Форум на ОКУЛУС

Тема 36587, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     6 июля 2017 (04:40)

Высшие "порадовали" меня транзитом Урана по МС, возвращением Сатурна, переходом Плутона в 6 дом.

Все это переживаю сейчас. И такой же соляр с МС в 12-м доме радикса. Так же ушла с работы. Почти ни с кем не контактирую из посторонних, редко выхожу на улицу. И вообще почти не шевелюсь без необходимости

Но не скажу, что желания и амбиции пропали. Просто перезагрузка с попыткой осознать свои ценности и как вообще жить дальше (тоже хмуро по всем фронтам). Как бы передышка перед новым рывком. Не сдавайтесь!

Ленхен
     6 июля 2017 (06:43)

Relax , АСЦ соляра стал в 12 дом на натальный Сатурн, У5 и 6 домов.

Сложности с ребенком и проблемы со здоровьем. Тяжелый был год. Хотя и приятных моментов подарил немало.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
вера н.
     6 июля 2017 (09:50)

Но дело в том, что транзит Урана по МС (исходя из теории) всегда проигрывается "внезапным" изменением соц.статуса ( брак, смена работы и.т.д). Честно признаться, при приближении Урана к МС - скептически относилась к его возможному влиянию, поскольку была очень уверена в незыблемости своего положения на работе....но первое касание- и все! "Пересмешник-Уран" сделал свое дело

В жизни бывает все, и взлеты и падения. Возврат тоже "приложил свою руку", скорее всего. Я развелась именно на возврате . Помните, что "и это пройдет".

Kalipso8888
     6 июля 2017 (10:03)

astrofobiya

Как приятно осознавать, что я не одна такая, а то ощущаешь себя порой "овощем на Елисейских полях")) Но Astrofobiya согласитесь, что "не шевелиться" ЦЕЛЫЙ ГОД это полный Дроздецкий!Я Аsc и все мои Соляры проигрываются, как под копирку. Возможно нам нужно направить энергию аспекта в другое русло. Мс в 12 (+Лилит)- может быть заняться Таро или Рунами, как вы считаете?

Kalipso8888
     6 июля 2017 (10:15)

вера.н

Спасибо, Вы абсолютно правы! - страж времени, суровый он у меня в карте "дядечка" !Вы не поверите, поскольку он у меня упр.6 и соупр. 7 домов + в к , все мои начальники по жизни - это КОЗЕРОГИ!!! Иногда мне кажется что это, что-то Кармическое ... но что я должна проработать, чему он так старательно пытается меня научить?

Kalipso8888
     6 июля 2017 (13:11)

astrofobiya

... а еще " вдогонку" к предыдущему сообщению хотелось бы узнать, как обстоят у Вас дела с детьми и был ли брак в районе 2011-2012 года. Если у нас похожая сетка домов, ты вы должно быть как и я Asc с в 5 доме?! Форум Окулуса анонимный, поэтому думаю вы не откажитесь ....

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     6 июля 2017 (19:04)

"не шевелиться" ЦЕЛЫЙ ГОД это полный Дроздецкий!

Да, для меня это тоже дискомфорт. Как связанная по рукам и ногам. Но мой опыт показал, что когда в соляре есть сильный акцент на 12-й дом, будет изоляция. Я предпочитаю добровольную Соляры у меня тоже ярко проигрываются всегда. Может быть, еще и потому, что в натале .

Мс в 12 (+Лилит)- может быть заняться Таро или Рунами, как вы считаете?

Заметила, что в этом году стала чаще делать расклад таро здесь, на форуме. В целом мне астрологии хватает за глаза

как обстоят у Вас дела с детьми

Их нет, увы. Больная тема, очень. Чтобы стать мамой, мне нужен готовый морально папа, а у нас с этим проблема.

был ли брак в районе 2011-2012 года

В 2011 году познакомилась с солнечным Водолеем. Живем в "гражданском браке" 6 лет. Сейчас это время ощущается как потерянное. Очень хочется срулить, чтобы наконец создать нормальную семью. Но не уверена, что с Дсц в это получится.

А у вас с личной жизнью как, Kalipso8888?

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     6 июля 2017 (19:16)

Хотелось бы мне найти хоть одного человека с Дсц и , и в 5-м доме. Чтобы был в официальном браке и со здоровыми детками.

Просто б знать, что такое возможно.

Может, откликнется кто

Kalipso8888
     6 июля 2017 (20:21)

astrofobiya

Спасибо, за искренность...отплачу тем же! Я была в отношениях с молодым человеком 5 лет (с 19 лет), потом его родня (очень порядочная семья) уговорила/настояла на нашем официальном браке. Но мне как интуиция подсказывала, что не надо нам "кандалы" одевать и узаконивать отношения( у меня упр 7 в 5 упр.1 в 11 доме (формула развода)). Вообщем после 2 лет брака, я влюбилась в другого и не смогла после измены вернуться к мужу. Расстались,детей нет.

Мой Вам совет, исходя из моего жизненного опыта и аналогичной сетки домов с Вами- живите счастливо с любимым человеком в гражданском браке. Наш упр.7 -это еще тот пересмешник!

Kalipso8888
     6 июля 2017 (20:25)

astrofobiya

Но у вас же такая сейчас замечательная прогрессивная - неужели не дает ощущение счастья и эйфории?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере