Форум на ОКУЛУС

Тема 36592, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     6 июля 2017 (17:39)

Муза поэта, там транзитный достроил тау до плюс в зависимости от времени и градуса , вообще может замкнул большой квадрат

Муза поэта
     6 июля 2017 (17:47)

Uranita, почему, если смерть насильственная никак не поучаствовал? Для такой жуткой смерти разве достаточно только тау да и тоже мимо, хотя загадок по сей день много.

Uranita
     6 июля 2017 (17:58)

разве достаточно только тау

может и достаточно, мы ж не знаем, какая там сетка домов. если отбрасывать и транзит урана, то в сухом остатке получается вообще ничего не указывает

http://kuzya-07.livejournal.com/90786.html - Немцову было достаточно,например

Муза поэта
     6 июля 2017 (18:09)

у меня сейчас на небе такая же картинка, как у Немцова и плюс Сатурн на Нептуне соединяется точно

Вот и получается, что событийная астрология - это пальцем в небо. НИКОМУ НИЧЕГО ПРОСЧИТАТЬ НЕ ДАНО. только смотреть в небо и гадать

Uranita
     6 июля 2017 (18:14)

астрология - это пальцем в небо

если б было однозначно и у всех одинаково, на форумах мы бы не сидели точно, спрашивая что да как))у всех карты индивидуальны, как и сами люди

Муза поэта
     6 июля 2017 (18:33)

Uranita ну да, мотивы только у всех разные.. я к натальной астрологии отношусь с любопытством, межличностные и родственные связи- это и правда а вот к событийной - с огромной долей иронии.) даже с юмором..)) Верю, конечно, в неё отдельно..но только отдельно от человеческих способностей "прогнозировать"

это только моё личное отношение, не навязываю.. а тем, кто пытается этим заниматься, могу пожелать удачи

rocketa
     6 июля 2017 (18:46)

Про Илону Новоселову, просачивалась информация о смене ее пола, о ее похищении ,об обманутых и обобранных ею клиентах обратившихся к ней за помощью, а вместо этого ушедших с проклятиями и без денег ... не удивителен такой финал ее жизни.

Битва Экстрасенсов давно уже всем известное телевизионное постановочное шоу.Один Пахом чего стоит , о Голуновой тоже много негатива пишут.

Настоящих экстрасенсов и медиумов видела ни один раз , одно время только с такими и общалась: скромные, порядочные люди, глубокомыслящие, ни о какой славе не помышляющие.

Uranita
     6 июля 2017 (19:02)

о, rocketa присоединилась

по моим личным ощущениям, тем более точное, уже достаточно для описания ее неуживчивого характера, не знаю уж, убийство это или самоубийство, но как будто не справилась с управлением этим . тем более,напряженные аспекты - плюс один к возможности насилия со стороны мужчин. она же вроде не одна была в тот день.

Муза поэта
     6 июля 2017 (19:09)

скромные, порядочные люди, глубокомыслящие, ни о какой славе не помышляющие так денег не заработать, а эти прутся на тв, чтобы потом толпами принимать.. Пока есть дураки, экстрассенсы не закончатся..

"Специальный корреспондент" классный документальный фильм со скрытой камерой снимали про "экстрассесов" на телефонах. Схемы развода на деньги интересные рассказывали на бабульках, убитых горем.. Люди с горя квартиры продают и несут им а те по пол.миллиона руб. чистыми без налогов в месяц имеют и крышу с пагонами (те тоже в доле). 6 месяцев "работы трудяг" с третьим глазом во лбу и квартира в Москве

Amurka
     6 июля 2017 (19:19)

Муза поэта, это вроде в 90ых -20 было, активно по ТА рекламировались на странных каналах)

Вообще, я как-то все больше разочаровываюсь как в экстрасенсорике, так и в астрологии, хотя верить продолжаю и ничего не исключаю) Например, есть знакомые которые полностью перестроили свою жизнь благодаря астрологии и вышли в плюс.

Другое, бывает смотришь, синастрию например, а она ужасная, вся конфликтная и люди живут себе. Ребёнок рождается, у ребёнка карта тоже проблемная, и Солнце с Луной квадрат, и Сатурн к Солнцу и прочая прелесть, а пара вполне себе счастлива)

Или наоборот, совместимость прекрасная, всего пару конфликтных аспектов не критичных, а пара разжигается навсегда со взаимными обидами. [

Поэтому сейчас использую только как диагностику и не верю в прогнозирование.

Потом, когда событие УЖЕ случилось, конечно в карте можно найти много указаний и объяснений Но все равно не верю, что можно что-либо с уверенностью предсказать.

Физиогномика и НЛП тоже интересные штуки. Но это тоже не прогностика, а как диагностика.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере