Форум на ОКУЛУС

Тема 36516, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Власова
     20 июня 2017 (14:56)

Хочется построить карту и увидеть ЧТО человек хочет (к чему стремится, мотивация) и получится ли у него этого достичь (потенциал) - посмотрите по и планетам с ним и станет понятно.

У моей дочери такая карта - у Дсц в 3-х градусах в 7-ом (и замуж даже не хочет) и в 12-ом недалеко от Асц - , , , , , , - все самые активные знаки пусты, 2 стеллиума в и , 5 и 6 дома; в первых трех знаках по одной планете - с рождения она - суперзвезда для всех и во всем, нет ощущения, что какая-то область ее не интересует.

Но я Асц отодвигаю по восточной традиции с прецессией звезд...

Pers13
     20 июня 2017 (21:18)

у Дсц в 3-х градусах в 7-ом (и замуж даже не хочет)

Сатурн в 7 доме должен направлять человека на серьезные, очень длительные, глубокие и законные отношения. Понятно, что такое может человека пугать.

"не хочет" и "боится" это не одно и тоже.

Очень не советую игнорировать Сатурн, особенно если он в угловых домах и тем более на купсиде углового дома.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Власова
     20 июня 2017 (22:02)

"не хочет" и "боится" это не одно и тоже.

Очень не советую игнорировать Сатурн, особенно если он в угловых домах и тем более на купсиде углового дома. - сам Дсц в , соответственно - Асц - , а стеллиум в с в 5-ом - она предъявляет такие "королевские" требования к партнеру и одновременно не хочет подпасть под власть его, сама являясь сильнее.

По теме: такие люди имеют очень сильную поддержку и безусловно-абсолютную любовь родителей. И эта тема сильнее всех остальных. Вернее, деньги, дом, дети, творчество и отдых, друзья и контакты, работа и забота - это и есть сама жизнь, на это тратится вдвое-втрое больше усилий и внимания, чем на общественное признание, религию, дальние связи или философию.

По сравнению с людьми, имеющими эти же знаки, но в пустых нижних домах - у них нет поддержки родителей, нет крепких корней, рано уходят из дома, сами зарабатывают себе жилье, заводят семьи и рожают детей часто без согласования с родней, но все это - для общественного высокого положения. Важнее в жизни - муж-начальник, возможность прославиться "да меня весь город знает!", получение медалей и заслуг.

R
     21 июня 2017 (08:22)

Ольга 26 у меня верхняя часть карты без планет, всё правильно, друзей нет, так приятели по работе. Если в другом разрезе - то все планеты в западной части карты, кроме Луны - это типа отчеловека мало что зависит и он живёт по судьбе - тоже согласен.

ольга26
     21 июня 2017 (09:28)

Ольга 26 у меня верхняя часть карты без планет, всё правильно, друзей нет, так приятели по работе. Если в другом разрезе - то все планеты в западной части карты, кроме Луны - это типа отчеловека мало что зависит и он живёт по судьбе - тоже согласен.

Не знаю, это все как-то относительно

R
     21 июня 2017 (09:29)

Ошибся))) Всё в восточной со стороны АСЦ - ну это же восточная? Но всё равно под описание западной подходит, может за счёт узлов на АСЦ ДСЦг

ольга26
     21 июня 2017 (09:41)

Ошибся))) Всё в восточной со стороны АСЦ - ну это же восточная? Но всё равно под описание западной подходит, может за счёт узлов на АСЦ ДСЦг

да вы еще и эгоист)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере