ничего особенного и нет,краситься-то все умеем с любыми наталами))

Про первый дом, я согласна, забыла написать, а вот про то, что красится все могут - это далеко не так.

Я, переодически, смотрю видео одного блоггера. Симпатичная девочка с красивыми синими глазами, но имеющая дурацкую привычку "подчёркивать" их тенями тёплого бронзового оттенка. Ну как имея глаза холодного синего цвета, красить их тенями тёплой бронзы?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
nexplorer
     21 июня 2017 (20:53)

Нужна харизма и чувство композиции. Экзальтированных и вполне должно хватить. Нужно или между ними (до трина они не расходятся)

Только вот ниша уже занята, а это к тому же и самая бесперспективная часть отрасли, ведь фоловерам наскучивает и они перекатываются. Предложение настолько превышает спрос, что протолкнутся даже с качественным контентом можно только наняв специалиста (а может и не одного), ибо в одиночку на рынок с некогда легкими деньгами не пробиться

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере