Форум на ОКУЛУС

Тема 36596, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
R
     7 июля 2017 (21:01)

У меня это был переломный год, когда углы совпали, поменялось многое, даже почти все.

У меня еще там светила в секстилях точных

Ось Asc-Dsc соляра [Соединение] MC-IC радикса, а MC-IC соляра в 1-7 домах радикса

Тоже самое

Огненная рыба
     8 июля 2017 (11:01)

Kalipso8888

Скажите, пожалуйста, а какие были указания на переезд в др.страну в том соляре?

На важность соляра вообщем указывало несколько планет в соединении с куспидами, в том числе с углами.

IC в соляре (в дирекциях дир MC упр 11,12 в натале упр 7,9),

Dsc в соляре (в транзитах IC)

упр 3 К9 в соляре (в дирекциях упр 1 в натале упр 7, 9)

Смотря только на солярную карту, не сказала бы заранее, что там переезд в другую страну. Соляр 5домный (любовь) + как уже писала задействованы углы 4 и 7, а вот рассматривая в совокупности с транзитами и дирекциями ситуация вырисовывается гораздо четче

Kalipso8888
     8 июля 2017 (16:09)

Огненная рыба

Плутон Соединение IC в соляре (в дирекциях дир MC Соединение Плутон упр 11,12 в натале Тригон Меркурий упр 7,9)

Большое спасибо за ответ! Как только увидела ic и Уран Dsc в соляре- мне все сразу стало понятно)). Только вчера с Astrofobiya обсуждали могучую силу "планетарных титанов" их влияние как в транзитах &солярах- . Дирекции не люблю, мне всегда кажется, что у меня там все в пожизненной стагнации

А интерес мой был вызван, тем что в этом году у меня 9 домный соляр: ( в 9 д+ упр.10 в 9 д + 6 д и 7 д.соляра в 9 д. натала + в 12 соляра) - с первого взгляда, похоже на работу за границей или в ВУЗ е, но я пока не "мурр-мурр" на все эти планы небесной канцелярии ...

MargaritaDG
     10 июля 2017 (11:54)

Через 2 месяца начнется соляр такой, 1д в 1, 7 в 7 и т.д. но не соединением. также в 10. В дирекциях включение углов, в транзитах по 7,надеюсь замуж выйду

Подобное с 1д в 1 и тд с активным 10д было в год окончания универа

Как у меня (новый соляр в субботу стартовал)

в 9 правда, но очень близко к 10. И по 7 идёт.

В дирекция на куспиде 4

R
     16 июля 2017 (13:38)

v.oks
     17 июля 2017 (17:36)

У меня в августе такой соляр начнется) МС соляра на натальный Асц ложится, градус в градус на нат Асц , а Асц соляра точно ложится на натальный ИС.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере