Форум на ОКУЛУС

Тема 36595, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milsi
     7 июля 2017 (08:51)

Знаю, что уже достала этой темой, но эта будет последней в подобном направлении, так что прошу ещё немного меня потерпеть

Выбирают между тремя направлениями в работе, над одним из которых хочу сосредоточить все свои силы.

Все направления творческого характера.

1. Писатель.

2. Фотограф

3. Пошив одежды (курсы кройки и шитья давно окончены)

4. Изготовление натур.косметики.

Особенно тянет по первому направлению , хотя в остальных все тоже , по словам других, хорошо получается. Но боюсь, что только этим делом прокормить себя не получится, оно больше для души. Есть парочка небольших произведений, но возможность публикации даже не рассматривала. Знаю, что если для заработка выберу другое направление, это дело оставить не смогу.

Хотя , вроде как, управитель 5 в 6 указывает, что возможность зарабатывать творчеством есть.

Ну и соединение упр. 1 и 10 наверняка может объяснить мою на этом всем помешанность.

Как вам кажется, на чем следует сосредоточить все силы ? Что принесёт успех? Куча энергии , хочется её направить в правильное русло.

Не знаю какой транзит мне в голову ударил, что я так на этом помещалась.

смотреть картинку
rocketa
     7 июля 2017 (09:11)

Milsi ,

а вы можете на просторах интернета создать свой сайт, где будете выкладывать интересные зарисовки (статьи) на тему как своими руками пошить что-нибудь или изготовить натуральную косметику и выкладывать пошаговые фотоснимки, в этом деле сразу будут задействованны 4 пункта

что еще посоветовать с сильным 11 домом и такими увлечениями.

UmkaUran
     7 июля 2017 (09:24)

конструирование одежды с 11 домом и Марсом в Деве в аспекте с Нептуном (тут такой творческий Марс получается) вариант как по мне. 11 дом умеет предвидеть и улавливать течения, инициировать новые течения в моде. Почему бы и нет. Львиная Луна ту да же как по мне, умеет всегда одеться, подать, у моей сестры художника - такая Луна. А у Вас еще красивый трин от Стрельцовой Венеры. Должно быть Вы несете в себе гармонию, красиво, женственно.

Milasha
Милана
     7 июля 2017 (10:48)

Milsi

Для шитье самое то. И если не работа, то хотя бы хобби.

Milsi
     7 июля 2017 (11:15)

конструирование одежды с 11 домом и Марсом в Деве в аспекте с Нептуном (тут такой творческий Марс получается) вариант как по мне. 11 дом умеет предвидеть и улавливать течения, инициировать новые течения в моде. Почему бы и нет. Львиная Луна ту да же как по мне, умеет всегда одеться, подать, у моей сестры художника - такая Луна. А у Вас еще красивый трин от Стрельцовой Венеры. Должно быть Вы несете в себе гармонию, красиво, женственно.

UmkaUran, спасибо! В принципе больше всего в плане заработка именно это и рассматривала...

Milsi
     7 июля 2017 (11:17)

Milsi

Для шитье самое то. И если не работа, то хотя бы хобби.

Milasha, спасибо за ответ. Объясните мне , пожалуйста, эту оппозицию и её связь с шитьем. Я, просто её вселенским злом считаю и очень рада буду узнать её плюсы

Milsi
     7 июля 2017 (11:19)

Milsi ,

а вы можете на просторах интернета создать свой сайт, где будете выкладывать интересные зарисовки (статьи) на тему как своими руками пошить что-нибудь или изготовить натуральную косметику и выкладывать пошаговые фотоснимки, в этом деле сразу будут задействованны 4 пункта

что еще посоветовать с сильным 11 домом и такими увлечениями.

rocketa, гениальная мысль находчивости вам в долг не брать

Milasha
Милана
     7 июля 2017 (11:33)

Milsi вы же протыкаете ткани иглой, режете ножницами и т.п.))) у меня мама тоже шьет с такой оппозицией. У неё - хобби.

Много профессий с такой "агрессивной" реализацией - изготовление, сборка мебели к примеру, строгание, обтачивание, шлифовка...))

UmkaUran
     7 июля 2017 (11:52)

Milsi вы же протыкаете ткани иглой, режете ножницами и т.п.))) у меня мама тоже шьет с такой оппозицией. У неё - хобби.

У меня тоже , тоже шитье - хобби, но я шью не по готовым выкройкам, у меня полет))) Марс как вся остальная братия в 11.

Milsi
     7 июля 2017 (12:10)

У меня тоже , тоже шитье - хобби, но я шью не по готовым выкройкам, у меня полет))) Марс как вся остальная братия в 11.

UmkaUran, знаете, у меня то-же самое , не смотря на полученные в этой области знания, у меня какие то другие методы в голову лезут и руки занимают

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере