Форум на ОКУЛУС

Тема 36595, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milsi
     8 июля 2017 (10:34)

Интересно про шитье и МАрс с Сатурном. Это только если в соотв. знаках типа ДЕвы?

Я просто хотела бы научиться немного просто чтоб себе несколько вещей переделать. На большее не хватит Думаю стоит ли заморачиваться или лучше профес-лам отдавать.

У меня прабабушка шила, бабушка, мама немного, даже папа может подшить или сшить сумку на машинке)

А у меня как-то остался неудачный опыт уроков труда и мягкая игрушка, над которой бабушка смеется

Я вот только кнопки хорошо ставлю и могу что-то переделать без сложного шитья. Ну еще лепка неплохо удавалась)

Milsi а ссылку про БА-цзы не в вашей теме скидывали? Я не знаю стали ли в разбираться, там непросто сразу въехать. Я вот заморочилась, было время свободное, 3 дня просидела))) над своей картой. И там есть некоторое разделение этих профессий. Например - шитье относят к Земле, писательство - к Дереву, а Фото - к огню. И надо смотреть что больше подходит.

По карте я как-то прям не знаю. Если успех и деньги - то фото по домам и символизму знаков. Но Нептун и Юпи в падении.

Натур. косметика скорее будет как хобби, но дающее доп. доход. Тоже и с шитьем.

Писать ну при хорошем редакторе особенно возможно принесет успех, но что-то это выглядит как отдельно стоящая деятельность. Связи с деньгами и карьерой не вижу, по поклонников у Вашего творчества может быть изрядно.

Fancy, в моей теме скидывали , но , к сожалению, пока на долго с этим засесть и разобраться времени нет((

Кстати, о писательстве. Может быть связи нет, потому что я буду делать это анонимно?

Milsi
     8 июля 2017 (10:37)

Если ориентироваться на лунные узлы, которые подчеркнуты аспектом , то нужно обратить внимание на "парные" профессии. Причем в паре нужно играть роль второго плана (или ведомой) и босса воспринимать как партнера. Это например профессии телохранителя, секретаря, персонального водителя и тп.

Суть проработки узлов в том что бы подстраиваться под партнера, а не навязывать партнеру свою линию.

С другой стороны это то, что называется "доверие профессионалу".

ЗЫ. Пошив одежды по индивидуальным заказам или работа парикмахером это тоже очень хорошие варианты.

Pers13, про лунные узлы и партнёрство вижу, только вот я одиноко одинокий одиночка и люблю все делать сама и под своим началом))

Milsi
     8 июля 2017 (10:40)

Milsi, а как у вас с терпением?

Milasha, смотря в чем.

Например, на тонкую , требующую усердного сидения работу меня всегда хватает.

А вот в плане общения с людьми, каких то действий - совсем не терпелива, даже через чур нетерпелива и импульсивна

Uranita
     8 июля 2017 (12:07)

ручная работа - это конечно влияние , знаки .

Ох, у меня засилье и , единственное, что я делала руками и то в школе на продленке - бисероплетение))все))

Pers13
     8 июля 2017 (12:41)

Pers13, про лунные узлы и партнёрство вижу, только вот я одиноко одинокий одиночка и люблю все делать сама и под своим началом))

Milsi, думаю у Вас так долго жить не получится. Так или иначе Вас будут подталкивать к партнерским отношениям. Причем речь идет не только о супружеских отношениях.

Например: Вы швея и к Вам обращаются сшить платье. Начинают рассказывать какое оно должно быть. У Вас другой взгляд на это платье. Вы можете сшить платье как на Ваш взгляд правильно или сделать так, как сказала заказчица. Практически всегда есть еще возможность отказаться от заказа, но это всегда Вам минус. Есть еще целый ряд вариантов действий, многие из которых являются видами психологических приемов, описанных в литературе.

Важно понять, что навязывание тем или иным способом своей точки зрения или полное "прогибание" под другого это плохо. Вам нужно учиться "прогибаться" правильно, то есть в определенных рамках. Это называется поиск консенсуса (не путать с коитусом ).

А вот в плане общения с людьми, каких то действий - совсем не терпелива, даже через чур нетерпелива и импульсивна

Milsi, вот над этим Вам и нужно работать. Если будет у Вас правильно получаться, то Вы будете счастливы


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
fancy
Karma chameleon
     8 июля 2017 (13:56)

Milasha да тогда кажется вся страна что-то да умела делать руками и даже хорошо. С одной стороны необходимость, с другой люди сами себя обслуживали, в какой-то мере делали. Наверное это давало какое-то ощущение уверенности и наполненности жизни при всех ее сложностях.

ДА Мерк вероятно решает, у меня в изгнании, в шахте) Хотя макраме могу плести например

Кстати, о писательстве. Может быть связи нет, потому что я буду делать это анонимно

Да, возможно. Я писала например в сообществах по интересам только и естественно под ником. Меня в лицо в соцсетях знают человек 5 от силы из тех, кто читал то, что писала. А в жизни вообще человека 3 из них. Мерк в шахте. Ну и публиковаться я бы точно не стала под своим именем. Да и стала бы вообще только если б была возможность какой-то выгоды от этого. И если б мне редактор не сказал все нафиг переделать по 200 раз.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     8 июля 2017 (16:36)

Milsi ,

вы можете почитать Шестопалова: Астрология профессий.

«Планеты и профессии. Дома и характер деятельности.» — Левин M

все это есть в свободном доступе.

еще заглядываю сюда

http://www.astromeridian.ru/astro/Professii_po_...roskopu.html

Я тоже этой темой озадачивалась долгое время, у авторов и на сайте нашла много интересных для себя вещей

Milsi
     9 июля 2017 (19:58)

Milsi ,

вы можете почитать Шестопалова: Астрология профессий.

«Планеты и профессии. Дома и характер деятельности.» — Левин M

все это есть в свободном доступе.

еще заглядываю сюда

http://www.astromeridian.ru/astro/Professii_po_...roskopu.html

Я тоже этой темой озадачивалась долгое время, у авторов и на сайте нашла много интересных для себя вещей

rocketa, спасибо большое! Скучала, начинаю осваивать!!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере