Форум на ОКУЛУС

Тема 36589, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
anastasia
     5 июля 2017 (21:04)

Здравствуйте, ситуация такова, что полгода общаемся по интернету, при этом соседи, и постоянно ссоримся, то он меня обижает, то я его, при этом парень не отступает, не понятно какие цели преследует по отношению ко мне! Гляньте, что может быть и чего быть не может? Юля 25.06.85 02.57 и Артем 14.04.80 время не знаю, оба родились в Украине Донецкой области Красноармейск. Заранее спасибо.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 июля 2017 (23:01)

В синастрии точное соединение Сатурна мужчины с Луной женщины (помимо более мелких проблем) и нет ничего такого, ради чего женщине стоило бы терпеть такой аспект м с ее .


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
UmkaUran
     5 июля 2017 (23:41)

Меня вот натолкнуло на мысль, вот есть у меня один человек знакомый, с фантастической особенностью - все его женщины давили ему Сатурном Луну (и на одной он таки женился), и у него Раху в 1 доме. Судьба настойчиво ему намекает - что семья не его удел?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     6 июля 2017 (00:07)

Меня вот натолкнуло на мысль, вот есть у меня один человек знакомый, с фантастической особенностью - все его женщины давили ему Сатурном Луну (и на одной он таки женился), и у него Раху в 1 доме. Судьба настойчиво ему намекает - что семья не его удел?

Может быть данного человека настолько тяжело заманить в брак, что лишь женщины с Сатурном в напряженном аспекте с его Луной способны "взять его за жабры" и женить на себе?


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Ino
     6 июля 2017 (00:08)

В синастрии точное соединение Сатурна мужчины с Луной женщины (помимо более мелких проблем)

у вас в натале в 7 Доме - это мало кому нравится , но вам с этим жить

нет ничего такого, ради чего женщине стоило бы терпеть такой аспект м с ее .

возможно, вас вдохновит его огненный БОльшой трин. Хотя это и не родственная вам стихия, но все же у вас , и соуправитель 10 Дома и У11.

Плюс ваш его Селена (орб большой, но я смотрю, как древние, по знаку ) - ваш человек

UmkaUran
     6 июля 2017 (00:09)

Может быть данного человека настолько тяжело заманить в брак, что лишь женщины с Сатурном в напряженном аспекте с его Луной способны "взять его за жабры" и женить на себе? [Улыбочка]

Вариант))) Вопрос за что ему такое счастье - Сатурном по Луне?))

anastasia
     6 июля 2017 (06:44)

Безусловно, меня привлекает этот мужчина, но при этом я несчастливая с ним: это ужасно, когда тебя контролируют, ревнуют к каждому столбу, ставят " на место" и все заканчивается холодностью и отчуждением... потом дни молчания и по новой! При этом все это по телефону, встречаемся редко в живую, инициатор я- мужчина то ли боится меня, опять же с моей оппозицией Венера- Сатурн мужчины чувствуют со мной дискомфорт в коей мере или просто целует другую, а со мной просто флирт по телефону

le-s
     6 июля 2017 (10:22)

Вы в Покровске и сейчас или релокация есть?

anastasia
     6 июля 2017 (10:33)

le-s

     6 июля 2017 (10:22)

Вы в Покровске и сейчас или релокация есть?

Да, я в Покровске

le-s
     6 июля 2017 (10:42)

Мужчина сам по себе "такой":

много огня с большой порцией агрессии ,

язвительность и придирчивость

подозрительность и властолюбие

депрессиовность и умение "давить" окружающих

Он не из силовых структур?

Но и вы не из робкого десятка.

А привлекает он вас потому что, по вашим данным,

вам необходим

скорпионовый партнер: ДСЦ в , , , , на ДСЦ

Так что своими , , с

он абсолютно вписывается в ваш гороскоп (образ партнера).

Ваша вообще говорит о "потребности" подсознания в контроле.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере