Форум на ОКУЛУС

Тема 36586, сообщений: 8

Автор Сообщение
Ветер Перемен
     5 июля 2017 (10:26)

Здравствуйте.В некоторых источниках нашла информацию,что Лунные узлы в синастрии не учитываются.Также читаю,что они успешно используются.

Конкретно интересует как трактовать:Раху муж.в точном соединении с Луной жен.,и здесь же его Кету в точном соединении с Венерой женщины.

Спасибо.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 июля 2017 (22:43)

В некоторых источниках нашла информацию,что Лунные узлы в синастрии не учитываются.

Еще и как учитываются. Но, только в соединении и с орбом не более 1 град (максимум 2). Это стандартное указание на кармические отношения.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Ino
     5 июля 2017 (22:53)

Конкретно интересует как трактовать:Раху муж.в точном соединении с Луной жен.,и здесь же его Кету в точном соединении с Венерой женщины.

И хочется, и колется..

Муж. сомневается и не может определиться со статусом понравившейся ему женщины.

Или опасается потерять свое чувство в бытовых неурядицах и повседневности, т.е. наоборот - "поматросил и бросил" , не хочет жениться.

Это сложный аспект,на мой взгляд. Именно для женщины. Возможно, в синастрии есть что-нибудь хорошее?

rocketa
     5 июля 2017 (22:56)

Ветер Перемен ,

мое его орб 0.0.50

на фоне остальных и

Ощущения от первого знакомства были ,как будто я его знаю всю жизнь и что мы будем вместе т.к это тот человек которого я искала всю жизнь

отношения не конфликтные несмотря на напряженные аспекты понимаем друг друга с полу слова с полу взгляда, хотя совершенно разные

Ino
     5 июля 2017 (23:06)

Это стандартное указание на кармические отношения.

tol, Анатолий

А в чем кармичность в данном случае7

Возможно, в том, что м-на захочет научить женщину быть женщиной?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 июля 2017 (23:16)

tol, Анатолий

А в чем кармичность в данном случае7

Возможно, в том, что м-на захочет научить женщину быть женщиной?

А Бог его знает, в чем кармичность этих отношений. Задействованы и южный и северный узел, т.е. и прошлое и будущее. Скорее всего, в прошлой жизни между ними двумя были любовные отношения, но процесс по какой-то причине был не закончен и теперь требуется продолжение отношений, но уже в другом воплощении. Т.к. имеется точная оппозиция Луна-Венера в гороскопе женщины, то логично предположить, что в данных отношениях трансформации будет подвергаться любовная и эмоциональная сфера женщины (для разрешения проблемы оппозиции ) Похоже, что ранее проблема в любовной сфере женщины не была решена и теперь требуется продолжение...


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
UmkaUran
     5 июля 2017 (23:51)

Еще и как учитываются. Но, только в соединении и с орбом не более 1 град (максимум 2). Это стандартное указание на кармические отношения.

Как-то я пришла в коллектив, где 5 человек имели узлы на оси Близнецы-Стрелец. 3 человека одного возраста примерно, и еще двое на 18 лет их младше. И вот моя оппозиция Сатурн-Луна попала им на узлы. Было как-то странно, я не была им коллегой, но они меня принимали так, и общались со мной так буд-то я из их компашки, очень тепло, радушно, Луна была у них на Кету.

Удивительно как подбираются коллективы.

Ветер Перемен
     6 июля 2017 (06:55)

Спасибо всем.

В этой же синастрии Венера Муж. в соединении с Марсом женщины,в ее 8 доме,в Овне.

Он Рыбы по Солнцу,у нее ДСЦ.в Рыбах.

Так получилось,что они встречались много лет назад,но он выбрал не ее,прошло почти 20 лет,опять встреча.Ей за 40,ему за 50.Опять любовь,но уже с его стороны более теплые отношения.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере