Форум на ОКУЛУС

Тема 36605, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     9 июля 2017 (13:30)

Ленхен,вот сколько пыталась изучать свои марсары,не понимаю и всё тут. Если возвращение , , понятны,с немного проблемка,то тут "тёмный лес". Может какой-то другой подход действует....

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     9 июля 2017 (13:56)

Такая же ерунда. Хотя у меня угловой, в 4 доме. Но, может из-за того, что и включенные знаки в 12 и 6 дома...

Кстати, сама хотела открыть похожую тему про возвращение Марса. У меня 23 июля грядет. Причём возвращение будет в соединении с новолунием. Все это в 10 доме карты возвращения, почти на куспиде 11 и в 4 натальном. И ещё одна "вишенка на торте" - в соединении с моим Солнцем перводомным и узлами... ( тр натальные ). И я по этому поводу уже как-то запереживала. Тем более, что несколько недель назад опять очередную травму успела получить. Дома. Марс в 4...

Ленхен
     9 июля 2017 (14:52)

Inessa2009

Andromeda74

Девочки, может вопрос в том, что это растянуто во времени? Два года таки.

По теме домов, где управляет Марс, никаких личностных изменений за два года не замечали?

Или по символике - изменение отношений с мужчинами/к мужчинам?

Например, по теме моего прошлого Марсара

АСЦ , К6

в 9 доме. (1 дом) и - узел показывает качественный пересмотр по теме аспектируемых планет.

(в 6 доме марсара)

В натале Уран управляет шестым домом. Сатурн - мл У6.

Проблемы со здоровьем шли фоном эти два года, даже с работы увольнялась. Несколько обследований с подозрением на онкологию, что заставило меня серьезно пересмотреть многие сферы жизни и себя в ней. Марс в натале У8(трансформация)

Работает, вполне.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Inessa2009
     9 июля 2017 (16:16)

Ленхен,у меня управитель 9 в 11. на темы 9 дома нет,на брак,любовь,рождение сына нет,вообще... Я и книг не встречала на эту тему....

Мне даже юпитериар проще охарактеризовать,а там около 12 лет...

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     10 июля 2017 (00:44)

У меня, как я уже писала, стоит в 4 доме. Как соуправитель 12 не работает особо. В прогностике либо по сигнификации ( 1 дом ), либо по качествам и свойствам планеты. Ну и как элемент 4 дома.

Пыталась рассматривать как соляр, который растянут во времени с упором на и все, что с ним связано. Но, как-то не получалось найти логику. Поэтому и нервничаю сейчас, т.к. не знаю чего ожидать от такого необычного возвращения Марса. Тем более, что он и в соляре в 10 доме вместе с Солнцем. А соляр с упором на 4-8-10 дома. Травму уже получила на 4 день соляра. Боюсь, что это только начало.

Власова
     10 июля 2017 (09:38)

Я тоже удивилась, что возврат у меня не работает. Мой управитель - раз, в экзальтации с трином управителя - два, на К8-го - три, участник бисекстиля - четыре, чего еще надо? Какой-то полуквадрат с в натале дает больше событий по жизни. Вот на - да, есть события - 5 смертей близких в родне из 10, операция с угрозой жизни, но и то, там расположение тр. , а не оппозиция в пределах орбиса. Смотрела события в жизни друзей - У11-ым - пусто; победы в конкурсах и соревнованиях - пусто на соединении, рождения друзей - пусто (у одной - переезд во Францию, но и у другой на - рождение сына, тоже мало для статистики), только у дочки есть совпадение со мной.Ладно, 8-ой дом ко мне лично не относится. Сейчас опять идет к , во сне показали, что в 19-ый день будет смерть, посмотрела - дед умер 19 июля, напоминают помянуть...

Посмотрела у мужа - - У6-го и целых два раза соединение Марсов проигралось операцией с перитонитом и отравление угарным газом с последующей госпитализацией и полным обследованием. Болеет редко, больше событий не припомню.

У детей даже на судьбоносных событиях - нет ничего при возврате , злой , "не идет на контакт" .

Огненная рыба
     10 июля 2017 (19:13)

Ленхен

Тема возвращения привлекла в свое время т.к у мужа в натале и каждый раз возвращение или к натальному как по расписанию активизирует его натальную

Марсары никогда не строила, но ваша тема вызвала интерес, стала анализировать свои прошлые марсары...

У меня в упр 4, стоит в 4, , , Asc.

Сделала для себя открытие насколько могут быть информативны марсары (изучила свои марсары с 2002 года ). Марсар как отдельную карту, а также в сочетании с натальной можно использовать как хорошее дополнение к основным техникам прогноза. Нашла много дополнительных указаний на те или иные события на основе марсара. Особое внимание (как и в соляре) на планеты в соединении с куспидами.

Марсары, где был поражен или был без аспектов, были нелегкими периодами в жизни, периодами борьбы, трудностей.

Например один из марсаров, где упр 4 в 4 упр 2 в 10 в марсаре, период потери работы, долги, проблемы с деньгами, проблемы с местом жительством, времяпрепровождение дома в четырех стенах, период застоя и блокировки энергии. Вывод - марсары работают.

Посмотрела и марсары мужа. Тоже много информативного нашла. Из последнего на вершине тау квадрата к планетам по оси 6-12. "из больницы - в больницу", все началось по класике с перелома ноги...

Здесь наверняка будет противостояние, или борьба, или усиленные попытки чего-то добиться, реализовать.

Мне кажется четкое определение вы дали сама себе.

Ленхен, у вас упр 4 в 10 в 4..

Рассогласования по темеам 4 дома/10 дома?.. И в прогрессиях у вас выходит на MC...

Ленхен
     11 июля 2017 (07:39)

Огненная рыба

Мне кажется четкое определение вы дали сама себе.

Прочитала ваше сообщение и пришла в голову мысль, что если мой марсар акцентирует 4 дом, возможно, это должно коснуться и тех, кто проживает рядом со мной.

Вот такой будущий марсар у ребенка.

смотреть картинку

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     11 июля 2017 (07:43)

И вот такой у бывшего мужа. С которым не живем вместе с прошлого года, но официально он еще не выписан.

Довольно любопытная картина получается. Мой марсар включается раньше всех троих, потом у БМ, и потом уже у ребенка. У всех аспекты с узлами.

Ну НЕ спрогнозировать тут сложно. Будем пытаться обыграть.

Огненная рыба, спасибо за идею.

смотреть картинку

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере