Форум на ОКУЛУС

Тема 36578, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Муза поэта
     5 июля 2017 (22:25)

rocketa В психоматрицу особо не углублялась, но могу подтвердить один пример.) даже в отношениях с М. когда у него энергия 2 отсутствует, то тоже качает эмоции (которых в избытке у Ж.) присасывается по полной программе. Остаётся только бежать, когда уже истощение наступает нервное.. Я и без матриц их чувствую, у меня заведующая одна была от неё просто даже при общении, наступало странное ощущение пустой головы. При чём у всего коллектива.)) орала матом в два этажа генеральским командным голосом, что там ни один шаман отгородиться от этого чуда не поможет стены дрожали, если она орала.))солнечный кстати. не знаю где..

Uranita
     5 июля 2017 (23:28)

rocketa,!!!у папы 2222 внезапно но он тихий спокойный, просто водолей с скорпионистой начинкой

rocketa
     5 июля 2017 (23:43)

Uranita ,

так в том и дело что 22 и 2222 , по природе спокойны потому что они донары,

а у кого нет-2 или одна 2-ка шило в одном месте, непоседы или постоянные нытики и скандалисты

Lillya
     6 июля 2017 (12:22)

оттуда же и интерес к окультизму и загробной жизни. Может в роду были и настоящие колдуны.) Вот как у всех по-разному это соединение проигрывается.

Насколько я знаю свой род, колдунов не было (ну, может, чего-то не знаю). А вот меня и моих близких жизнь постоянно сталкивает с разной магией. И чёрной, и слава Богу, белой.

А я вот очень боюсь всё, что касается загробной жизни, боюсь кладбищ и если там бываю, хожу за руку. Хотя странные сны мне снились ещё в детстве

А я тоже боюсь Поэтому больше изучаю астрологию и общие принципы кармы, чем загробные дела. Жутковато, но вообще помогает меньше всего этого бояться.

Я энергетику чувствую остро, но защиты от неё и собственной силы маловато. Могу только убежать к себе в норку перезарядиться

Это у меня ещё в 1 доме

На кладбищах, естественно, энергетика страшненькая, тяжёлая. В толпах, в скоплениях людей мне тоже тяжело.

Пару раз в жизни снились вещие сны. Еще несколько раз - такие яркие и красочные места, что в том мире хочется жить.

Муза поэта
     6 июля 2017 (13:14)

Lillya, Я энергетику чувствую остро, но защиты от неё и собственной силы маловато. Могу только убежать к себе в норку перезарядиться вот-вот.. реакция, но это скорее реакция на опережение (сбережение энергии от открытых конфликтов), чем страх, как таковой. Энергии "+" всегда остро чувствуют "-" и в воздухе начинает висеть заряд, который требует выхода.))Нейтролизовать "-" (юмором, игнором, "присесть в зрительный зал" когда провоцируют) получается искусно не у всех, но жизнь учит нас пользоваться разными хитростями (у каждого они свои.)Если это на работе, то в норку не набегаешься и придётся искать ресурсы внутри или менять работу. В каждом коллективе есть и "-" и "+" поэтому нужно искать всё-таки нейтрализующие силы внутри, усиливать энергетику. или работать дома

Муза поэта
     7 июля 2017 (02:07)

Благодарю Всех, кто поделился своими наблюдениями, было интересно. Всем пока!!!

Treg
     7 июля 2017 (16:25)

Lёwka спасибо.

rocketa
     8 июля 2017 (04:41)

Муза поэта ,

может я влажу не по теме со своим -им любопытством, но мне кажется что вам нужно обратить внимание еще и на свой стеллиум в , мой партнер по браку имеет стеллиум в и , все это в первом доме + в 12-ом . кстати у него тоже потрясающая интуиция он с меня считывает всю информацию, иногда доходит до смешного я читаю что то или размышляю о чем то , он это делает- рисует или просто начинает со мной заговаривать на эти темы (как у него это получается )и с вами тоже самое получилось про "Слушая тишину" . И не только со мной так , вообще со многими . А если он что то сказал 90 % что это именно так и случится, я кстати о нем писала на форуме http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35413&p=1

как его жизнь круто поменялась на транзите

а на МС и не имеет аспектов . Вот такой интересный человек , вообще считаю стеллиумных очень интересными людьми , он обожает оперу, балет,классическую музыку и кино, имеет музыкальное образование , помимо экономического, вообще одаренная личность, талантище А у вас стеллиум в 4-ом доме может это склоняет к уединению, а его в первом, так он не любитель уединения, любит активную жизнь, быть на виду

ваш ник Муза поэта, говорит сам за себя ,вы стеллиумные еще и 5 дом активный

Муза поэта
     8 июля 2017 (13:55)

rocketa может я влажу не по теме со своим Близнецы -им любопытством На то он и форум, чтобы своё "любопытство" удовлетворять, узнавать схожести, анализировать.. Это же

как его жизнь круто поменялась на транзите Уран - вы правы. аналогично.) У меня на всё повернулось в другую сторону. Удивительно. Сначала злилась, потом поняла, что это не просто так и зачем то нужно.. Во многом благодаря и начала лезть в астрологию, пытаться понять, что происходит со мной??!!!

Считаю стеллиумных Весы очень интересными людьми , он обожает оперу, балет,классическую музыку и кино, имеет музыкальное образование , помимо экономического, вообще одаренная личность, талантище Улыбочка А у вас стеллиум в 4-ом доме может это склоняет к уединению Спасибо, очень приятно. Мёд для моей .))) Мне себя оценивать трудно с точки зрения талантов, ваш муж однозначно в музыке выигрывает образованием и любовью к классике по-взрослому. Я тоже люблю театр и саму атмосферу торжественных залов и всю эту атрибутику. Мне кажется,отличительным свойством яв-ся: если ресторан, то дорогой, если театр, хоть и редко, но в первых рядах) т.е.качество (во всём) ценю больше, чем колличество. У вашего мужа так?? Хоть и заполненный у меня 5 дом , но это проявляется скорее темпераментом, страстностью , любовью к спорту и танцам. Могла бы быть хорошей актрисой, но очень боюсь сцены и микрофонов (на выездных презентациях приходилось брать микрофон в руки) было крайне дискомфортно и даже страшно слышать себя очень сковывает меня по 5 дому. Танцую тоже красиво , но вряд ли на большой публике я бы двинулась с места .

Асц. и заполненный 4 дом, вы правильно всё сказали, люблю уединение, и, если одна, никогда не скучаю (как любят писать о , что они готовы бежать собирать людей и в одиночку ничего не могут делать - это чушь полная) В общем, лучше дома нет места для меня, более уютного гнёздышка, где могу возиться, что-то делась переделывать и чувствовать себя в безопасности. И, кстати, как ребёнок радуюсь ремонтам.))

ваш ник Муза поэта, говорит сам за себя ,вы стеллиумные Весы еще и 5 дом активный

rocketa ну всё подметили Раз разговор честный, скажу Вам по секрету: вдохновлять и будить фантазии - это у меня получается хорошо.)) У меня два портрета стоят в комнате (стелл. рисовал в порыве влюблённости, второй- художник клиент брал кредит у меня ) Один одноклассник после окончания школы под окнами стихи читал собственного сочинения, ужасно скромный и с красным лицом как помидор (а я и не подозревала о чувствах) Ужасная ситуация была, просто кошмар.. Но всё Это компенсируется отсутствием земной стихии в гороскопе. Совсем не практичная, с большим трудом могу что-то скопить. Какие-то бытовые вещи просто вышибают меня, я не понимаю, что делать и куда бежать, если с канализацией что-то случится, куда-чего??!! Чеки магазинные все нормальные люди (особенно на дорогие крупные вещи) сохраняют, а я сразу выбрасываю,чтобы в кошельке чистота была.))Был случай я билет только купила и пока бежала, его выкинула по привычке прямо перед электричкой. В итоге: платила штраф и купила ещё один. Ну не дура?? И подобное - очень часто. Незаземлённая. Это ужасное качество для женщин. Завидую земным , у меня самые близкие подруги . Видимо противоположности - они и в дружбе тоже тянутся

а Ник - это скорее ирония над собой.))

rocketa
     8 июля 2017 (18:59)

Муза поэта ,

Во многом благодаря [Уран] и начала лезть в астрологию, пытаться понять, что происходит со мной??!!!

у меня сейчас аналогичный транзит в 11 доме , тр . Вот заканчиваю платный курс по проработкам планетарных энергий в себе и уже присматриваюсь к новому обучению , уже выбрала что буду учить дальше

Сначала злилась, потом поняла, что это не просто так и зачем то нужно

могу только сказать из полученных мною знаний и жизненного опыта, что любая злость это вред, какое бы оправдание ей не нашли

т.е.качество (во всём) ценю больше, чем колличество.

, точно, качество и еще раз качество . Во всем, в одежде, в работе, в отношениях по браку,в любви, во вкусах, стремление к профессионализму. У меня даже такое чувство что стеллиумные перфекционисты. Он ставит самую высокую планку и стремится к ней, к качеству прежде всего.

Могла бы быть хорошей актрисой, но очень боюсь сцены и микрофонов (на выездных презентациях приходилось брать микрофон в руки) было крайне дискомфортно и даже страшно слышать себя [Сатурн] очень сковывает меня по 5 дому.

сковывает , а расширяет , живите включите его в себе , у меня такая же ерунда Асц в и . Сильная зажатость на обиду, на критику, на то что выгляжу смешной (в молодости всегда приходилось с этими комплексами бороться). вроде ,а по всем описаниям и ощущениям что были - мой непроработанный дисгармоничный к двум планетам вредителям

Танцую тоже красиво [Нептун] [Соединение] [Марс]

, я тоже люблю танцевать , но у меня нет мажорного аспекта, только минорные и , это еще и поэзия, вы когда-нибудь пробовали сочинять стихи?

как ребёнок радуюсь ремонтам

не удивительно с Асц в и стеллиум в 4 доме , это дизайнеры интерьеров, инсталяторы , я смотрю по своему у него в 4 доме стеллиум в , что могу сказать он в прошлом имел мебельный салон, он занимался строительством, короче крутится по темам 4 -го дома всю жизнь ,

В общем, лучше дома нет места для меня, более уютного гнёздышка, где могу возиться, что-то делась переделывать и чувствовать себя в безопасности

это похоже на , или на заполненный 4 дом

у меня кстати в 4-ом доме в , прям на вашем , это то к чему я стремлюсь, то чего мне не хватает, своего гнездышка , а то меня мотает по городам по странам может из-за в 12 .

А ваш в прям на моем прям кармическое знакомство получилось на просторах Окулуса

мой тоже мне свой стеллиум в 4 дом ставит , и ваш тоже попадает в мой 4 дом еще могу сказать что мой супруг очень вкусно готовит, и красиво сервирует блюдо, это единственный мужчина в моей жизни который очень вкусно готовит, лучше любой из моих знакомых женщин "поварих". И тоже не практичный совсем, вот я еще какую то практичность превношу в семью со своим и экономию во втором доме Он транжира жуткий , я смеюсь над ним говорю "Тебя в унивеситете учили что экономика должна быть экономной , а я тебя научу как эта теория работает на практике" , он тоже смеется , но продолжает делать свое

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере