Форум на ОКУЛУС

Тема 36591, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     6 июля 2017 (21:38)

rocketa

Извини, не так про карму понял

Uranita

Женщины же ушами любят, а там переходящий в .

Для секса есть Причем аспект подходит как для активного, так и для пассивного секса. Аспект дает сильную чувственность.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
rocketa
     6 июля 2017 (21:54)

Есть надежда, что забота о детях, как то помогут ему начать шевелиться, пробудят в нем ответственность и он захочет ради них измениться

shtv
     6 июля 2017 (22:04)

Так он и шевелится, т.к. уже самому нечего есть и негде жить. Но все его старания заканчиваются фиаско. Они ведь и троих детей заводили одного за другим в надежде получить квартиру, а надо было обратиться к юристу прежде, чем это делать. Вот его мама и боится теперь, как бы материнский капитал не был так же потерян, они ведь его на дачный участок с убогим домиком в Туле пустили.

rocketa
     6 июля 2017 (22:19)

Но все его старания заканчиваются фиаско.

но здесь больше не о его стараниях вы пишите , а о том как он мамины деньги спустил, о том как он не платит алименты на детей, о том что он завел детей ради материнского капитала, о том что он не хочет работать по найму и т.д и т.п. и ни слова о том , что он сделал чтобы осознать свои косяки и что то в этой жизни сделать путевого, полезного для других , для его родителей, для семьи , для детей, я уже не говорю о друзьях и для общества вцелом...

шевелиться это не делать детей ради материнского капитала, это устроиться на работу чтобы начать зарабатывать самому , а не тянуть деньги с других

rocketa
     6 июля 2017 (22:30)

интересно у него проигрался (2) (11) + (11) (8)

завел детей для того чтобы получить денег от государства печально слышать

если у него осталось хоть капля совести, хоть что то человеческого, то ради любви к детям он может что то изменить: первое В СЕБЕ, и начать зарабатывать САМОМУ.

Uranita
     6 июля 2017 (22:42)

rocketa, согласна

Млечный
     6 июля 2017 (22:44)

Не вижу Большого Трина.

Но вижу в одном знаке с - все ему тяжело и непросто.

И еще в одном знаке с - вот это и причина его бездомности. Вечная неприкаянность, нет покоя, внутреннего уюта, "сиротинушка".

Плюс на IC в - нельзя ему "оседать" дома, на земле, в семье.

в на МС - карьера, карьера и карьера.

Так что отчасти он верной дорогой идет, но постоянно спотыкается. Как говорят - "покорного судьба ведет, а непокорного тащит"

Перепелка
     6 июля 2017 (22:52)

должен давать "подарки с неба", а их нет.

shtv я вот искренне не понимаю, неужели Вы не видите "подарки"? Ну вот хотя бы четыре брака. Квартиру родительскую в Москве продал и за долги раздал(а набрать долги удалось же и явно не без содействия трина)В молодости красавец был-опять же не прыщавый шкет. Ну ж-то "подарки" только мат. благами измеряются? дык и их было по всей видимости достаточно.

Просто каждый по своему "подарки" использует, а чаще воспринимаем как обыденность. Ну как в притче когда барин дал трем крестьянам по рублю и велел сберечь.

Ну меня с огненным Б.трином всегда интересует что можно сделать с ситуацией

Про в 7ом,. жену заполучить или какую уранистую область в партнерство ввсести, что бы акцент сместить(ну не на разрыв что бы Уран работал, а чем другим заниматься)

Как особо ленивый человек я вывела способ "если не возможно решить проблему, ее нужно по другому воспринимать" как в песенке "если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки..."

карту не смотрела, лень .

rocketa
     6 июля 2017 (22:53)

С.УЗЕЛ В X ДОМЕ. Ю.УЗЕЛ В IV ДОМЕ.

Надо оторваться от традиций, предков, привязанности к домашнему очагу, отказаться от поддержки и покровительства родственников. Надо активно стремиться «вверх», самостоятельно прокладывать путь в жизни, выбирать профессию, стать профессионалом. Выбрав один путь, надо подчинить себя этой цели и следовать ей честно до конца, ориентируясь только на себя без чьей-то поддержки, тогда придут и семья, и все остальное по IV дому. Если же будет опираться на «блат», поддержку родственников, то это приведет к потере дома и семьи, непризнанию на родине, потере почвы под ногами. Родители или отойдут от него, или умрут.

http://astro-club.net/publ/39-1-0-520

первый раз слышу о том что с в 4-ом доме

нельзя ему "оседать" дома, на земле, в семье.

Перепелка
     6 июля 2017 (22:58)

Так что отчасти он верной дорогой идет, но постоянно спотыкается. Как говорят - "покорного судьба ведет, а непокорного тащит"

Млечный возможно, по пути наименьшего сопротивления действия.....и дорога сужается и подарков всё меньше

Это я по себе сужу, имея как зазвездюсь по его принципам, меня сразу обстоятельствами зажимает, но у меня тут конкретные тараканы, близкие к понятию фатализм.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере