Форум на ОКУЛУС

Тема 36587, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Kalipso8888
     5 июля 2017 (14:23)

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! В этом году "парад планет" прошелся бульдозером по моему наталу. Высшие "порадовали" меня транзитом Урана по МС, возвращением Сатурна, переходом Плутона в 6 дом. В связи с этим в моей жизни произошел ряд изменений: вынужденный уход с любимой работы (Уран по МС, Уран упр.7),неприкрытая ненависть со стороны начальницы (Возвр.Сатурна, в натале упр 6, соупр.7 в оппозиции к Солнцу), женитьба любимого человека (Сатурн "гуляет" по 5, сейчас вообще "титан" не ласков к Близняшкам ) и наконец-то апогеем моего "хождения по мукам" стал Соляр 2017г, в котором солярный мс попал в 12 дом натала- в точном соединении с нат.Лилит!!! Благодаря всей этой "красоте" не могу заставить себя сделать "хоть что либо!"- апатия, уход в себя, пропали желания,амбиции...

У кого был такой соляр подскажите как себя"оживить"?

Поделитесь,пожалуйста, своими соображениями.

вера н.
     5 июля 2017 (15:40)

А почему Вы решили, что проход У7 по МС должен дать вынужденный уход с работы? Он у вас злой в натале?

У меня был тяжелый год, когда в 12 соляра попало солнце, меркурий и, кажется, асцедент. Тот год я просто перетерпела. Вообще, в солярах ведущее значение уделяется именно солнцу и асц. Извините, но мне кажется, что положение МС с вашим состоянием никаким образом не связано.

Ленхен
     5 июля 2017 (16:37)

Kalipso8888

У меня был МС соляра в 12 доме радикса - знакомство с будущим мужем.

А сложный по 12-тидомью соляр был, когда солярный АСЦ вставал на планету 12 дома в радиксе.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Kalipso8888
     5 июля 2017 (17:09)

Венера.н. Спасибо за внимание к моей теме . Возможно Вы правы. Но дело в том, что транзит Урана по МС (исходя из теории) всегда проигрывается "внезапным" изменением соц.статуса ( брак, смена работы и.т.д). Честно признаться, при приближении Урана к МС - скептически относилась к его возможному влиянию, поскольку была очень уверена в незыблемости своего положения на работе....но первое касание- и все! "Пересмешник-Уран" сделал свое дело

Kalipso8888
     5 июля 2017 (17:13)

Ленхен

Ох, ваши бы слова, да сами знаете кому в уши))...

Надеюсь, что в моей жизни это аспект так же проиграется, как и у Вас...а то как то вообще "пасмурно" по всем фронтам!

Ленхен
     5 июля 2017 (17:35)

Kalipso8888 , может, и не как у меня. Наталы-то у нас разные. Но на плохое настраивать себя не надо.

Справляетесь? Значит, есть силы. Немного похныкать и опять к штурвалу. Вы либо капитан корабля своей жизни, либо плывете по течению. Этот выбор точно за вами.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Kalipso8888
     5 июля 2017 (18:03)

Ленхен

Спасибо огромное за поддержку и напутственные слова! За это надо выпить)) ...А какие были еще указания в соляре на год встречи с будущим мужем, кроме МС в 12 д.радикса ...если не секрет,конечно?

Ленхен
     5 июля 2017 (18:07)

Kalipso8888, конечно были. И в транзитах, и в дирекциях, и в прогрессиях.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Kalipso8888
     5 июля 2017 (18:47)

Ленхен, спасибо за ответ

Relax
     5 июля 2017 (22:08)

Ленхен, а что было с asc в 12 доме? У меня сейчас такой соляр, но в 12 планет нет. Я понимаю, что наталы разные и т.д, но в целом - какие 12 домные темы были в том соляре?


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере