Форум на ОКУЛУС

Тема 36588, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Sunnygirl198
4
     7 июля 2017 (13:18)

Дочь старшая Луна в в 9 доме.

Средняя в 8 в .

У сына в 6 в .

У меня в 4 в . Моя мама постоянно работала, очень часто бесплатно, потому что не платили или за копейки, как и сейчас. Любит поесть, никаких интересов кроме как ходить на работу у нее нет. Мы как будто с разных планет)

Uranita
     7 июля 2017 (13:28)

YaYulia, да оно понятно, что аспекты в роду наследуются, по-моему это уже никого не удивляет))у меня 90%аспектов сопадает с картами родителей. мне больше интересно психологическое ощущение от знаков лун, насколько одинаково/по-разному детям видится образ мамы

YaYulia
     8 июля 2017 (11:43)

Uranita

А, тогда я не поняла самого вопроса) Ок)

У меня братьев и сестер нет, но я знаю что люди с (знаю себя и еще пару человек) в целом считают маму своей опорой и помощью. Некотрым мама помогает в работе, продвигает, кого-то просто поддерживает в начинаниях, кому-то помогла купить квартиру, кого-то привела на судьбоносный кружок и настояла на том, чтобы ребенок развивался творчески (и потом этот ребенок стал звездой) и тд. Про эмоции не скажу, тут надо людей спрашивать, но в целом для ребенка мама - это позитив. Хотя я, наприер, в детстве называла свою "фашисткой", когда она мне не разрешала что-то, а папа разрешал. Ну, моя мама , а папа Но потом с возрастом я стала понимать маму и мы стали подругами. Видимо, тут долго влиял аспект , в детстве не могла его переварить, а сейчас норм. Оба моих родителя , вообще обожаю этот знак, на нем воспитана)) Еще бабушка была, вся семья такая культурная блин))) Все такие с реверансами Одна я дупло не в тему)))


Слушай песню ветра (с)
rocketa
     8 июля 2017 (17:24)

Uranita ,

повторюсь я , ,Асц

мама , (пыталась отректить ее карту получается что все же ) АСЦ

может от того что мои и в 11 доме, то чему я благодарна своей маме,так это то что она никогда не навязывала мне своего мнения, но периодически покупала книги и приносила мне их читать ,там были книги разного содержания от классиков , до бульварных романов , можно сказать я воспитание получила на книгах.

Решение тоже принимала сама, ее только перед фактом ставила, она никогда не возражала, и считала что это моя судьба и я вправе распоряжаться ею как знаю. И поэтому у меня к ней никогда не возникало обид и претензий , потому что я знала что мое решение и за его последствия отвечаю только я единственный минус так это то что мне не хватало ее тепла, мне казалось что она от меня эмоционально закрыта, и мне до нее не достучаться, она все держала в себе, очень сдержанный человек и плохое и хорошее , всегда молчала, если назревал конфликт, то наказывала меня тоже суровым молчанием я всегда приходила с повинной к ней просила прощения и тогда она могла оттаять ,но это детские воспоминания

Сейчас когда мы не живем вместе, спустя много лет , наши отношения стали диаметрально противоположными т.е она более открыта для меня, может заговорить со мной о том что ее беспокоит и тревожит, я ее успокаиваю , берегу ее от лишних волнений, стараюсь ее порадовать чем-нибудь приятным. Т.е я выступаю в роли опекуна. Мой брат имеет такое же отношение к маме, бережет ее ,не расстраивает, помогает ей постоянно.

Он ,

еще про нее добавлю, что она очень мудрая женщина я просто поражаюсь ее терпению, мудрости и стойкости перед жизненными трудностями. Мне кажется что мне до нее еще расти и расти, у нее даже мускул на лице не дернется, если ее унизят или оскорбят, она всегда улыбается и приветлива с другими, утешает и помогает, даже если сама в тяжелом стрессе. в этом для меня она большой пример с моей то и

Akasia
     9 июля 2017 (13:19)

у меня и брата во . если честно, общение не очень.

kitoro
     10 июля 2017 (14:01)

У меня в 10м, в оппозиции (орбис >179°46"


Ледники растают, восполнится Иордан.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере