Форум на ОКУЛУС

Тема 36590, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     5 июля 2017 (22:26)

Всем добрый вечер,

Хотелось бы услышать мнения на тему соединения северного узла именно со светилами: ощущения и их сила, расположение в знаках и домах, ваша оценка влияния этих людей на эволюцию вашей души (если соединения случались лично с вами).

Вдохновило возобновление общения с человеком, чьи и встают на мой в с орбом в полтора градуса.

Но моя ситуация немного не стандартна, т.к. в натале уже с и , для меня эти энергии являются стержнем собственного характера, нутром и смыслом жизни, а здесь посторонний человек вдруг их подкрепляет своими светилами, усиляет мой внутренний стержень, ну и, возможно, свой.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 июля 2017 (22:52)

Но моя ситуация немного не стандартна, т.к. в натале уже с и , для меня эти энергии являются стержнем собственного характера, нутром и смыслом жизни, а здесь посторонний человек вдруг их подкрепляет своими светилами, усиляет мой внутренний стержень, ну и, возможно, свой.

Если чувствуете, что отношения, по большому счету, начались не по Вашему личному хотению или желанию партнера, а фактически по принуждению свыше, то тогда, в игре именно аспекты соединения с лунными узлами в синастрии, а не аспекты между светилами и планетами (хотя и это свою играет роль). Хотя, это, обычно, становится понятно не сразу, а уже после того, как отношения набрали динамику и включились по полной программе.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Kalipso8888
     5 июля 2017 (23:04)

Всем привет! Была синастрия с молодым человеком, в которой он свой ставил на мою в . В силу своего юного возраста (ему было тогда 19, а мне 25) и отчасти неопытности, считал меня "настоящей женщиной со всеми вытекающими" )) .

Nastya_A
     5 июля 2017 (23:04)

Если чувствуете, что отношения, по большому счету, начались не по Вашему личному хотению или желанию партнера, а фактически по принуждению свыше, то тогда, в игре именно аспекты соединения с лунными узлами в синастрии, а не аспекты между светилами и планетами (хотя и это свою играет роль). Хотя, это, обычно, становится понятно не сразу, а уже после того, как отношения набрали динамику и включились по полной программе.

Любые хоть мало-мальски значимые отношения начинаются не по нашему личному хотению или желанию, при этом не в каждых есть аспекты узлов или, на худой конец, Сатурна.

Имея натальные Луну и Марс в с Раху, я не могу мыслить критически, т.к. энергия знака, где они находятся, - это зона, энергию которой я полностью осознаю своей и по эмоциональному складу, и по жизненному предназначению. Но далеко не у всех энергии Раху вызывают такой восторг, тем более, когда партнер ставит свои планеты на эту точку.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 июля 2017 (23:08)

Любые хоть мало-мальски значимые отношения начинаются не по нашему личному хотению или желанию, при этом не в каждых есть аспекты узлов или, на худой конец, Сатурна.

Зачем же полностью лишать человечество свободы выбора, хотя бы в любви.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Nastya_A
     5 июля 2017 (23:15)

Зачем же полностью лишать человечество свободы выбора, хотя бы в любви.

Вопрос на злобу дня.

Добираясь из точки А в точку Б, можем ли мы прийти в точку С? Думаю, что нет, но поезд облагородить можем.

Речь скорее была о том, что мы обычно вынуждены следовать программам эгрегоров пары, и свобода выбора заключается в том, выполнить ли эту программу или ее зафакапить.

Вы придерживаетесь теории полной свободы выбора?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 июля 2017 (23:33)

Вы придерживаетесь теории полной свободы выбора?

Разве то, что ранее в теме я писал о наличии принуждения свыше, не говорит о том, что у меня хватает ума не придерживаться теории полной свободы выбора? Но и не стоит все сводить к абсолютизации программы личного и парного эгрегора, согласно которой условный Вася в течении жизни обязательно должен пройти через точки Маша, Галя, Валя и Надя (имена вымышлены ). Иногда Вася может отклониться случайно в точку Катя... Не стоит все доводить до абсолюта (а значит и абсурда). Не все отношения начинаются по требованию свыше. Иногда это случается и по нашему личному желанию.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
fancy
Karma chameleon
     6 июля 2017 (02:21)

У меня тоже в 3 доме в трине к Асц, На Асц . На Дсц .

Ну точно мамино на Раху. Выражается видимо в том, что до какого-то момента она меня "попинывала", пытаясь приучать к жизни, к тому, что надо отстаивать свои права, что надо действовать, а не раздумывать и все в этом роде.

Не сказать чтоб это сильно помогло, но отчасти да.

Потом были Овны в достаточном кол-ве партнеры и друзья, но сейчас уже не сказать, что именно из планет их рогатого набора попадало туда, но что-то видимо попадало)

Мне с ними было легко, в плане я им нравилась довольно быстро, меня они не напрягали до какого-то момента, покуда это льстило моему самолюбию. А когда речь начинала идти о том, что есть не только моя персона в паре и не только ее эмоции, а еще и партнер, тут уже они меня начинали напрягать, кто ревностью, кто собственным не меньшим эго, кто импульсивной несдержанностью.

Глубоких чувств ни к кому из них не было, были скоротечные влюбленности, взаимные причем.

Еще у меня вопрос к автору темы - как вы ощущаете это соединение? И в каком оно доме и аспектах.

Это скорее умение позаботиться о себе и действие по импульсу собственного желания. Или же это активное проявление заботы о ком-то еще?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Kalipso8888
     6 июля 2017 (10:41)

Добираясь из точки А в точку Б, можем ли мы прийти в точку С? Думаю, что нет, но поезд облагородить можем.

Интересная фраза..А почему бы и "нет", если представить путь от А до Б в виде туннеля, то "по нашему личному желанию" (#tol)можно сменить координаты и прийти в точку С(примкнув к одной из сторон туннеля)... но вы правы в том, что это никогда не будет Вашей абсолютной Константой...так или иначе мы все всю свою жизнь идем от точки А до точки Б))) аминЪ

Евге
     8 июля 2017 (08:07)

У меня вот такое соединение с мужем бывшим, любовь до сих пор взаимная и незабываемая, 2 раза сходились, несмотря на то, что побывали ещё в браке с другими. Тут как магнит видимо, есть ребёнок.Он меня многому научил и я его. Видимо отработали все, а может и нет

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере